Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему повторная ринопластика стоит дороже?!!

почему повторная ринопластика считается сложнее?! у кого и в какой клинике переделывали свои носики? дайте совет!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • сложнее т.к уже есь рубцы, уж "сюрпризы" во время операции, хуже заживление, хуже предсказуемость, чаще сложнее в исполнении. Рекомендовать не буду никого, но если повторка с целью корректировок, а не по причине того, что сделано откровенно плохо, то доделывать у своего же хирурга. Если не у него, то схема поиска своего врача анлогично выбору при первой опи- консультации, общение, вопросы, интуиция, отзывы и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• потому что непорядочного хирурга выбрали .

Нравится0
    Не нравится0
  • хирург очень хороший,просто не все у него получилось.пожалуйста подскажите кто у кого делал?!довольны ли результатом?

Нравится0
    Не нравится0
  • мила

хирург очень хороший,просто не все у него получилось.пожалуйста подскажите кто у кого делал?!довольны ли результатом?

Ну так пусть он и доделает все как вам надо, коррекция у него должна быть бесплатна.

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже боюсь у него.я предполагаю,что он сделал все что смог.я думаю,он не сможет лучше.потому если бы смог укоротить,то сделал бы в первую операцию

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму