Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

удаление усиков с помощью электроэпиляции.

над верхней губой появились усики,я испробовала процедуры с перекисью водорода,удаление воском,фото эпиляцию,но вместе с усиками осветлилась кожа...
теперь незнаю что делать..
но слышала про электро эпиляцию,но незнаю,как делают эту процедуру.если вы ее делали,напишишите пожалуйста..и соскольки лет ее можно делать.
очень прошу помогите...

Ответы (4) Ответить
  • Вот почитайте про электроэпиляцию http://www.beauty-clinic.ru/epil/el-epil/, есть и другие методы: восковая, фото, лазер, элос, на сайте там можно и про них прочитать

• Реклама

• Карамелька, я убирала несколько лет назад. Сначала мастер убирает с краёв, бывает этого достаточно. Остаются красные пятнышки, они превращаются в корочки, которые быстро заживает. Врач говорила мазать синтомицинкой. одной процедуры не достаточно, но это индивидуально. Я делала весной, чуть появилась пигментация, но быстро пропала. Мастера нужно подбирать тчательно, т.к. могут наделать рубцы. Тогда я испугалась пигментации и продолжила убирать воском. А то. что убирала. снова вырасло. А вот мама у меня убрала волосы на ногах, руках, и полоску на животе, за 25 лет ничего не выросло снова. Так что, если гормоны в норме, то вперёд. если нет, то бесполезно.

• Я тоже делала электро, но от 2-ой процедуры я уже отказалась ,терпеть боль, раздражение после процедуры и ждать когда пройдут корки я не хотела! Решила попробовать лазерную кул-эпиляцию! Красота! без боли, без раздбражений и ожогов,без риска к появлению пигментации, и без ограничений к загару! результат классный, я уже и забыла об этой проблеме!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота