Изменение формы лица, Пластика Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменение формы лица, Пластика

Приветик девчёнки, мне нужна ваша помощь! У меня крупное лицо, квадратной формы, можно ли с помощью операции, или еще чего то изменить форму лица на овал, или хотя бы круг, ссылочки приветствуются))))

Ответы (21) Ответить
  • чтото о таком я не слышала вообще никогда...

• Реклама

• можно. идите к челюстно-лицевому хирургу пластику. спиливают кость и придают другую форму. Только надо ли? подбери форму бровей сделай губы если надо, найди свой макияж и прическу. Всего-то.

• Гость

можно. идите к челюстно-лицевому хирургу пластику. спиливают кость и придают другую форму. Только надо ли? подбери форму бровей сделай губы если надо, найди свой макияж и прическу. Всего-то.

бесполезно. если у нее мозгов нет то прическа не поможет

• гость

бесполезно. если у нее мозгов нет то прическа не поможет

а таким хамам недалеким, как ты, тем более ничего не поможет.

• у вас квадратное лицо за счет челюсти,вы хотите челюсть по бокам подпилить?

• каре и каскад очень хорошо прячут "квадрат"

• Гость

у вас квадратное лицо за счет челюсти,вы хотите челюсть по бокам подпилить?

я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно(((

• манеки-неко

каре и каскад очень хорошо прячут "квадрат"

у меня не то что квадрат, у меня просто широкое лицо((( нужно сузить скулы и лоб, у меня лицо похоже на форму лица Джоли, только не настолько большие скулы((

• Если ты красивая в будуЙщем, никакие девчЁнки тебе не помогут. Прооперируй мозги, дурочка, дождись таки донора на пересадку.

• "красивая в будуйщем((("
    я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно((([
    Зачем тебе лоб сужать, ты и так узколобая.

• Гость

"красивая в будуйщем((("
    я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно((([
    Ой,злобарка.Что парень к твоей подруге ушёл?Так тебе и надо!

• Гость

"красивая в будуйщем((("

• красивая в будуйщем(((

Приветик девчёнки, мне нужна ваша помощь! У меня крупное лицо, квадратной формы, можно ли с помощью операции, или еще чего то изменить форму лица на овал, или хотя бы круг, ссылочки приветствуются))))

Вот посмотри как будешь выгладеть... http://www.bcode.ru/services/detail.php?ID=44
    можно загрузить свою фотку и получить результат.либо http://www.rimmarita.ru/Kosmetologija
    А выбрать можно на сайте http://novoface.ru/partners/

• Alina
    "красивая в будуйщем(((" я даже не знаю, а можно ли такое сделать??? мне еще каким-то образом лоб сузить нужно((([
    Алина, от ты дура)) Одно на уме, парень бросил))) такие вот у тебя проблемы. Да от тупости автора офигеть можно.
    Какая операция, если она *** и пишет с чудовищными ошибками. С прооперированной мордой все-равно общаться надо с людьми и никакой "суженный лоб" не поможет ей выглядеть привлекательно в будуЙщем))))

• марина янгильдина в этой теме просто спец. она проходила по гипсу что-то там...короче у нее это развито очень. изменит все, что захочешь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь