Гость
Статьи
Что бы мне изменить во …

Что бы мне изменить во внешности, чтоб выглядеть более ухоженно?

У меня проблема - мешки под глазами и темные круги. Чем их вывести, все перепробовала, может есть народные средства?

Avtor
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Avtor
#51
персидская

Вспомнила Вас ) Внешность необычная, очень хорошая. С волосами надо что-то сделать, к такому лицу надо выпрямленные волосы, глаза - понимаю, что это Ваш стиль, но попробуйте красить только тушью.

Спасибо:) Туш только подобрать бы

такая
#52
Avtor

да, да:)

Видите, уши я прикрыла, брови отростила, красный цвет волос поменяла на свой собственный, жирную подводку с нижнего века убрала.



А что еще надо?

:) да вы хорошо выглядите. И черты лица приятные. Я бы брови покороче сделала). Слишком сильно они у вас опущены. Как там с карандашом - крыло носа/угол глаза/конец брови))

Avtor
#53
я

по сравнению с прошлым фото, вы похудели, брови отрастили(что не совсем правильно, можно чуть убрать лишнее)) в смысле, длину волоса на бровях), тушь и подводка ужасны, попробуйте для акцента на глазах поиграть тенями, но не на всем веке, а как подводку используйте мягко растушевывая, тушь поменяйте, попробуйте мари кей объемная, это более бюджетная тушь, но по качеству мне нравится,она ложится ровно, естественно но в то же время если красить ресницы от основания практически и не перебарщивая, то будет ухоженный вид глаз..уши, если вам они так мешают, сделайте операцию, длится она полчаса под местным наркозом, не больно, зубы дергать больнее..ходить с давящей повязкой неделю, с обычной спортивного плана месяц, зато потом без проблем.., губы нравятся, аккуратно, не вульгарно.., сестра хорошенькая у вас тоже, вы обе хорошенькие. Удачи.

Операций я боюсь, хоть и думала уши переделать.

Тушь тут двойная, основа Лореаль Секрет чего-то там, белая, И сама тушь, тоже лореаль профешнал чего-то, така в толстом тюбике..

Я пробовала шанель какую-то, прекрасно ложилась, но мне казалось, что особой разницы собеседник не увидит и решила сэкономить, видимо зря..:)

Мне самой уши не мешают, но после этого фото на вумане 5 страниц ругали уши, так что я теперь их прикрываю, как могу:))

http://dl.dropbox.com/u/26831919/n.jpg

Avtor
#54
такая

Avtorда, да:)

Видите, уши я прикрыла, брови отростила, красный цвет волос поменяла на свой собственный, жирную подводку с нижнего века убрала.



А что еще надо?:) да вы хорошо выглядите. И черты лица приятные. Я бы брови покороче сделала). Слишком сильно они у вас опущены. Как там с карандашом - крыло носа/угол глаза/конец брови))

Хорошо, концы бровей, значит, отстригу. Это легко, у меня сами волосы на бровях длинные:)

Спасибо за совет:)

такая
#55

посмотрела вновь ваше первое фото))) Вы такая умница, так преобразились)

Avtor
#56
такая

посмотрела вновь ваше первое фото))) Вы такая умница, так преобразились)

Вот что вуман животворящий делает:))

Гость
#57

Автор, может вам найти на кого из знаменитостей вы похожи чертами лица и попробовать копировать понравившийся вам образ(мейк, прическа)

Avtor
#58

Говорили, что на Савичеву похожа.. У нее вроде каре?

#59
Avtor

миаане узнала даже вас сначала))

не, не надо тени, подводки, простят, хоть и ровно нанесли))

цвет волос мне кажется на тон, два светлее и теплый, во общем натуральный

да, выпрямить и может девочки и правы на счет длиныУ меня нос выдает национальность, если волосы будут светлее не буду ли смешно смотреться?( Вот сестра волосы осветлила, мне не нравится, сразу видно, что неестественно..(

у вашей сестры на 5 тонов светлее)) каштан, шоколадный, в таком духе, на подобии Дж.Робертс, когда она в темных тонах, можно пряди более светлые по всей голове сделать по желанию

Гость
#60

А я вас тоже помню... Ну, что вам сказать... Выглядите вы хорошо, вполне возможно, что "в жизни" выглядите моложе, фото некоторым прибавляют возраста. У вас просто лицо серьёзного, думающего человека и совет "стать дурой" вам не подойдёт ))))

Каркаде
#61
Avtor

Уши как могу прикрываю:)



А вот в прошлой моей теме у меня кудри были, сказали выпрямить.

А позапрошлой теме были сильнонакрашеные глаза, сказали убрать!:(

Конечно сколько людей-стоько и мнений...Но все же-черненькой девочке пошла бы косая челка и волосы немного покороче-до уровня лопаток и немного обьема, но не увлекаться. Пойдут крупные кудряшки. Макияж вам идем не в таких растертых штрихах, а более четкий. То есть линии рисуйте и стрелки более глянцевые и четкие. Глаза красивые, но нужно невного убрать глубину века, смотрите видеоуроки для таких глаз. Губы прекрасные, вам подойдет красная помада, при условии нежного визажа. Но вот еще! вам просто необходимо ИМХО, чуток затонировать волосы в более темный оттенок.

Каркаде
#62

Рыженькой девочке не идет такая тяжелая челка. Лучше ей собрать волосы на одну сторону или наобарот-выпрямить длину и сделать челку без прорех и покороче, до линии бровей. Макияж неудачный-оттенок теней совсем не подходит.

Avtor
#63

Спасибо за советы, я стараюсь свои волосы отращивать, они именно шоколадного цвета, уж не знаю с чего мне захотелось красных волос:)

Красную помаду в свою время пробовала, как-то страшно получилось, фото найду выложу:)))

Сестре советы передам, спасибо:)

Avtor
#64

http://dl.dropbox.com/u/26831919/3.jpg

Вот. Тут, конечно, еще и стрелки грубые, до советов вумана я такие рисовала, но помада мне тоже не очень тут, как простигосподи..:)

я
#65
Avtor

Операций я боюсь, хоть и думала уши переделать.

Тушь тут двойная, основа Лореаль Секрет чего-то там, белая, И сама тушь, тоже лореаль профешнал чего-то, така в толстом тюбике..

Я пробовала шанель какую-то, прекрасно ложилась, но мне казалось, что особой разницы собеседник не увидит и решила сэкономить, видимо зря..:)



Мне самой уши не мешают, но после этого фото на вумане 5 страниц ругали уши, так что я теперь их прикрываю, как могу:))

http://dl.dropbox.com/u/26831919/n.jpg

ну если лично вам не мешают уши, то и нечего выдумывать, можно подумать тут у всех идеальная внешность, у каждой второй какие-нибудь проблемы ) у меня, например уши тоже торчали, но мне тоже внедрили этот комплекс(не на вумане)), сделала операцию, хотя, если честно, то у меня было все очень даже прилично, в плане ушей),но операция была скорее на мозги)).. сейчас все комплексы отпали и сейчас я настоящая красотка),можно даже сказать спасибо тем людям, которые меня ушами обсмеивали).. на самом деле, операция не сложная, и не страшнее лечения зубов, если бы знала, что это так, решилась бы раньше)..тушь вам надо либо меньше накладывать, либо менять.. не знаю, сложно сказать, но вот резких линий в макияже глаз следует избегать всем, потому как это безвкусно, если куда на вечеринку, то можно, а на повседневный макияж - это слишком..мое мнение субъективно.., но все что я вам посоветовала, вплоть до бровей, взято из моего личного опыта)

Avtor
#66
я

ну если лично вам не мешают уши, то и нечего выдумывать, можно подумать тут у всех идеальная внешность, у каждой второй какие-нибудь проблемы ) у меня, например уши тоже торчали, но мне тоже внедрили этот комплекс(не на вумане)), сделала операцию, хотя, если честно, то у меня было все очень даже прилично, в плане ушей),но операция была скорее на мозги)).. сейчас все комплексы отпали и сейчас я настоящая красотка),можно даже сказать спасибо тем людям, которые меня ушами обсмеивали).. на самом деле, операция не сложная, и не страшнее лечения зубов, если бы знала, что это так, решилась бы раньше)..тушь вам надо либо меньше накладывать, либо менять.. не знаю, сложно сказать, но вот резких линий в макияже глаз следует избегать всем, потому как это безвкусно, если куда на вечеринку, то можно, а на повседневный макияж - это слишком..мое мнение субъективно.., но все что я вам посоветовала, вплоть до бровей, взято из моего личного опыта)

Спасибо, советы реально помогают "красиветь" :) Брови подрежу:)

Я вот, все никак не могу решиться на уши.

А домой сразу отпускают, в тот же день?

я
#67

да, в тот же день отпускают, сделали , причем тут же в зеркале показали, нравится или нет, прям на хирургическом столе), бескровно все, выбирайте клинику хорошую, которая работает не только скальпелем, но и лазером и другими препаратами, которые могут бескровно проводить эти операции, у меня знакомая пошла просто к хирургу, он по дешевке сделал ей тысяч за пять вроде(дабы опыта накопить), но сколько она мучилась! какой ужасный отек, гематомы у неё были на пол лица,потом переделывала через месяца 4.. так что отдайте 30 в нормальной клинике и будьте спокойны..отпускают в тот же день, через пару часов максимум(меня сразу же отправили))), делаются операции желательно в холодное время года, и вам легче и им спокойнее, я пришла на повторную перевязку через 3 дня, и все, с меня сняли тугую перевязку и одели мою спортивного плана повязку.. все, больше у них я не была, прошло уже два года..соблюдайте все рекомендации врача и все .в течении еще трех месяцев на них будут видны мало конечно швы кое-где,и я еще прикрывала иногда их волосами, а потом, как родилась с такими, сейчас все прически какие душе угодно могу делать себе)

Avtor
#68

Спасибо за раз'яснения:)

Деньги таких порядков для меня не вопрос, за дешевизной уж точно не пойду в таком вопросе. Мне интересно, а вы где делали? А ж в Ереване живу, в Армнеии, даже не знаю делают ли у нас, как вы сказали лазером и т.д.

Вы в Москве делали?

я
#69

в Краснодаре делала, а в Ереване наверняка есть тоже, не глухая ведь деревня, поищите в интернете, наверняка есть реклама, отзывы.

Котя
#70

Автор, Вы такая красавица, а как преобразились - вообще отпад! Про укоротит брови Вам правильно посоветовали, цвет волос как сейчас гораздо лучше, чем был, светлый точно не надо - будет неестессвенно. Консилер если интересует, советую estee lauder double wear concealer - держиться отлично и маскирует хорошо.

Инна
#71

Автор симпатичная, но вот выглядит явно старше 26. Я сразу подумала за 30. Не обижайтесь. А вот про рыжую подумала где-то 22-24. Мне самой 22, выгляжу моложе этой девушки, т.к. блондинка.

сивка бурка
#72

у меня сестра с такой формой лица. Ей не идут распущенные волосы одной длины(сразу простушка какая то)- только если спереди лесенкой, но без чёлки. Ей идут: Высокий хвост, узел(или как его называют) на голове да повыше,коса, только если она заплетена не прямо сзади а слегка сбоку+ по бокам висит эта лесенка(или такой же хвост у затылка+ лесенка), все косы-колоски и французские. Лесенку можно закалывать невидимками когда не нужно, с этим тоже можно придать оч красивое выражение.Не бойтесь делать уши- вы мигом преобразитесь и кучу причёсок станете делать.Но, есстесно тщательный выбор врача. А лесенку можно будет красиво завивать(слегка)- а не то, что как с полностью прямыми у лица и чуть ниже кудри, завитки не получатся или будет чёрти что. А вот каре-маре точно не делайте- с таким типом лица не очень идёт(по крайней мере сеструхе моей)У вас красивые глаза- хотите чтоб были ещё красивее? Вырастите дома усьму и мажьте её соком ресницы- станут гарантированно намного гуще и длинней.

сивка бурка
#73

Вот здесь почитайте, всё описанно, как растить как давить, как мазать. Щас сама ждусь не дождусь когда семена смогу купить у узбеков на базаре

www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/148/

гость
#74

мне очень нравится автор и своей внешностью- большие выразительные глаза,пухлые аккуратные губки ,и явно выраженной восточностью )

но больше нравится поведение - спокойное ,не боится выставить свои первые фото ,не обижается на критику ,всё выслушивает,благодарит за советы.

не совсем компетентна,но мне кажется- вам не нужны стрелки и подводки на такие большие красивые глаза- только растушеванные тени.

и мне кажется у вас губы по контуру обведены карандашом ?

не нужно, и цвет блеска я бы советовала неяркий - ваши пухлые губы смотрелись бы ....наивнее,моложе,чем красная помада.

и да ,брови по контуру длинные )

весь контраст - чернющие брови на белой коже ,четкая яркая подводка на глазах,ярко-красные губы- именно они придали вам возраст .

вы красивая,и с сестрой чертами лица похожи )

Avtor
#75
Котя

Автор, Вы такая красавица, а как преобразились - вообще отпад! Про укоротит брови Вам правильно посоветовали, цвет волос как сейчас гораздо лучше, чем был, светлый точно не надо - будет неестессвенно. Консилер если интересует, советую estee lauder double wear concealer - держиться отлично и маскирует хорошо.

Спасибо! Попробую его найти, надеюсь хоть он мне подойдет:)

Avtor
#76
Инна

Автор симпатичная, но вот выглядит явно старше 26. Я сразу подумала за 30. Не обижайтесь. А вот про рыжую подумала где-то 22-24. Мне самой 22, выгляжу моложе этой девушки, т.к. блондинка.

Вот мне всю жизнь дают старше:)

Когда я только поступила в универ, мне было 17 как и всем и моя однокурсница спросила "Ты старше нас, да?"

Вот все думаю, что же мне возраст-то прибавляет, вроде морщин не больше, чем у других, не толстая и т.д..:)

Avtor
#77
сивка бурка

у меня сестра с такой формой лица. Ей не идут распущенные волосы одной длины(сразу простушка какая то)- только если спереди лесенкой, но без чёлки. Ей идут: Высокий хвост, узел(или как его называют) на голове да повыше,коса, только если она заплетена не прямо сзади а слегка сбоку+ по бокам висит эта лесенка(или такой же хвост у затылка+ лесенка), все косы-колоски и французские. Лесенку можно закалывать невидимками когда не нужно, с этим тоже можно придать оч красивое выражение.Не бойтесь делать уши- вы мигом преобразитесь и кучу причёсок станете делать.Но, есстесно тщательный выбор врача. А лесенку можно будет красиво завивать(слегка)- а не то, что как с полностью прямыми у лица и чуть ниже кудри, завитки не получатся или будет чёрти что. А вот каре-маре точно не делайте- с таким типом лица не очень идёт(по крайней мере сеструхе моей)У вас красивые глаза- хотите чтоб были ещё красивее? Вырастите дома усьму и мажьте её соком ресницы- станут гарантированно намного гуще и длинней.

Обажаю высокий конский хвост, он мне к лицу очень (если без ушей :))

Да, с ушами надо решиться, в апреле отпуск у меня..

Сейчас посмотрю линк про усьму, спасибо большое, я брови касторовым маслом мазала, про ресницы особо не думала:)

Avtor
#78
марьванна

мне очень нравится автор и своей внешностью- большие выразительные глаза,пухлые аккуратные губки ,и явно выраженной восточностью )

но больше нравится поведение - спокойное ,не боится выставить свои первые фото ,не обижается на критику ,всё выслушивает,благодарит за советы.

не совсем компетентна,но мне кажется- вам не нужны стрелки и подводки на такие большие красивые глаза- только растушеванные тени.

и мне кажется у вас губы по контуру обведены карандашом ?

не нужно, и цвет блеска я бы советовала неяркий - ваши пухлые губы смотрелись бы ....наивнее,моложе,чем красная помада.

и да ,брови по контуру длинные )

весь контраст - чернющие брови на белой коже ,четкая яркая подводка на глазах,ярко-красные губы- именно они придали вам возраст .

вы красивая,и с сестрой чертами лица похожи )

Спасибо за комплиметы:)

Да, карандаш на губах у меня там есть, причем блеск я, как всегла почти слизала, а карандаш остался..:) Да, яркая помада мне правда не идет:)

гость
#79

На мой взгляд НИЧЕГО не надо менять. так очень хорошо. тему прошлую помню. мешки и правда меньше стали). глаза правда чуть ярковато накрашены, но тут, я как поняла, макияж вечерний и как раз к месту это. брови, волосы, уши - все нормально, ничего не трогайте

Гость
#80

Автор, вы мне напоминаете Жанну Фриске, почему-то. Но больше мою подругу. Вы приятная, благородная что-ли. Подруга пользуется только тушью, ну или пастельными тенями еще- растушевывает их, когда немного по краю ресниц проводит, а перед этим- на подвижное, примерно как у вас, только цвет нужен не такой серый, что-то более свежее надо. Подводку карандашом и помаду убрать. На губы блеск или бесцветный, или бледно-розовый. Волосы-до лопаток оставьте, не короче!!! И чтобы прямые.Брови бледнее надо,и у переносицы так далеко их друг от друга не выщипывать. Будет еще лучше)

Про сестру долго писать- отдельную тему создавайте- ей не идет не цвет, не макияж, ни челка.

Насчет возраста- Вас выдает не внешность, а энергетика- она у вас зрелая что- ли какая-то.

Гость
#81

Женщины, и не стригите волосы, если вам нет 40. В них женская сила. Если они не особо жидкие, самая лучшая- до лопаток.

я
#82

глаза вам придают лишний возраст, нет в них легкости и беззаботности, но тут мне даже нечего посоветовать, у самой такая же фигня), еще, знаете, у меня есть один секретик в плане отдохнувшего лица и глаз, если надо быть чуть свежее, то использую обычно помаду нежно-персиковую, ею же делаю румянец(без фанатизма, и оттеняю этой же помадой под бровью веко, но не подвижное, а именно на костяшке, потом этой же (универсальной)) помадой оттеняю у роста волос немного на лбу, но слегка, естественно что бы было, брови коричневым карандашом, ресницы черной тушью и внутренняя подводка глаз цвет серый. вам можно попробовать с холодным спокойным розовым цветом помады, хотя можно и теплый цвет попробовать..

Гость
#83

Я бы дала автору 27-28 по фотографии. А вообще вы сейчас гораздо лучше выглядите, чем на более ранних фотографиях. Там или вульгарно, или смешно, а сейчас такая симпатичная естественная девушка. Мне тоже кажется, что нужно у мастера придать бровям хорошую форму, а то эти слишком длинные. Затем убрать эти розовые румяна - не ваш цвет, сделать акцент на глаза, но не с помощью подводки, а растушевывая тени, и как-то "утяжелить" волосы. Еще мне сережки не очень нравятся,

Гость
#84

Кстати, не видела, писали ли тут, но от мешков под глазами помогает лежать каждый день с заваренными кипятком и отжатыми пакетиками с ромашкой. Она так и продается в аптеках в пакетиках.

Мильфей
#85

Обе девушки очень красивы

Но слева девушку явно портит прическа

Что еще раз доказывает старую истину- невозможно быть красивой с челкой

Челка очень простит, и делает из красивого лица просто милое и симпатичное.

Вспомните Оксану федорову с ее дурацкой стрижкой Боб каре и челкой

А справа девушка просто красотка

Волосы просто тщательнее укладывайте, прямые блестящие объемные волосы

Это уже половина лоска.

Гость
#86

О! И я помню Автора)))) И у меня она вызвала самые хорошие эмоции еще по старой теме))) Кстати в новой фотке вы изменились в лучшую сторону).Похудели, аристократились что ли.И главное какая постоянная девушка-парень на фотке тот же)))!

Но вот на мой вкус(не обижайтесь) аристократичность прекрасно, но пропала какая -то чертовщинкав вас.Вы стали, как в теме и заявлено ухоженной, но вот чего то "изюмистого" не стало.Понимаете? Хорошая прическа, хорошие глазки, кожа, фигурка, но вот как-то как все, а мне лично вы нравились в предыдущих темах.С копной волос, огромнючими яркими глазами, хорошей грудью)))

Автор, а как жизнь то вообще?

Скука
#87

"аристократились"

ндабля аристократилась...

Отче наш, чтоже это с языком-то русским басурмане делают?! Прогневайся!

Avtor
#88
гость

На мой взгляд НИЧЕГО не надо менять. так очень хорошо. тему прошлую помню. мешки и правда меньше стали). глаза правда чуть ярковато накрашены, но тут, я как поняла, макияж вечерний и как раз к месту это. брови, волосы, уши - все нормально, ничего не трогайте

Ух ты, спасибо:) На мешки иногда тертый картофель накладываю, может помогло.

Avtor
#89
Гость

Автор, вы мне напоминаете Жанну Фриске, почему-то. Но больше мою подругу. Вы приятная, благородная что-ли. Подруга пользуется только тушью, ну или пастельными тенями еще- растушевывает их, когда немного по краю ресниц проводит, а перед этим- на подвижное, примерно как у вас, только цвет нужен не такой серый, что-то более свежее надо. Подводку карандашом и помаду убрать. На губы блеск или бесцветный, или бледно-розовый. Волосы-до лопаток оставьте, не короче!!! И чтобы прямые.Брови бледнее надо,и у переносицы так далеко их друг от друга не выщипывать. Будет еще лучше)

Про сестру долго писать- отдельную тему создавайте- ей не идет не цвет, не макияж, ни челка.

Насчет возраста- Вас выдает не внешность, а энергетика- она у вас зрелая что- ли какая-то.

:)

С бровями такое дело - чуть осветлить их тенями я могу, а вот сделать их ближе к переносице - сомневаюсь, и вот почему. У меня ж глаза близко друг к другу посажены, я и так специально между ними белыми матовыми тенями мажу. Близко посаженые брови, думаю, ухудшат ситуацию:((

А укоротить я их уже укоротила чуточку:) Волосы выпрямила, подстригать на выходных буду.

Avtor
#90
Гость

Женщины, и не стригите волосы, если вам нет 40. В них женская сила. Если они не особо жидкие, самая лучшая- до лопаток.

7 лет назад были у меня волосы до попы и блондинистые!:)

Волосами восхищались, хотя мне вообще не шло, судя по фото:)

Но тогда я чувствовала себя принцессой:)

Avtor
#91
я

глаза вам придают лишний возраст, нет в них легкости и беззаботности, но тут мне даже нечего посоветовать, у самой такая же фигня), еще, знаете, у меня есть один секретик в плане отдохнувшего лица и глаз, если надо быть чуть свежее, то использую обычно помаду нежно-персиковую, ею же делаю румянец(без фанатизма, и оттеняю этой же помадой под бровью веко, но не подвижное, а именно на костяшке, потом этой же (универсальной)) помадой оттеняю у роста волос немного на лбу, но слегка, естественно что бы было, брови коричневым карандашом, ресницы черной тушью и внутренняя подводка глаз цвет серый. вам можно попробовать с холодным спокойным розовым цветом помады, хотя можно и теплый цвет попробовать..

Хм, какой интересный метод:) Попробую, спасибо:) Помаду еще матовую найти вы, сейчас что ни возмешь, все с блеском.

Avtor
#92
Гость

Кстати, не видела, писали ли тут, но от мешков под глазами помогает лежать каждый день с заваренными кипятком и отжатыми пакетиками с ромашкой. Она так и продается в аптеках в пакетиках.

Попробую. Я так только с обычным чаем пробовала.

Гость
#93

Автор, ну мы это при том, что доводим Вас тут до совершенства (как сами попросили), Вы все-таки сами по себе очень красивая))).

Avtor
#94
Мильфей

Обе девушки очень красивы



Но слева девушку явно портит прическа



Что еще раз доказывает старую истину- невозможно быть красивой с челкой



Челка очень простит, и делает из красивого лица просто милое и симпатичное.

Вспомните Оксану федорову с ее дурацкой стрижкой Боб каре и челкой



А справа девушка просто красотка



Волосы просто тщательнее укладывайте, прямые блестящие объемные волосы

Это уже половина лоска.

Спасибо:)

Сестра челку носит "по показаниям":)

У нее лоб низкий очень, на фото и в жизни с челкой этого не видно, волосы прям с половины лба растут, вот и стрижет челку.

Avtor
#95
Гость

О! И я помню Автора)))) И у меня она вызвала самые хорошие эмоции еще по старой теме))) Кстати в новой фотке вы изменились в лучшую сторону).Похудели, аристократились что ли.И главное какая постоянная девушка-парень на фотке тот же)))!

Но вот на мой вкус(не обижайтесь) аристократичность прекрасно, но пропала какая -то чертовщинкав вас.Вы стали, как в теме и заявлено ухоженной, но вот чего то "изюмистого" не стало.Понимаете? Хорошая прическа, хорошие глазки, кожа, фигурка, но вот как-то как все, а мне лично вы нравились в предыдущих темах.С копной волос, огромнючими яркими глазами, хорошей грудью)))

Автор, а как жизнь то вообще?

Ну, кудри накрутить всегда можно обратно)))

Я последние 7-8 лет с черной подводкой по всему глазу ходила, и волосы то белые, то красные, то еще как-то.. Пусть меня в человеческом облике люди немного запомнят:)

Парень да, постоянный, месяцев 7-8 встречаемся уже.

А жизнь отлично, вот, сестра замуж вышла, теперь по италиям с мужем в свадебном путешествии катается:)

С парнем ругаемся иногда, помните, все прошлый раз писали, что у него вид как у алкоголика, хотя он не алкоголит, а крутой программист:) Ну я ему и сделала прогноз что будет с его здоровьем и внешностью, если будет продолжать так курить, столько кофе пить и спать 4 часа в сутки. Хватает на неделю, потом все взад:)

Такие дела:)

Avtor
#96
Гость

Автор, ну мы это при том, что доводим Вас тут до совершенства (как сами попросили), Вы все-таки сами по себе очень красивая))).

Спасибо:)

Инна
#97
Avtor

Вот мне всю жизнь дают старше:)

Когда я только поступила в универ, мне было 17 как и всем и моя однокурсница спросила "Ты старше нас, да?"

Вот все думаю, что же мне возраст-то прибавляет, вроде морщин не больше, чем у других, не толстая и т.д..:)

а вы национальности кто? Похожи на армянку, а они практически все выглядят взрослее русских-украинок. Но это не плохо, будете следить за собой и через десять лет ваша внешность не поменяется.

Гость
#98

Автор, БРОВИ! Сразу бросились в глаза. Форма неестественная какая-то, дугой. Поработайте над ними. Насчёт мэйк-апа... Снизу не подводите лучше, а сверху стрелку не только у внешнего уголка проводите, просто у внутреннего потоньше делайте. И не надо теней :) А вообще у обеих кожа хорошая, приятно посмотреть. Кстати, с волосами ничего не хотите сделать?

Гость
#99

Автор!

Вы красивая! Очень!

И до и после!

Мультик
#100

Автор, не бойтесь, подшивайте уши смело, это не больно и быстро, зато сможете прически разные делать, убирать волосы от лица.Краситься в более светлый цвет я считаю не надо, будет неестественно. Под глаза я пользуюсь ИСЛ тач эклат ╧2, но у меня синяков нет, это я так "на выход". Пробуйте его и дабл веа ЭЛ, хорошо маскирует и не скатывается ни в какие морщинки.