Кто разбирается в цветотипах Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто разбирается в цветотипах

Кто разбирается в цветотипах внешности подскажите.У меня каштановые волосы с золотистым отливом,карие глаза и бледно белая кожа,к какому цветотипу я отношусь?

Ответы (15) Ответить
  • Может быть и весна и лето и осень, по инету не скажешь :)) смотреть надо

• Реклама

• Chicco

Кто разбирается в цветотипах внешности подскажите.У меня каштановые волосы с золотистым отливом,карие глаза и бледно белая кожа,к какому цветотипу я отношусь?

Осень, как Я.

• а если смуглая, с карими глазами и каштановыми глазами-это лето?

• Гость

а если смуглая, с карими глазами и каштановыми глазами-это лето?

Тоже осень.

• если контраст есть, то конечно же весна

• Осень. И я такая же. Хотя, если глаза более светло-карие, а кожа с молочным оттенком, то может и зима.
    Плюньте на это. Ерунда.

• Без фото сложно сказать. То урезанное описание, что вы дали, склоняет назвать вас зимой, но золотистый отлив ваших волос выдает осенний тип. А кожа, помимо основного тона, имеет разные оттенки, свечения. Вы почитайте про цветотипы, сами поймете, к кому относитесь.

• Без фотки сложно определить.
    Вы либо осень, либо зима. Зима может быть контрастная и неконтрастная. Вы сможете легче это определить, посмотрев какие оттенки одежды Вам подходят. Если в черном, в белом и сочных ярких оттенках Вы выглядите роскошно, то точно зима. Цвет осени - это скорее кирпичные, зеленые, коричневые теплые оттенки.
    Зима - это яркие/холодные оттенки, лето - пастельные/холодные оттенки.
    Осень - это яркие/теплые оттенки, весна - мягкие/ теплые оттенки.
    Я раньше тоже думала над этим вопросом, но когда примеряла что-то в магазине, сразу замечала, как одни цвета делали меня яркой и гармоничной, а другие блеклой. Можно с помощью платков посмотреть!

• если золотистый отлив волос, то это либо осень, либо весна, скорее весна. потому что осень - априори рыжий цвет волос.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь