Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Порезала язык

Здравствуйте, вообщем у меня такая история,ещё в детстве помню лизала петушок на палочке и тем местом, где уже тонко было разрезала язык. Сейчас у меня большой глубокий порез посередине. Я бы хотела узнать, а можно его заклеить например медицинским клеем БФ или ещё чем нибудь неядовитым? Просто в больницу как то не хочется идти, да и больно наверно язык зашивать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • это что? у вас с детства язык позрезан и вы только сейчас очнулись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Заклеить??? Там давно все зажило, он не срастется. Нужно снова резать и зашивать. Не бойтесь с современной анестезией никакой боли не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • опять мужики прикалываются? строчат всякую фигню,чтобы потом баб в дурости можно было обвинять?) не верю что такие идиотки бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • во рту много микробов- если к врачу не обратиться, то начнется гангрена на языке и придется его апмутировать! идите в травпункт, пусть лучше вам его зашьют, а если врач будет смеяться и отказываться, идите к глав врачу жаловаться на халатность врача! порез на языке смертельно опасен- так и скажите, что с вумана послали!

Нравится0
    Не нравится0
  • .

опять мужики прикалываются? строчат всякую фигню,чтобы потом баб в дурости можно было обвинять?) не верю что такие идиотки бывают.

Полностью согласна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть