Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему повторная ринопластика стоит дороже?!!

почему повторная ринопластика считается сложнее?! у кого и в какой клинике переделывали свои носики? дайте совет!!

Ответы (5) Ответить
  • сложнее т.к уже есь рубцы, уж "сюрпризы" во время операции, хуже заживление, хуже предсказуемость, чаще сложнее в исполнении. Рекомендовать не буду никого, но если повторка с целью корректировок, а не по причине того, что сделано откровенно плохо, то доделывать у своего же хирурга. Если не у него, то схема поиска своего врача анлогично выбору при первой опи- консультации, общение, вопросы, интуиция, отзывы и т.д.

• Реклама

• потому что непорядочного хирурга выбрали .

• хирург очень хороший,просто не все у него получилось.пожалуйста подскажите кто у кого делал?!довольны ли результатом?

• мила

хирург очень хороший,просто не все у него получилось.пожалуйста подскажите кто у кого делал?!довольны ли результатом?

Ну так пусть он и доделает все как вам надо, коррекция у него должна быть бесплатна.

• я уже боюсь у него.я предполагаю,что он сделал все что смог.я думаю,он не сможет лучше.потому если бы смог укоротить,то сделал бы в первую операцию

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня