Гость
Статьи
Кто пользовался новым …

Кто пользовался новым BB-кремом от Гарньер? Как вам?

И у меня ещё такой вопрос - он как-то помогает при жирной коже?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Таня 30
#1

От чего он должен помогать? это не лечебное средство.

А
#2

Вот как раз-таки ВВ крем - лечебное средство. По крайней мере, изначально задумывался именно так. Но у Гарньер далеко не ВВ крем, тут не надо оболщаться. Вот для жирной кожи именно этот крем - никак, лицо блестит, никакие салфетки не помогают.

Гость
#3

Зайдите на сайт kosmetista.ru - там полно отзывов!

окся
#4

мне не нравится , не матирует ,ни чё ,блестит ,ни чего не скрывает даже элементарные мелкие недостатки ... для идеальной кожи,он конееечно походит ,ну у кого такая кожа ? -мало у кого ..

Гость
#5

я тоже была разочарована

Гость
#6

а мне понравилось, это оказался самый лучший крем, что я пробовала.

гость
#7
Гость

а мне понравилось, это оказался самый лучший крем, что я пробовала.

Какая у Вас кожа?

Гость
#11

сегодня купила этот крем

не понравился

у меня проблемная кожа и он только немного выровнял цвет кожи, недостатки не скрыл, крем сам по себе очень жирный, наносится хорошо, только эффекта 0 (( смывала его безо всяких средств, в душе, гелем для умывания, кожа покраснела и никак не сходит краснота ((( фу((

Автор
#12

я так понимаю, с жирной проблемной кожей нет смысла тратить на него деньги?

ketrin
#15

вчера купила етот крем такая реклама была а резултата обещяного не как нет! кожа блистит но никак без пудры не обойтись.зачем тогда покупать етот крем!? можно продолжать пользыватся тоналкой видь не факт что он не забивает поры как тоналка! но тоналка и или пудра хоть недостатки прячет.его можно использывать как основу под макияж но ни как без пудры или тона одним кремом не обойтись.девочки не тратте деньги!

Танечка
#16

Мне дали пробник. попробовала, у меня кожа очень капризная. Но при этом я пробовала его в двух вариантах, как основу под макияж он идеально ложиться,и тоналка держится больше. и посто как тональник, ничего, но пудра да согласна необходима. Мне понравилось. решила купить, действительно легкий. но маскирует еле еле. если проблемная кожа не рекомендую.

ttyttyt
#17
Танечка

Мне дали пробник. попробовала, у меня кожа очень капризная. Но при этом я пробовала его в двух вариантах, как основу под макияж он идеально ложиться,и тоналка держится больше. и посто как тональник, ничего, но пудра да согласна необходима. Мне понравилось. решила купить, действительно легкий. но маскирует еле еле. если проблемная кожа не рекомендую.

ty6trtetrt5yt5ttt

CL
#18

Я взяла сначала ВВ крем Гарньер.....сильно в нем разочаровалась! Зря деньги потратила .....потом проблему решила взяв Корейский ВВ крем! Он правда дорогой, но он стоит этого!!!!!!! Спасибо Кореи!

Катюнька)
#19

Супер крем) пользуюсь только им) раньше мучилась с выбором тональных средств) попробовала BB - кремом) даже прыщи проходят постепенно)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: