Гость
Статьи
Долой макияж!

Долой макияж!

Девочки! Здравствуйте! Рассказывайте чем вы макияж смываете? Что за мицеллярная вода-это что такое? Ее можно самостоятельно использовать? Или лучше по старинке пенками-гелями? Или мыло? Всем спасибо за внимание!

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Котя
#1

Я смываю косметику тоником Нивея в голубой бутылочке -мне подходит

#2

мицелярная вода (смывает нестойкий макияж), а потом уж умываюсь другим средством

tempest
#3

для глаз ланком и сраринс нравятся. из бюджетных буржуа(не двухфазный).для лица,клиник бальзам в круглой банке.супер вещь!потом умывалкой уже,нивеевскую уже 3 раз покупаю,для сухой кожи,ниче так,приличная.но надоела уже. а мицелярку что-то не разу не покупала..смотрю все на них..не думаю что чем-то радикальным от обычной смывки отличается.

tempest
#4
tempest

для глаз ланком и сраринс нравятся. из бюджетных буржуа(не двухфазный).для лица,клиник бальзам в круглой банке.супер вещь!потом умывалкой уже,нивеевскую уже 3 раз покупаю,для сухой кожи,ниче так,приличная.но надоела уже. а мицелярку что-то не разу не покупала..смотрю все на них..не думаю что чем-то радикальным от обычной смывки отличается.

*clarins

кейт
#5

я водой

Гость
#6

Водой и травяным порошком для мытья лица. А с глаз небольшие разводы от туши стираю ватным диском с оливковым маслом.

Гость
#7
Гость

Водой и травяным порошком для мытья лица. А с глаз небольшие разводы от туши стираю ватным диском с оливковым маслом.

у меня точно такой же набор

Гость
#8

тфу, блин, я уж думал бабы за ум взялись и краситься перестали, а тут просто одну краску смывают чтоб поспать другую нанести, вот жoпа

тильда
#9

мылом конечно. хозяйственным. волосы я порошком мою. пятки пемолюксом чищу. комет остается для зубов. пока не жалуюсь. еще жива.

тильда
#10
Гость

тфу, блин, я уж думал бабы за ум взялись и краситься перестали, а тут просто одну краску смывают чтоб поспать другую нанести, вот жoпа

а я подумала, это еще один агитатор не пользоваться косметикой, чтобы денег девушке на нее не давать)

Гость
#11
тильда

а я подумала, это еще один агитатор не пользоваться косметикой, чтобы денег девушке на нее не давать)

нее, денег на это никогда не стоит давать независимо от того, пользуется она или нет. Ради того, от чего просто можно послать подальше. агитировать смысла не имеет. Но вопрос в другом - если девушку не знаешь ещё. а только видишь. знакомишься, или просто прохожую, когда накрашено - это одно из двух, либо уё.ищно страшно, либо слегка лучшем чем есть, но не естественно, то бишь лицемерно. Нафига нужна баба, которая не способна ценить и развивать свою природную красоту, а тупо рисует на роже маски?? Не говоря о том, что после косметики даже некогда красивое личико становится одряхлевшей рожицей.

А когда видешь на улице женщину без грима - это во-первых приятно из-за того, что она по-настоящему красива, во-вторых, интересно потому что крайне редко встречается, а в-третьих, уважение перед сильной женщиной, не боящейся стереотипов и уверенной в своей НАСТОЯЩЕЙ красоте.

гость
#12

12 вау)) а я думала всем мужикам нравятся накрашенные как ш*лавы. Обьясните мне тогда почему на крашеное чудище на каблуках мужики голову сворачивают? А если девушка естественна и одета скромно, то почти всегда незамеченна?

гость
#13

к 11 был пост

Гость
#14
гость

12 вау)) а я думала всем мужикам нравятся накрашенные как ш*лавы. Обьясните мне тогда почему на крашеное чудище на каблуках мужики голову сворачивают? А если девушка естественна и одета скромно, то почти всегда незамеченна?

элементарно, раскрас "как ***" - означает то, что женщина написала на роже большое объявление "готова и хоячу". И естессно желающие взаимоудовлетвориться не упустят шанс. Но это разово же. *** все хотят, но никто их не уважает и жизни с ними связывать не желает. Поэтому накрашенных хотят отыметь и забыть, а ненакрашенных красавиц хотят на руках носить. По-моему, всё просто и даже очевидно))

Гость
#15

12. гость, а если девушка скромна, то за 5 минут горизонтальное положение с кем попало не примет - либо слишком долго надо добиваться, либо уже занята, поэтому за такими ухаживают те, кто знают что делают и с серьёзными нмерениями. А желающие "по-бырому сделать своё дело" понимают, что не их контингент и даже не заморачиваются.

Гость
#16

Не, ну вот если я хочу начать серьёзные отношения с девушкой, как я могу доверять той, которая не способна доверить мне даже истинный облик своего лица??!

#17
tempest

для глаз ланком и сраринс нравятся. из бюджетных буржуа(не двухфазный).для лица,клиник бальзам в круглой банке.супер вещь!потом умывалкой уже,нивеевскую уже 3 раз покупаю,для сухой кожи,ниче так,приличная.но надоела уже. а мицелярку что-то не разу не покупала..смотрю все на них..не думаю что чем-то радикальным от обычной смывки отличается.

клиник в банке сняли с производства уже

Asti_Martini
#18

мицеллярная вода рулит. Зачем после неё ещё раз чем-то пользоваться?!? Это все равно что вы волосы помыли, посушили, уложили, а потом сразу же ещё раз помыли-посушили.

Дама с горностаем
#19

ив-рошевское средство с васильком для глазок

и их же или ланкомовское для личика

Асти, мицеллярная твоя какая бывает то?

Asti_Martini
#20

У меня Caudalie. Берет все, даже водостойкую тушь.

Гость
#21

Смываю обычным гелем для душа.

Всю жинь.

Кожа чистая, не сухая, и без морщин практически.

Гость
#22
Дама с горностаем

ив-рошевское средство с васильком для глазок

и их же или ланкомовское для личика

Глазок... личика... умри ***...

Гость
#23
Гость

элементарно, раскрас "как ***" - означает то, что женщина написала на роже большое объявление "готова и хоячу". И естессно желающие взаимоудовлетвориться не упустят шанс. Но это разово же. *** все хотят, но никто их не уважает и жизни с ними связывать не желает. Поэтому накрашенных хотят отыметь и забыть, а ненакрашенных красавиц хотят на руках носить. По-моему, всё просто и даже очевидно))

Вообще, что ли, не краситься и не следить за собой? А если внешность дана русская, а не, к примеру, кавказская, которая и без косметики яркая? Хочется же подчеркнуть ресницы, губы, или скрыть усталость и т.д и т.п. Что за тупые крайности у вас?

По теме: пользовалась одно время такой водичкой (Биодерма). По мне, так отлично очищает кожу, я обычно в конце дня им пользуюсь. Правда, все равно потом водой умываюсь, мне вода как-то привычнее)

tempest
#24
Жаворонок

клиник в банке сняли с производства уже

серьезно? о,ужас. вот нафига хорошую штуку убирать(( мне ее просто больше чем на год хватает...давно уже покупала.блин,печаль.

Гость
#25
Гость

Вообще, что ли, не краситься и не следить за собой? А если внешность дана русская, а не, к примеру, кавказская, которая и без косметики яркая? Хочется же подчеркнуть ресницы, губы, или скрыть усталость и т.д и т.п.

где это видано, чтоб у черножопок внешность лучше русских была?)) бред

Что значит "подчеркнуть ресницы" - ты ещё кишки подчеркни. Ты что, красивее станешь от того, что вместо нормальных ресниц у тебя будут там нарисованные заросли или и того хуже - жирные чёрные очки вокруг глаз, от которых блевать тянет? Короче, не понимаешь вообще, о чём речь и понятия не имеешь, что такое красота, а тупо вырисовываешь на роже какие-то свои предрассудки. Вот о том и речь, что никому это не нравится. Единственно, чем больше и некачественнее штукатурка, тем более тупой и доступной женщина объявляет себя перед мужиками - поэтому за такой бегают, но ни красоты ни уважения в такой фигне - нету.

#26
tempest

серьезно? о,ужас. вот нафига хорошую штуку убирать(( мне ее просто больше чем на год хватает...давно уже покупала.блин,печаль.

я в иль де ботэ недавно покупала - ещё можно пока в магазинах найти

жучка
#27

смываю молочком от фреш лайн

Гость
#28

обычный демакияж или сливки косметические от зеленой аптеки. чем проще, тем лучше.

Гость
#29

Кстати, умеренный макияж ни один мужик не заметит! К примеру линия карандаша почти в линию к ресницам хорошая тушь в умеренных кол=вах! Вот Вам мужчинки и естественная красота!

#30

2-хфазовая шисейдо для глаз.

бодишоп алоэ - для всего лица

#31
Гость

где это видано, чтоб у черножопок внешность лучше русских была?)) бред



Что значит "подчеркнуть ресницы" - ты ещё кишки подчеркни. Ты что, красивее станешь от того, что вместо нормальных ресниц у тебя будут там нарисованные заросли или и того хуже - жирные чёрные очки вокруг глаз, от которых блевать тянет? Короче, не понимаешь вообще, о чём речь и понятия не имеешь, что такое красота, а тупо вырисовываешь на роже какие-то свои предрассудки. Вот о том и речь, что никому это не нравится. Единственно, чем больше и некачественнее штукатурка, тем более тупой и доступной женщина объявляет себя перед мужиками - поэтому за такой бегают, но ни красоты ни уважения в такой фигне - нету.

ну, ё-моё.

у светлых ресниц, как правило, видно не всю истинную длину. Если для вас тушь - это всё, что превращает ресницы в жирный частокол, вы, наверное, полагаете, что красятся единицы))))))))). Многие хотят, чтоб они были чёрными (а => видимыми) по всей длине. Естественное желание вполне.

Или, предположим,вскочил у девушки прыщ. Представьте, даже у девушек с хорошей кожей такое бывает (например, перед началом цикла). И что? ей так и ходить - светить прыщом? Или лучше "зарисовать"?

А может, прыщи и не залечивать, а? Пущай болят.

#32

И ещё, 25. Естественность по душе? небритыми ногами и подмышками тоже вдохновляетесь?

1
#33

Я умываюсь молочком для умывания от Батэль, марка URCCI. очень нравится, нежно удаляется весь макияж. а потом с глаз тоником для снятия макияжа и отлично:)

Гость
#34

еще хорошая умывалка из батэль тоже - серия олива.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: