Косметика с кислотами (особенно интересует новый Эксфолиак) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика с кислотами (особенно интересует новый Эксфолиак)

У меня жирная проблемная кожа. Больше всего мне подошла косметика Эксфолиак. У них есть линия для проблемной кожи, я обожала гель для умывания, крем Акномега 200. Теперь они обновили всё, другая компания выкупила их бренд, как я поняла. В общем, теперь эти продукты изменились. Думаю, стоит ли покупать? А вообще, кто знает, посоветуйте, может ещё есть какие-то фирмы, производящие косметику на основе кислот? Авен не интересует, вообще не подошёл. Заранее спасибо!!!

Ответы (8) Ответить
  • Uriage еще есть.
    Да мне даже российская маска Кора с фруктовыми кислотами понравилась.

• Реклама

• филорга, только какие сейчас кислоты, солнце во всю шпарит

• эксфолиак очень агрессивен,я его только в ситуациах sos использую.сейчас перешла на линию pure perfection французской марки sampar.Маски в этой линии мне очень подошли,еще купила себе у них энзимный пилинг,он очень мягкий,не травмирует кожу,глубоко очищает и поры после него у меня раза в 2 меньше стали.Нравится,что всех средств очень приятный аромат эфирных масел

• кора крем-маска с фруктовыми кислотами. я сейас раз 10 сдела масок. нужно пройти курс, как указано, 20 масок. 1-2 маски в неделю. я делаю одну, так как очень щиплет, но терплю, понимаю, что это кислоты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь