Гость
Статьи
La Roshe- Posay

La Roshe- Posay

Подскажите, пожалуйста. Мне косметолог сказала из аптечных марок это самая лучшая, но уход не подбирала никакой. У меня тонкая, сухая, чувствительная кожа, плохо реагирует на химию. Есть морщины мимические на лбу. 30 лет. Посоветуйте что- нибудь, не обязательно этой марки, минимум химии.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Пользовалась этой маркой,но мне тогда было 18-19 лет,так что сами понимаете,что проблем в таком возрасте особо нет))))Поэтому не могу точно сказать,какой эффект был.Помню,что тогда у меня была ну ооочень сухая кожа.Тогда мне помог крем Виши,для сухой кожи.Есть для очень сухой-он темно синий.Увлажняет на целый день.Остальные средства такого эффекта не давали.

Хе-хе
#2

Я много раз слышала, и от косметологов, и от продавцов косметики, что Ля Рош Позэ именно для чувствительной кожи очень подходит.

Автор
#3
Александра

Пользовалась этой маркой,но мне тогда было 18-19 лет,так что сами понимаете,что проблем в таком возрасте особо нет))))Поэтому не могу точно сказать,какой эффект был.Помню,что тогда у меня была ну ооочень сухая кожа.Тогда мне помог крем Виши,для сухой кожи.Есть для очень сухой-он темно синий.Увлажняет на целый день.Остальные средства такого эффекта не давали.

Спасибо), но о Виши наслышана не много хорошего.

Гость
#4

Мне подошло

гость
#5

хорошая марка, у меня кожа тоже чувствительная, подходит прекрасно

гость
#6

интенсивный увлажняющий флюид! Сейчас у меня интенсивный увлажняющий крем, в бирюзовом флаконе с помпой, тоже хороший, но без защиты! Маски увлажняющие клёвые!

Дева
#7

Нутритик (именно 5%) - было мое спасение этой зимой. Крем с замечательным составом, без вредных компонентов - проверено знающими людьми, как раз для сухой чувствительной кожи. Сначала кажется жирноват, но впитывается полностью и не забивает поры, лично у меня дает эффект ухоженного лица.

Дева
#8

Ещё очень нравится мицеллярная вода для удаления макияжа. Я после умывания их же ларошевским физиологическим гелем (с дозатором) протираю лицо этой водичкой как тоником. Радует что это все не вызывает аллергии, что для меня редкость!

#9

Офигенная лечебная марка, наравне с Rocs и Codalie!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: