Гость
Статьи
Сметана для лица, …

Сметана для лица, чтобы было личико как у младенца

Прочитала,что это главный секрет красоты Натальи Варлей. В общем на чистую кожу нужно нанести сметанку толстым слоем,когда впитается, нанести второй, потом еще. А после смыть теплой водичкой. Эффект …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Агата
#101
Деловая колбаса

привет! деньги есть и живу в Европе, но такое ***** современная уходовая косметика, что в Европе, что в Америке, и решила я перейти только на натуралку полностью. все маски и кремы у меня только а=ля натурэль: сметана ( 27%) отлично освежает кожу. мажу каждый день ( ничего мне не говорите про поры и моры, - результат на моем 35-летнем лице офигенный), скраб у нас - кофе молотый, мед еще мажу и кисточкой взбитый белок яичный. Все отлично: затраты минимальные, а эффект офигенный. Скажу еще одно: обычный вазелин избавит ваши пяточки и локотки от сухой кожи ( мажем на ночь прилично, надеваем "не жалко" носочки и спим неделю......- пятки не узнаете. Умываемся молочком...красотка неописуемая. Кстати говоря, запах "коровы" с лица удаляют обычные детские влажные салфетки....Больше на кремы не трачусь: лично мое это мед, сметана, кофе молотый, сырой фарш ( на лицо..не смейтесь - лучше попробуйте и не свистите мне тут про поры-моры...). Ну и все, пошла я....да...Гитлер капут!

По воду вазелина...Это нефтепродукт, в кожу вообще не проникает, результат перерабртки нефти, короче говоря, ерунда какая-то. Сырой фарш? Ваш пращур, случаем, не Дракула? Страшилки на ночь.

Агата
#102
Агата

Насчёт вазелина...Это нефтепродукт, в кожу вообще не проникает, результат переработки нефти, короче говоря, ерунда какая-то.Если в косметике вазелие, то это уже полный отстой. Сырой фарш? Ваш пращур, случаем, не Дракула? И советы, "чтоб жизнь мёдом не показалась"...Где же эта ваша "заграница"? За промзоной? (Страшилки на ночь).

Гость
#104
Автор

Вчера смыла я сметану, кожа и впрямь стала бархатной. И на утро хорошая, мягенькая. Я три раза домазывала. Что вы глупости говорите про забивание пор? И как могут полезть прыщи после увлажнения? Сметана увлажняет кожу, может вы просто не правильно делали? Это ведь рецепт наших бабушек. Тогда они тоже должны были все в прыщах ходить.

Сколько по вреиени держать ?

Лелик
#105

Только что смыла 2 слоя. Сначала боялась трогать область вокруг глаз, но потом и там нанесла. Смывалось не без труда. Кожа сейчас бархатная

Катерина
#106

Кисломолочные продукты очень полезны для кожи за счёт лактобактерии, сметана увлажняет и восстанавливает липидный барьер, тем у кого кожа краснеет - это индивидуальная непереносимость, тем у кого прыщи, очень часто оздоровление идёт через обострение, всю грязь которая глубоко, сметана вытянула наружу, она просто ускорила процесс. Но вы все взрослые и сами отвечаете за своё здоровье и красоту, поэтому никому не верьте и просто хорошо изучайте информацию

Гость
#107

К сожалению, начала использовать сметану слишком поздно, но и при моем возрасте (59) эффект потрясающий...домашняя мне не подходит...слишком жирная..беру магазинную...отбеливает, сужает поры, подтягивает кожу не хуже ботокса...мажу каждый день...изменения были уже после первого применения

Марьям
#108
Мария

Девушки и парни! прежде всего перестаньте кушать *****! все прыщи от желудка! я ела шоколад плитками в день и удивлялась, от чего у меня такая реакция,всё лицо в прыщах,может аллергия какая на пыль или ещё что, реву и закусываю шоколадкой....просты шоры на глазах были,пока муж-диетолог не занялся моей кожей..и знаете что он сказал- хватит жрать САХАР! а что это значит?-это значит вообще никакого сахара нигде! ни шоколада,ни печенья,ни пирожных..нигде не должно быть ни грамма сахара..везде заглядывайте в "состав", а лучше по возможности есть пищу домашнего приготовления..овощи,фрукты,молочку..это всё из-за "язычка"-сладенькое просит,вкусненькое,а потом страдания,дорогие лекарства..у меня всё всё всё прошло без масок и лекарств...просто выправила питание и всё! Знаете что делают косметологи???!!! Они выписывают дорогущие мази и говорят "лекарство будет действовать при особом питании" и говорят отказаться от жирной и сладкой, сильно солёной пищи! всё проходит конечно,но не от их мазюколок,а от правильно выправленного питания!!!!!!!!! Проявите СИЛУ ВОЛИ и кожа станет прекрасной!

Подтверждаю. Я с 12 до 22 лет страдала этими прыщами. Столько средств пепепробовала. Сколько раз кожу просто обожгла этими средствами от прыщей. Потом где-то прочла,что нужно ограничить потребление сахара. Ограничила. И результат не заставил себя ждать.

#109

Мажу второй день сметаной лицо перед сном, так как после первого же раза утром заметен был эффект: чёрные точки на носу значительно посветлели и стали незаметными. Цвет лица улучшился, даже тон не наносила! Буду продолжать в том же духе! Надеюсь на положительный результат! По крайней мере натуральный продукт! Я - из Украины, брала сметану "ГМЗ" (гормолзавод). У них продукция с маленьким годности, похожа на натуральную очень: кефир, как кислое молоко, а не как обычный кефир везде!

Гость
#110
Екатерюша

Сметана это лучшее что я пробовала, в том числе от прыщей, помогает супер, поры сужает, и надо не 50овер слоями мазать а просто один раз толстым слоем на 15 минут. Потом смыть теплой водой и все. в неделю я делаю 3 раза эффект просто обалденный не ожидала такого от сметанки))) мажтесь на здоровье)

Скажите пожалуйста, а сколько дней мазать и какая сметана лучшее

Гость
#111
Гость

Намазала сметаной, вся рожа красная. Что делать девчонки??

У меня тоже лицо было красное от некачественной сметаны. Подобрала натуральную кожа персик)))

Гость
#112
Джей

Очень хорошая маска- сметана, бананы и мед!! Подтягивает лицо, даже если вам 20. Кожа гладкая и свежая. Я в восторге )).

"Подтягивает лицо, даже если вам 20."))))ойнимаху)))

Гость
#113

Если кожа сухая то можно делать раз а месяц такую маску,но лучше конечно пользоваться хорошими кремами от сухости от морщин и неровностей кожи,сходить в салон и сделать мезотерапию без уколов ефект будет гораздо лучше,и по кошельку не очень так и дорого всего 900грн.А разгладить морщинки помогут только професионали в етом деле и очень хороший крем проверено,а всякие там масочки натурпродукт ето как дополнение,к примеру если ви встали утром и нужно просто освежиться.

Гость
#114

А вот от прищей лучший всего крем Виши,все перепробивала остановилась на етом,ефект на лицо за очень короткий срок

Гость
#115
Гость

прыщами покроетесь, проверено.

Зеленку пей .
Припизденая.

Гость
#116
rr

поры забьете так ,что мама не горюй...Наталъя Варлей,наверное,мазала это,когда и кремов-то не было. А щас бы сказала " да что б я эту дрянь"...

Моя свекровь всю жизнь мазала ,у нее вообще почти не было морщин и в 60,говорила ,что когда кожа напитается,сметала уже так быстроине впитывается,можно сделать не большой перерыв и еще можно добавлять несколько капелек лимона,кожа светлее становится..но если нет аллергии на лимон

Гость
#117
Гость

Намазала сметаной, вся рожа красная. Что делать девчонки??

Это у вас сметана какая то то ли не свежая,то ли в ней чтото добавлено,а может быть у вас на нее аллергия,у меня как то было на не очень свежую

Гость
#118
Zмея

сметана на лицо почти панацея. кожа делается гладкой, несовершенства устраняются. очень рекомендую.

ниче там поры не забиваются.

Вот вот, верно сказано!

Гость
#119
Гость

Намазала сметаной, вся рожа красная. Что делать девчонки??

Возможно у Вас аллергия ....., либо с непривычки !

Гость
#120
Да так мимо проходила

У меня тоже прыщи от нее(

Прыщи могут быть по началу от сметаны и других натуральных масок и это хорошо и нормально, т.к. всё вредное и гадость вытягивает из кожи, после регулярного применения - проходит.

Гость
#121
Гость

прыщами покроетесь, проверено.

Бред полный !!!какие поры,сметана это хинацея для лица

Гость
#122

Как вы ее на ночь оставляете, не стремно что все постельное белье будет перемазано?

Гость
#123
rr

поры забьете так ,что мама не горюй...Наталъя Варлей,наверное,мазала это,когда и кремов-то не было. А щас бы сказала " да что б я эту дрянь"...

Все это чушь кожа гладкая а какие поры я не представляю забились

Гость
#124
Гость

На работе у нас сотрудница была на тот момент ей 67 лет было. Моложавое лицо, морщин минимум. Выглядела отлично просто. Мужики ее возраста и моложе даже знаки внимания постоянно оказывали. Доход у нее был вообще небольшой, естественно на люкс косметику она не тратилась. Я спросила у нее, чем она пользуется, она сказала, что Только сметаной и ничем другим на протяжении многих лет! И под глаза и на лицо вечером, более того ее кожа уже настолько напиталась от сметаны за долгие годы, что утром ей даже не приходится использовать какой-либо крем, потому что кожа уже просто не бывает сухой. Делайте выводы)

Это действительно правда! Совет хороший

Гость
#125
Гость

Если сметана натуральная, то думаю эффект будет. А от магазинной порошковой можно ждать всего, что угодно, неизвестно из чего она состоит.

Ну... да..., а есть дак нормально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: