Вопрос про тоник! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про тоник!

Девушки!
Вопрос а надо ли смывать тоник?

у меня всегда была нормальная кожа, склонная к сухости. А тоники часто со спиртом, сильно сушили и я ими не пользовалась. Но говорят что надо
Я купила недавно тоник для сухой кожи Doctor Nature, Израиль.
Он не сушит, но лицо такое липоке после! поэтому я его смываю, а потом наношу крем.
Правильно ли я делаю?

может, просто средство неудачное? кто какими тониками пользуется. Особенно вопрос девушкам 25+ с сухой кожей

Ответы (11) Ответить
  • тоник смывать не надо. средство неудачное у вас. тоник тонизирует кожу, подготавливает к дальнейшим действиям, то есть нанесению крема. я у косметолога уход беру. из жирной кожи сделали более менее нормальную. и хороший тоник даже для жирной кожи не должен содержать спирт. вдруг кожа хоть и жирная но чувствительная как у меня.

• Реклама

• Да, согласна, тоник не смывают. Мне нравится гарньеровский с экстрактом розы.

• Гость номер 1 и что покупаете? Какая фирма?

• не смывают тоник. у вас неудачный.я пользуюсь эсте лаудер,perfectly clean,без спирта(есть со спиртом такой),чего и вам советую.отличный.освежает кожу очень хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь