Гость
Статьи
есть здесь девушки, …

есть здесь девушки, которые могуть себе позволить не краситься и выглядят при этом отлично?

Собственно вопрос в теме...

анонимка
32 ответа
Последний — Перейти
?
#1

Что в Вашем понимании "отлично выглядеть"? Я всю жизнь пользуюсь только тушью для ресниц. Никто от меня на улице не шарахается, а муж смеется, что он меня всегда узнает. А то он мою подругу в бассейне увидел без мейка и не узнал. И долго в шоке пребывал от такой разницы

Керен
#2

Не крашусь. Хорошо выгляжу. Если настроение плохое - плохо выгляжу. Разница небо и земля, интересно знать, какой краской вы думаете можно исправить выражение плохого настроения на лице.

linda
#3

да тут все такие) и в 40 на 20 выглядят, и едят и не толстеют. честно, многие женщины без косметики выглядят неплохо, но с макияжем все равно лучше.

анонимка
#4

у нас в универе одна такая красотка есть. Кожа идеальная, чуть смугловатая. Правильные черты лица, очень красивые изогнутые темные брови, большие глаза, богатые пушистые ресницы, чуть полные четкие губы, волосы до попы и цвет такой красивенный - русый, но не серый, а какой-то песочный, как у Энистон на некоторых фото. Ну ООЧЕНЬ яркая девушка. Сколько не присматривалась, ни разу не заметила даже минимума косметики на ней. Очень естественно.

Гость
#5

нет, я к таким не отношусь, к сожалению. раньше могла и не краситься, а теперь уже как-то неловко совсем ненакрашенной на работу прийти, даже если только глаза, но все равно накрашу :(

?
#6

я могу не красится, свои ресницы и брови черные, кожа ровная. никогда не покупала, тональник и тушью не пользуюсь. разницы практически нет даже для меня, я уж не говорю про окружающих. Главное выспаться)) еще у меня есть знакомая, которая никогда не красится. самый приколь в том, что ей бы не пошел макияж. лицо у нее такое странное, в хорошем смысле

Ктототам
#7

моя сестра такая. красавица что с косметикой, что без. а мне без макияжа нельзя - блеклая я.

Гость
#8

выклаывайте фото, а то наврать и я могу

звезда мишлен
#9

если выспалась и не обжиралась селедкой на ночь, то могу не краситься. а если уставшая, опухшая, то надо хоть что-то с собой сделать.

Лолка
#10

Я бывает без макияжа выгляжу даже лучше,но это временами!)

А вообще лучше всего выгляжу,когда наношу кистью немного пудры,румяна и блеск для губ,в таком виде я лучше всего выгляжу!)

Без каблуков
#11

по сравнению со всеми, накрашенными, ненакрашенными - выгляжу нормально (из косметики: пудра или тональный крем и бальзам для губ). Нет, я не красотка. Типичная светло-волосая девушка, с такими же бровями и ресницами. моё украшение - волосы, уложить - и уже какой-то шарм появляется. Хорошо выгляжу, когда в салоне оформят и покрасят брови, ну и ресницы. Про настроение уже было сказано, а настроение у меня зависит от того, выспалась я или нет. Плюс молодость. Да и потом, мне краситься некуда, а для себя - честно говоря, не умею, не получается, разве что на визаж походить, может, научусь ещё))

Primus
#12

Выгляжу в принципе одинаково, только без пудры не могу - кожа блестит и это меня раздражает))) Придашь матовость лицу и все - ухоженность появляется. А если еще и губки накрасить - вообще звезда))

Злая мачеха
#13
Лолка

Я бывает без макияжа выгляжу даже лучше,но это временами!)

А вообще лучше всего выгляжу,когда наношу кистью немного пудры,румяна и блеск для губ,в таком виде я лучше всего выгляжу!)

ага, а иногда думаешь-щас я накрашусь такая красотка буду и начинаешь...а потом смотришь в зеркало и думаешь-пойд-ка я лучше умоюсь. ))))

dfg
#14
Злая мачеха

ЛолкаЯ бывает без макияжа выгляжу даже лучше,но это временами!)

А вообще лучше всего выгляжу,когда наношу кистью немного пудры,румяна и блеск для губ,в таком виде я лучше всего выгляжу!)

ага, а иногда думаешь-щас я накрашусь такая красотка буду и начинаешь...а потом смотришь в зеркало и думаешь-пойд-ка я лучше умоюсь. ))))

Ахахах) у меня бывает такое)

Красная шапка
#15

Я во тоже не могу смотреть на себя с косметикой. Туши у меня даже нет. Если нанесу теней, возле ресниц вид сразу какой то вульгарный. Может правда красится глаза не умею. Просто глаза у меня сами по себе большие и выразительные. Все что делаю, румяна на скулы и блеск для губ. Конешн очень удобно, особенно утром, заморачиваться не надо. Но иногда так хочется накраситься тени, тушь, губы.. но как только я это сделаю, через пять мин. иду все смывать. Да и косметика возраста мне придает( Да, кстати, мне уже не 30 но еще и не 40)))

Гость
#16
анонимка

Собственно вопрос в теме...

Я.

Я и не крашусь в повседневной жизни( только губы блеском, т.к сохнут)

Только по случаю (по поводу) могу акраситься.

У меня правильные, яркие черты лица.

Нет смысла подчеркивать брови, глаза, ресницы...

Кожа чистая...

Бриля Лик
#17

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?".

Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу.

Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы.

Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак.

Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

тиса
#18

Джанобаева единственная женщина которая без косметики так же хороша.А остальные в лучшем случае никакушки.Особенно блондинки и рыжеватые

#19
тиса

Джанобаева единственная женщина которая без косметики так же хороша.А остальные в лучшем случае никакушки.Особенно блондинки и рыжеватые

Мне кажется что с косметикой, что без, она довольно-таки страшненькая, с грубыми чертами лица. ИМХО.

Кукуня
#20
Бриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?".

Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу.

Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы.

Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак.

Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

у меня тоже углы глаз опущены, и тоже часто спрашивают , кто обидел

но косметикой это не изменить

короче , крашусь только раз в 2 месяца

Бриля Лик
#21
Кукуня

Бриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?". Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу. Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы. Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак. Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

у меня тоже углы глаз опущены, и тоже часто спрашивают , кто обидел но косметикой это не изменить короче , крашусь только раз в 2 месяца

Не соглашусь: очень даже изменить! Стоит нанести тушь и чуть черных теней- и сразу комплименты по поводу страстного или томного взгляда, да я и сама это вижу. Если не сделать акцент на глаза - то все, тушите свет!

А вы видели фото моделей и знаменитостей без косметики? Так-то! На некоторых без слез не взглянешь, а с макияжем - глаз не оторвать. Все же макияж - это искусство и помогает многим женщинам преобразиться. Чаще в лучшую сторону.

гость
#22
тиса

Джанобаева единственная женщина которая без косметики так же хороша.А остальные в лучшем случае никакушки.Особенно блондинки и рыжеватые

Джанабаева-страшилка

гость
#23
Бриля Лик

КукуняБриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?". Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу. Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы. Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак. Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

у меня тоже углы глаз опущены, и тоже часто спрашивают , кто обидел но косметикой это не изменить короче , крашусь только раз в 2 месяца

Не соглашусь: очень даже изменить! Стоит нанести тушь и чуть черных теней- и сразу комплименты по поводу страстного или томного взгляда, да я и сама это вижу. Если не сделать акцент на глаза - то все, тушите свет!

А вы видели фото моделей и знаменитостей без косметики? Так-то! На некоторых без слез не взглянешь, а с макияжем - глаз не оторвать. Все же макияж - это искусство и помогает многим женщинам преобразиться. Чаще в лучшую сторону.

У меня то-же самое. Обязательно глаза крашу-вид совсем другой,и конечно,тональник и пудра(а то кожа блестит),и бледный блеск для губ.Нравится:)))))))))

Кукуня
#24
Бриля Лик

КукуняБриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?". Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу. Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы. Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак. Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

у меня тоже углы глаз опущены, и тоже часто спрашивают , кто обидел но косметикой это не изменить короче , крашусь только раз в 2 месяца

Не соглашусь: очень даже изменить! Стоит нанести тушь и чуть черных теней- и сразу комплименты по поводу страстного или томного взгляда, да я и сама это вижу. Если не сделать акцент на глаза - то все, тушите свет!

А вы видели фото моделей и знаменитостей без косметики? Так-то! На некоторых без слез не взглянешь, а с макияжем - глаз не оторвать. Все же макияж - это искусство и помогает многим женщинам преобразиться. Чаще в лучшую сторону.

ну не знаю, мне мужчины говорили, что без косметики лучше

да и я сама считаю, что по-крайней мере не хуже

как модели красят глаза подводкой мне категорически не идет, максимум всегда была тушь для ресниц и тени с краю чуть-чуть

вообще смотря на других девушек, мне всегда они казались красивее ненакрашенные

на вкус и цвет...

гость
#25

девушки, фото выкладывайте. а то как тема про ненакрашенных красавиц, так ни одного фото

Кукуня
#26
гость

девушки, фото выкладывайте. а то как тема про ненакрашенных красавиц, так ни одного фото

зачем, тут что накрашенную, что ненакрашенную уродкой назовут

Sash
#27

Могу не краситься лишь, когда очень загорелая, да и то крашусь. У меня тон кожи нехороший, плохо без косметики выглядит, да и глазки блеклого цвета, посему могу не красится активно, если ресницы и брови хорошо прокрашены перменентной. Нет, люблю я блеск наводит, а естесственную и красивую девушку видела лишь один раз в жизни, и то смуглую и с шикарными ресничками-бровками и красивыми зелеными глазами. Думаю, у меня разница "крашенная-некрашенная" большая, потому как если дома при макияже хожу, так гости обязательно сделают комплимент и спросят, куда ж я собралась такая красивая. Обидно, конечно, а что делать?! :)

Кукуня
#28
Sash

Могу не краситься лишь, когда очень загорелая, да и то крашусь. У меня тон кожи нехороший, плохо без косметики выглядит, да и глазки блеклого цвета, посему могу не красится активно, если ресницы и брови хорошо прокрашены перменентной. Нет, люблю я блеск наводит, а естесственную и красивую девушку видела лишь один раз в жизни, и то смуглую и с шикарными ресничками-бровками и красивыми зелеными глазами. Думаю, у меня разница "крашенная-некрашенная" большая, потому как если дома при макияже хожу, так гости обязательно сделают комплимент и спросят, куда ж я собралась такая красивая. Обидно, конечно, а что делать?! :)

у вас привычка просто

у меня мама тоже всю жизнь красится - так правильно, теперь на нее без краски смотреть страшно, кожа привыкает, портится, все выцветает

а те родственники, знакомые кто не пользуется декоративной косметикой хорошо выглядят безо всего

Sash
#29
Кукуня

у вас привычка просто

у меня мама тоже всю жизнь красится - так правильно, теперь на нее без краски смотреть страшно, кожа привыкает, портится, все выцветает

а те родственники, знакомые кто не пользуется декоративной косметикой хорошо выглядят безо всего

Ну, я меня болезнь, если честно, потому кожа имеет такой странный оттенок, однако т.к. диагноз лечению не поддается, то приходится улучшаться :) Не знаю, у меня многие коллеги не красятся... да, выглядят нормально, но не более того. Как уже писала, лишь одну девушку в своей жизни видела, которой действительно не нужен макияж. Остальным - хоть чуть-чуть, но надо.... ну, хотя бы тушь, блеск. Я сама, например, тональниками не пользуюсь, иногда пудрой, цвет лица бронзатором хорошим делаю, плюс тушь, на губы - блеск. Так что для многих - это почти что не красится :))))

Дурочка
#30

В жизни видела только одну девушку которой макияж реально не нежен. Остальные знакомые дамы, утверждающие что мол косметика нам не нужна так и щеголяют с пятнистым лицом серого цвета и т.д. Сама крашусь практически всегда, тушь, рассыпчатая пудра, румяна и блеск- мой минимум.

Гость
#31
Дурочка

Сама крашусь практически всегда, тушь, рассыпчатая пудра, румяна и блеск- мой минимум.

ужас

#32
Бриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?".

Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу. Хааа))))))у меня тоже самое)) когда ненакрашенная все спрашивают ты простыла?у тя что-то болит?что случилось?)))))отвечаю расслабьтесь,накраситься не успела просто

Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы.

Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак.

Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

Бриля Лик

Везет же некоторым... Я без краски выгляжу как зареванный или гриппозный подросток, страдающий анемией. Стоит не накраситься, все начинают жалеть и спрашивать, что со мной случилось, почему я плакала, и вообще, что со мной? "Тебе плохо? У тебя кто-то умер?".

Устала уже. Поэтому приходится краситься через не могу.

Потому что у глаз опущеные уголки, и выражение лица становится таким жалким, и вообще, я бледная от природы.

Минимум для меня - это тушь. Без нее вообще никак.

Завидую девушкам, которые красивы и очаровательны от природы (((((((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема