Блефаропластика (верхние веки) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Блефаропластика (верхние веки)

Кто делал, расскажите пожалуйста. У меня с детства "нависающие" веки, с возрастом (34) стали уж слишком нависающими.
Долго ли, больно ли, каков реабилитационный период?

Ответы (8) Ответить
  • А еще интересно, кто и где делал не под общим наркозом, а под местным...

• Реклама

• я делала под общим наркозом потому, что совместила пластику век с другой пластической операцией, а просто веки делают под местным наркозом. я делала лишь пластику верхних век, нижние были в порядке. на след день были красные полоски на месте разрезов, небольшие синяки. через 10 дней я уже ходила на работу, стала пользоваться тенями чтобы замаскировать уже розовые полоски, еще через 10 дней кожа выровнялась, о том, что я делала пластику никто не знает и никто не заметил! сказали я помолодела и более отдохнувшая, я и подтвердила всем, что была в отпуске)))

• Скажите, а где делали. если это Москва и давно ли это было?

• делала у очень известного хирурга в Москве, имя не сказу, не хочу никого рекламировать! делала в 30 лет, сейчас мне 35, скоро поеду к нему за пластикой нижних век, и верхние за одно еще раз подкорректирую. вообще верхние веки делают раз в 8-10 лет, а нижние один раз в жизни, потому не экономьте на этом деле1

• Жалко, что без имен (. Нужда подкорректировать верхние очень большая, а в окружении спросить некого, никто не делал.

• Я делала год назад. В Череповце, стоимость операции - 12 тыс. У меня было то же самое - верхние веки с детства нависали. При операции отрезали лишнюю кожу, удалили грыжи и подшили какие-то мышцы (видимо, и из-за них в том числе было провисание). Делали под местным наркозом, зажило быстро, спустя год шрама почти не осталось. Очень довольна, вперые у меня стало видно верхнее подвижное веко.

• 6 Марлен, а как обезболивают? Куда-то колят?ИЛи мажут? Вы что-то чувствовали во время операции? Страшно, блин...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь