Гость
Статьи
поезд и лицо. …

поезд и лицо. Подскажите!

Девочки. пожалуйста, посоветуйте. Мне 24, кожа проблемная. при недостаточном уходе могут появиться воспаления, на плохую воду тоже есть реакция. Скоро предстоит поездка в поезде 2,5 дня. С ужасом это представляю. тем более с 2летним ребёнком. Обычно хожу после таких поездок как прыщавый подросток. Тут никак нельзя. не была на родине давно, на меня все будут как в зоопарке смотреть). Что можно предпринять. чтоб ничего не вылезло? очень интересуют очищающие средства без использования воды. Чем можно протирать кожу в течение дня( там кругом ведь пыль)? ни разу не заморачивалась по поводу салфеток антибактериальных, какой лучше фирмы? и что бы вы ещё посоветовали?
Р.с: самолёты пускают только на летний сезон. так что полететь возможности нет(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные салфетки и термальная вода в пулеверизаторе.

#2

Приобретите мицеллярную воду. Она прекрасна снимает макияж, загрязнение, жир с лица, при этом успокаивает кожу. И термальную воду, чтоб в течение дня обрызгивать ей лицо.

Гость
#3

салфетки + рассыпчатая пудра, еще помогает от жирности кефир на лице подержать, реально жирность тормозит

Гость
#4

салфетки, косметические диски+очищающий лосьон и никакой косметики! у меня тоже такая проблема. в поезде ни в коем случае не умываюсь водой из туалета и еду без грамма косметики, а по прибытию можно уже и подкраситься)

Гость
#5

У вас же ребенок маленький, вы должны знать о наличии влажных салфеток. Они всякие бывают, для проблемной кожи тоже.

Автор
#6

конечно, в поезде никакой косметики. завтра пойду в аптеку с вопросами, буду закупаться. Думала взять себе небольшую подушку. пока думаю над этим) А если пользоваться термалкой, пыль не будет больше к лицу прилипать?))))

Гостинец
#7

А я поняла, что у меня аллергия на поездное белье и на подушку всегда кладу свое полотенечко и стараюсь лежать только на спине.

единственная жучка
#8

можно молочко +тоник на основе чайного дерева, например Фреш лайн и кожу очсистит и антибактериальный эффект. Можно мицеллярную воду, Виши очень хорошая, дешевые типа Эвелин бестолковые, их лучше не покупать

Гость
#9

можно взять минералку и ей умываться. А кстати лосьон виши нормадерм не пробовали никогда? зеленый такой, у меня от этой линейки кожа просто светится, в хорошем смысле слова.

Автор
#10

термальную возьму ля рош, новое боюсь брать. А вот очищающей штуковиной, которую не нужно смывать, ни разу не пользовалась. Сейчас про фреш лайн посмотрю!

Автор
#11

Гость 9, пробовала.. Мне, к сожалению, не понравился. Недавно выбросила, срок годности прошёл. После него липкость была на лице

Автор
#12

и про минералку тоже думала. Но с ребёнком в туалете долго не смогу торчать, придётся её ж всё время с собой брать. а там не особо чисто..

Гость
#13

Ну ребенка можно на соседей по купе оставить, главное, чтобы адекватные попались. Ужас, 2, 5 дня с 2-х летним ребеном (((.

А до самолетов подождать нельзя?

Бэтси
#14

возьмите клинк трехвазную систему очищения- навсегда про прыщи забудете

Ми
#15

летите самолетом!!)

Автор
#16

девочки. спасибо за советы!

Доця
#17

Я в поезде лицо протирала мицелярной водой Авен. Руки и ноги антибактериальными салфетками, а интимные места детскими салфетками Ушастый нянь. Зубы почистила с бутылкой минеральной воды. От воды в туалете лучше держаться подальше. Удачи Вам.))

Гость
#18

руки-ноги - антибактериальные салфетки (любая фирма) + салфетки femina для интимной гигиены + салфетки для жирной кожи от 36,6 (очень здорово убирают жирность) + термальная водичка (или просто минералка в распылителе).

Гость
#19

автор, у меня тоже кожа проблемная, поверьте, без воды вы хорошо не очистите ничего. Я только одного не могу понять - неужели сложно в поезде умыться?? Там же предусмотрен туалет, раковина. Помню я когда в студенчестве ездила куда-то, часто в поездах, у меня всегда была пенка для умывания (да и не только в поезд, в поход, в гости к кому-то или если тусовка какая-то на сутки-двое) я всегда как кожа грязнилась и жирнилась ее умывала, своей привычной пенкой и водой. Всегда можно купить 2-х литровую бутылку воды в дорогу, потом на станции еще, если кончится. Это 5 секунд - нанести на лицо средство, помассировать и смыть водой, наливая потихоньку в руку. Тоже нашли проблему на ровном месте. Вы же почему-то не спрашиваете, как 2 суток в туалет не ходить или пардон попу не вытирать - на это же найдется способ и время у вас...

Рыбка
#20

ой я тож вечно после поезда как страшко(( чтоб не вылезло ниче там надо одним помазать,сюда масочкой присушить. а такое фиг в поезде сделаешь,плюс еще в туалете надолго не зависишь. приходится потом раны залечивать)

Яна
#21

19, я и сама всегда с водой умываюсь, не представляю. как без неё. Просто я не знаю. как поведёт себя в поезде дочка, поэтому рассматриваю все варианты.

Автор
#22

Яна это я

Марфа
#23

Автор, понимаю вас. я езжу сутки в одну сторону, лицо ОЧЕНЬ жирнится в этой духоте и пыли. Беру антибактериальные салфетки и тоник. Т.к. день поездки узнаю в последний момент, мне обычно достаются верхние полки. С одной стороны, удобно - на ночь мажу точечно воспаления салицило-цинковой пастой и к стенке. никто не видит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: