Гость
Статьи
Гиалуронка в губах и …

Гиалуронка в губах и парилка. Можно?

Девочки, кто колол в губы гиалуронку. Вы ходите в парную? Не вредно ли это , не пройдёт ли эффект раньше времени.?

Моne
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там 2 недели без бань и саун.

dasfer
#2

При высоких температурах гиалуронка быстро рассасывается. Поэтому солнце и сауна не рекомендуются. Т.е. если без парилки эффект продержится полгода, то с ней не останется и следа через месяц (проверено на себе).

Сотрудница
#3
dasfer

При высоких температурах гиалуронка быстро рассасывается. Поэтому солнце и сауна не рекомендуются. Т.е. если без парилки эффект продержится полгода, то с ней не останется и следа через месяц (проверено на себе).

Поддерживаю Ваше мнение, также за 3 месяца ничего не осталось, 2 раза в неделю ходила в сауну после тренировок по 10 минут. Хотя после инъекций воздержалась от сауны на 2 недели.

Гость
#4

Днвочки,а как де быть если например сделала перед отпуском?

#5

ну а как другие? ходить как обычно, что уж...

Женя
#6

Мне мой косметолог (Рузгис М. В.) говорила, что только две недели ограничение. Дальше можно, конечно. Вы же не каждый день туда ходите. А от пары раз в неделю даже если и будут изменения, то незаметные обычным глазом)) Я хожу регулярно в термы и отлично у меня стоят филлеры)) ПОдкалываю раз в год!

Гость
#6

Хожу каждую неделю в баню, парюсь по 5 раз🙊 И всё отлично.

Гость
#7

Я один раз сходила в баню посидела в парилке губы уменьшились и причём заметно, месец назад всего дела. (расстроилась как быть теперь незнаю люблю баню)

Гость
#9
Гость

Я один раз сходила в баню посидела в парилке губы уменьшились и причём заметно, месец назад всего дела. (расстроилась как быть теперь незнаю люблю баню)

Хожу в баню и все отлично. Нужно правильное питание и воды достоточное количество . А баня это не причина рассасывания гиалуроновой кислоты! Если в суствах в организме ее недостоточно , то они забирают себе!

Гость
#10
dasfer

При высоких температурах гиалуронка быстро рассасывается. Поэтому солнце и сауна не рекомендуются. Т.е. если без парилки эффект продержится полгода, то с ней не останется и следа через месяц (проверено на себе).

У меня филлер стоит 2 года и ничего не ушло от бани. Все очень индивидуально

Гость
#11
Гость

У меня филлер стоит 2 года и ничего не ушло от бани. Все очень индивидуально

Подскажите пожалуйста какой фирмы стоит филлер?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: