есть здесь девушки, которые могуть себе позволить не краситься и выглядят при этом отлично? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть здесь девушки, которые могуть себе позволить не краситься и выглядят при этом отлично?

Собственно вопрос в теме...

Ответы (34) Ответить
  • Что в Вашем понимании "отлично выглядеть"? Я всю жизнь пользуюсь только тушью для ресниц. Никто от меня на улице не шарахается, а муж смеется, что он меня всегда узнает. А то он мою подругу в бассейне увидел без мейка и не узнал. И долго в шоке пребывал от такой разницы

• Реклама

• Не крашусь. Хорошо выгляжу. Если настроение плохое - плохо выгляжу. Разница небо и земля, интересно знать, какой краской вы думаете можно исправить выражение плохого настроения на лице.

• да тут все такие) и в 40 на 20 выглядят, и едят и не толстеют. честно, многие женщины без косметики выглядят неплохо, но с макияжем все равно лучше.

• у нас в универе одна такая красотка есть. Кожа идеальная, чуть смугловатая. Правильные черты лица, очень красивые изогнутые темные брови, большие глаза, богатые пушистые ресницы, чуть полные четкие губы, волосы до попы и цвет такой красивенный - русый, но не серый, а какой-то песочный, как у Энистон на некоторых фото. Ну ООЧЕНЬ яркая девушка. Сколько не присматривалась, ни разу не заметила даже минимума косметики на ней. Очень естественно.

• нет, я к таким не отношусь, к сожалению. раньше могла и не краситься, а теперь уже как-то неловко совсем ненакрашенной на работу прийти, даже если только глаза, но все равно накрашу :(

• я могу не красится, свои ресницы и брови черные, кожа ровная. никогда не покупала, тональник и тушью не пользуюсь. разницы практически нет даже для меня, я уж не говорю про окружающих. Главное выспаться)) еще у меня есть знакомая, которая никогда не красится. самый приколь в том, что ей бы не пошел макияж. лицо у нее такое странное, в хорошем смысле

• моя сестра такая. красавица что с косметикой, что без. а мне без макияжа нельзя - блеклая я.

• выклаывайте фото, а то наврать и я могу

• если выспалась и не обжиралась селедкой на ночь, то могу не краситься. а если уставшая, опухшая, то надо хоть что-то с собой сделать.

• Я бывает без макияжа выгляжу даже лучше,но это временами!)
    А вообще лучше всего выгляжу,когда наношу кистью немного пудры,румяна и блеск для губ,в таком виде я лучше всего выгляжу!)

• по сравнению со всеми, накрашенными, ненакрашенными - выгляжу нормально (из косметики: пудра или тональный крем и бальзам для губ). Нет, я не красотка. Типичная светло-волосая девушка, с такими же бровями и ресницами. моё украшение - волосы, уложить - и уже какой-то шарм появляется. Хорошо выгляжу, когда в салоне оформят и покрасят брови, ну и ресницы. Про настроение уже было сказано, а настроение у меня зависит от того, выспалась я или нет. Плюс молодость. Да и потом, мне краситься некуда, а для себя - честно говоря, не умею, не получается, разве что на визаж походить, может, научусь ещё))

• Выгляжу в принципе одинаково, только без пудры не могу - кожа блестит и это меня раздражает))) Придашь матовость лицу и все - ухоженность появляется. А если еще и губки накрасить - вообще звезда))

• Лолка

Я бывает без макияжа выгляжу даже лучше,но это временами!)
    А вообще лучше всего выгляжу,когда наношу кистью немного пудры,румяна и блеск для губ,в таком виде я лучше всего выгляжу!)

ага, а иногда думаешь-щас я накрашусь такая красотка буду и начинаешь...а потом смотришь в зеркало и думаешь-пойд-ка я лучше умоюсь. ))))

• Злая мачеха

ЛолкаЯ бывает без макияжа выгляжу даже лучше,но это временами!)
    ага, а иногда думаешь-щас я накрашусь такая красотка буду и начинаешь...а потом смотришь в зеркало и думаешь-пойд-ка я лучше умоюсь. ))))

Ахахах) у меня бывает такое)

• Я во тоже не могу смотреть на себя с косметикой. Туши у меня даже нет. Если нанесу теней, возле ресниц вид сразу какой то вульгарный. Может правда красится глаза не умею. Просто глаза у меня сами по себе большие и выразительные. Все что делаю, румяна на скулы и блеск для губ. Конешн очень удобно, особенно утром, заморачиваться не надо. Но иногда так хочется накраситься тени, тушь, губы.. но как только я это сделаю, через пять мин. иду все смывать. Да и косметика возраста мне придает( Да, кстати, мне уже не 30 но еще и не 40)))

• анонимка

Собственно вопрос в теме...

Я.
    Я и не крашусь в повседневной жизни( только губы блеском, т.к сохнут)
    Только по случаю (по поводу) могу акраситься.
    У меня правильные, яркие черты лица.
    Нет смысла подчеркивать брови, глаза, ресницы...
    Кожа чистая...

• Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?".
    Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу.
    Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы.
    Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак.
    Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

• Джанобаева единственная женщина которая без косметики так же хороша.А остальные в лучшем случае никакушки.Особенно блондинки и рыжеватые

• тиса

Джанобаева единственная женщина которая без косметики так же хороша.А остальные в лучшем случае никакушки.Особенно блондинки и рыжеватые

Мне кажется что с косметикой, что без, она довольно-таки страшненькая, с грубыми чертами лица. ИМХО.

• Бриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?".
    Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы.

у меня тоже углы глаз опущены, и тоже часто спрашивают , кто обидел
    но косметикой это не изменить
    короче , крашусь только раз в 2 месяца

• Кукуня

Бриля Лик
    Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?". Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу. Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы. Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак. Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((
    у меня тоже углы глаз опущены, и тоже часто спрашивают , кто обидел но косметикой это не изменить короче , крашусь только раз в 2 месяца

Не соглашусь: очень даже изменить! Стоит нанести тушь и чуть черных теней- и сразу комплименты по поводу страстного или томного взгляда, да я и сама это вижу. Если не сделать акцент на глаза - то все, тушите свет!
    А вы видели фото моделей и знаменитостей без косметики? Так-то! На некоторых без слез не взглянешь, а с макияжем - глаз не оторвать. Все же макияж - это искусство и помогает многим женщинам преобразиться. Чаще в лучшую сторону.

• тиса

Джанобаева единственная женщина которая без косметики так же хороша.А остальные в лучшем случае никакушки.Особенно блондинки и рыжеватые

Джанабаева-страшилка

• Бриля Лик

КукуняБриля Лик
    Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?". Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу. Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы. Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак. Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((
    у меня тоже углы глаз опущены, и тоже часто спрашивают , кто обидел но косметикой это не изменить короче , крашусь только раз в 2 месяца
    Не соглашусь: очень даже изменить! Стоит нанести тушь и чуть черных теней- и сразу комплименты по поводу страстного или томного взгляда, да я и сама это вижу. Если не сделать акцент на глаза - то все, тушите свет!
    А вы видели фото моделей и знаменитостей без косметики? Так-то! На некоторых без слез не взглянешь, а с макияжем - глаз не оторвать. Все же макияж - это искусство и помогает многим женщинам преобразиться. Чаще в лучшую сторону.

У меня то-же самое. Обязательно глаза крашу-вид совсем другой,и конечно,тональник и пудра(а то кожа блестит),и бледный блеск для губ.Нравится:)))))))))

• Бриля Лик

КукуняБриля Лик

ну не знаю, мне мужчины говорили, что без косметики лучше
    да и я сама считаю, что по-крайней мере не хуже
    как модели красят глаза подводкой мне категорически не идет, максимум всегда была тушь для ресниц и тени с краю чуть-чуть
    вообще смотря на других девушек, мне всегда они казались красивее ненакрашенные
    на вкус и цвет...

• девушки, фото выкладывайте. а то как тема про ненакрашенных красавиц, так ни одного фото

• гость

девушки, фото выкладывайте. а то как тема про ненакрашенных красавиц, так ни одного фото

зачем, тут что накрашенную, что ненакрашенную уродкой назовут

• Могу не краситься лишь, когда очень загорелая, да и то крашусь. У меня тон кожи нехороший, плохо без косметики выглядит, да и глазки блеклого цвета, посему могу не красится активно, если ресницы и брови хорошо прокрашены перменентной. Нет, люблю я блеск наводит, а естесственную и красивую девушку видела лишь один раз в жизни, и то смуглую и с шикарными ресничками-бровками и красивыми зелеными глазами. Думаю, у меня разница "крашенная-некрашенная" большая, потому как если дома при макияже хожу, так гости обязательно сделают комплимент и спросят, куда ж я собралась такая красивая. Обидно, конечно, а что делать?! :)

• Sash

Могу не краситься лишь, когда очень загорелая, да и то крашусь. У меня тон кожи нехороший, плохо без косметики выглядит, да и глазки блеклого цвета, посему могу не красится активно, если ресницы и брови хорошо прокрашены перменентной. Нет, люблю я блеск наводит, а естесственную и красивую девушку видела лишь один раз в жизни, и то смуглую и с шикарными ресничками-бровками и красивыми зелеными глазами. Думаю, у меня разница "крашенная-некрашенная" большая, потому как если дома при макияже хожу, так гости обязательно сделают комплимент и спросят, куда ж я собралась такая красивая. Обидно, конечно, а что делать?! :)

у вас привычка просто
    у меня мама тоже всю жизнь красится - так правильно, теперь на нее без краски смотреть страшно, кожа привыкает, портится, все выцветает
    а те родственники, знакомые кто не пользуется декоративной косметикой хорошо выглядят безо всего

• Кукуня

у вас привычка просто
    у меня мама тоже всю жизнь красится - так правильно, теперь на нее без краски смотреть страшно, кожа привыкает, портится, все выцветает
    а те родственники, знакомые кто не пользуется декоративной косметикой хорошо выглядят безо всего

Ну, я меня болезнь, если честно, потому кожа имеет такой странный оттенок, однако т.к. диагноз лечению не поддается, то приходится улучшаться :) Не знаю, у меня многие коллеги не красятся... да, выглядят нормально, но не более того. Как уже писала, лишь одну девушку в своей жизни видела, которой действительно не нужен макияж. Остальным - хоть чуть-чуть, но надо.... ну, хотя бы тушь, блеск. Я сама, например, тональниками не пользуюсь, иногда пудрой, цвет лица бронзатором хорошим делаю, плюс тушь, на губы - блеск. Так что для многих - это почти что не красится :))))

• В жизни видела только одну девушку которой макияж реально не нежен. Остальные знакомые дамы, утверждающие что мол косметика нам не нужна так и щеголяют с пятнистым лицом серого цвета и т.д. Сама крашусь практически всегда, тушь, рассыпчатая пудра, румяна и блеск- мой минимум.

• Дурочка

Сама крашусь практически всегда, тушь, рассыпчатая пудра, румяна и блеск- мой минимум.

ужас

• Бриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?".
    Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу. Хааа))))))у меня тоже самое)) когда ненакрашенная все спрашивают ты простыла?у тя что-то болит?что случилось?)))))отвечаю расслабьтесь,накраситься не успела просто

Бриля Лик

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь