Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика с кислотами (особенно интересует новый Эксфолиак)

У меня жирная проблемная кожа. Больше всего мне подошла косметика Эксфолиак. У них есть линия для проблемной кожи, я обожала гель для умывания, крем Акномега 200. Теперь они обновили всё, другая компания выкупила их бренд, как я поняла. В общем, теперь эти продукты изменились. Думаю, стоит ли покупать? А вообще, кто знает, посоветуйте, может ещё есть какие-то фирмы, производящие косметику на основе кислот? Авен не интересует, вообще не подошёл. Заранее спасибо!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Uriage еще есть.
    Да мне даже российская маска Кора с фруктовыми кислотами понравилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• филорга, только какие сейчас кислоты, солнце во всю шпарит

Нравится0
    Не нравится0
  • эксфолиак очень агрессивен,я его только в ситуациах sos использую.сейчас перешла на линию pure perfection французской марки sampar.Маски в этой линии мне очень подошли,еще купила себе у них энзимный пилинг,он очень мягкий,не травмирует кожу,глубоко очищает и поры после него у меня раза в 2 меньше стали.Нравится,что всех средств очень приятный аромат эфирных масел

Нравится0
    Не нравится0
  • кора крем-маска с фруктовыми кислотами. я сейас раз 10 сдела масок. нужно пройти курс, как указано, 20 масок. 1-2 маски в неделю. я делаю одну, так как очень щиплет, но терплю, понимаю, что это кислоты

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям