Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика (верхние веки)

Кто делал, расскажите пожалуйста. У меня с детства "нависающие" веки, с возрастом (34) стали уж слишком нависающими.
Долго ли, больно ли, каков реабилитационный период?

Ani
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще интересно, кто и где делал не под общим наркозом, а под местным...

Гость
#2

я делала под общим наркозом потому, что совместила пластику век с другой пластической операцией, а просто веки делают под местным наркозом. я делала лишь пластику верхних век, нижние были в порядке. на след день были красные полоски на месте разрезов, небольшие синяки. через 10 дней я уже ходила на работу, стала пользоваться тенями чтобы замаскировать уже розовые полоски, еще через 10 дней кожа выровнялась, о том, что я делала пластику никто не знает и никто не заметил! сказали я помолодела и более отдохнувшая, я и подтвердила всем, что была в отпуске)))

Гость
#3

Скажите, а где делали. если это Москва и давно ли это было?

Гость
#4

делала у очень известного хирурга в Москве, имя не сказу, не хочу никого рекламировать! делала в 30 лет, сейчас мне 35, скоро поеду к нему за пластикой нижних век, и верхние за одно еще раз подкорректирую. вообще верхние веки делают раз в 8-10 лет, а нижние один раз в жизни, потому не экономьте на этом деле1

Гость
#5

Жалко, что без имен (. Нужда подкорректировать верхние очень большая, а в окружении спросить некого, никто не делал.

Марлен
#6

Я делала год назад. В Череповце, стоимость операции - 12 тыс. У меня было то же самое - верхние веки с детства нависали. При операции отрезали лишнюю кожу, удалили грыжи и подшили какие-то мышцы (видимо, и из-за них в том числе было провисание). Делали под местным наркозом, зажило быстро, спустя год шрама почти не осталось. Очень довольна, вперые у меня стало видно верхнее подвижное веко.

Элли
#7

6 Марлен, а как обезболивают? Куда-то колят?ИЛи мажут? Вы что-то чувствовали во время операции? Страшно, блин...

Ani
#8

Спасибо за инфу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: