Прыщики перед "этими" днями Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщики перед "этими" днями

Как бороться с ними? Как сделать так, чтобы они не вылазили аж за 2 недели до месячных? Поделитесь!

Ответы (5) Ответить
  • мне кажется, что у меня полегче с этим с тех пор, как пью для нормализации цикла фолиевую кислоту до овуляции и витамин Е после.

• Реклама

• Wunschpunsch

мне кажется, что у меня полегче с этим с тех пор, как пью для нормализации цикла фолиевую кислоту до овуляции и витамин Е после.

Спасибо!

• а вот еще прием, который мне массажистка сделала (пощупала живот - сказала, что сильно желчный пузырь твердый).
    поищите в интернете "висцеральный массаж огулова" как-то так. там есть про обдавливание желчного пузыря.
    в положении лежа на спине, положив под голову что-то, ноги согнуты в коленях, нащупываем под правым ребром уплотнение и неслабо так надавливаем минуту примерно - так она делала мне и научила делать меня.
    у меня постоянный застой желчи с детства, она мне этим советом оочень сильно помогла- сразу многое наладилось и кожа чище стала. делаю пару раз в день. после 20 дней желательно сделать 10-дневный перерыв.
    вообще многие проблемы со здоровьем от застоя желчи бывают.

• вроде не совсем по теме вопроса написала, но это многие проблемы в моем случае решило, в т.ч. и проблемы с кожей)

• Wunschpunsch

а вот еще прием, который мне массажистка сделала (пощупала живот - сказала, что сильно желчный пузырь твердый).
    поищите в интернете "висцеральный массаж огулова" как-то так. там есть про обдавливание желчного пузыря.
    в положении лежа на спине, положив под голову что-то, ноги согнуты в коленях, нащупываем под правым ребром уплотнение и неслабо так надавливаем минуту примерно - так она делала мне и научила делать меня.
    у меня постоянный застой желчи с детства, она мне этим советом оочень сильно помогла- сразу многое наладилось и кожа чище стала. делаю пару раз в день. после 20 дней желательно сделать 10-дневный перерыв.
    вообще многие проблемы со здоровьем от застоя желчи бывают.

Никогда не слышала..Спасибо!)

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь