Гость
Статьи
Изменение формы лица, …

Изменение формы лица, Пластика

Приветик девчёнки, мне нужна ваша помощь! У меня крупное лицо, квадратной формы, можно ли с помощью операции, или еще чего то изменить форму лица на овал, или хотя бы круг, ссылочки приветствуются))))

красивая в будуйщем(((
16 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

чтото о таком я не слышала вообще никогда...

Гость
#2

можно. идите к челюстно-лицевому хирургу пластику. спиливают кость и придают другую форму. Только надо ли? подбери форму бровей сделай губы если надо, найди свой макияж и прическу. Всего-то.

гость
#3
Гость

можно. идите к челюстно-лицевому хирургу пластику. спиливают кость и придают другую форму. Только надо ли? подбери форму бровей сделай губы если надо, найди свой макияж и прическу. Всего-то.

бесполезно. если у нее мозгов нет то прическа не поможет

Гость
#4
гость

бесполезно. если у нее мозгов нет то прическа не поможет

а таким хамам недалеким, как ты, тем более ничего не поможет.

Гость
#5

у вас квадратное лицо за счет челюсти,вы хотите челюсть по бокам подпилить?

манеки-неко
#6

каре и каскад очень хорошо прячут "квадрат"

красивая в будуйщем(((
#7
Гость

у вас квадратное лицо за счет челюсти,вы хотите челюсть по бокам подпилить?

я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно(((

красивая в будуйщем(((
#8
манеки-неко

каре и каскад очень хорошо прячут "квадрат"

у меня не то что квадрат, у меня просто широкое лицо((( нужно сузить скулы и лоб, у меня лицо похоже на форму лица Джоли, только не настолько большие скулы((

Гость
#9

Если ты красивая в будуЙщем, никакие девчЁнки тебе не помогут. Прооперируй мозги, дурочка, дождись таки донора на пересадку.

Гость
#10

"красивая в будуйщем((("

я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно((([

Зачем тебе лоб сужать, ты и так узколобая.

Alina
#11
Гость

"красивая в будуйщем((("



я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно((([

Ой,злобарка.Что парень к твоей подруге ушёл?Так тебе и надо!

Зачем тебе лоб сужать, ты и так узколобая.

Alina
#12
Гость

"красивая в будуйщем((("



я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно((([



Зачем тебе лоб сужать, ты и так узколобая.

Ой,злобарка.Что парень к твоей подруге ушёл?Так тебе и надо!

Катрин
#13
красивая в будуйщем(((

Приветик девчёнки, мне нужна ваша помощь! У меня крупное лицо, квадратной формы, можно ли с помощью операции, или еще чего то изменить форму лица на овал, или хотя бы круг, ссылочки приветствуются))))

Вот посмотри как будешь выгладеть... http://www.bcode.ru/services/detail.php?ID=44

можно загрузить свою фотку и получить результат.либо http://www.rimmarita.ru/Kosmetologija

А выбрать можно на сайте http://novoface.ru/partners/

Гость
#19

Alina

"красивая в будуйщем(((" я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно((([

Зачем тебе лоб сужать, ты и так узколобая.

Ой,злобарка.Что парень к твоей подруге ушёл?Так тебе и надо!

Алина, от ты дура)) Одно на уме, парень бросил))) такие вот у тебя проблемы. Да от тупости автора офигеть можно.

Какая операция, если она тупая и пишет с чудовищными ошибками. С прооперированной мордой все-равно общаться надо с людьми и никакой "суженный лоб" не поможет ей выглядеть привлекательно в будуЙщем))))

Гость
#20

*все равно

Полина
#21

марина янгильдина в этой теме просто спец. она проходила по гипсу что-то там...короче у нее это развито очень. изменит все, что захочешь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: