Гость
Статьи
Стволовые клетки в …

Стволовые клетки в косметологии.На 15 лет моложе?

Девочки кто знает что либо об этом?Что за процедура и безопасна ли она?Сколько она стоит ?Знакомой знакомая сделала себе в Пекине процедуру на лицо ,,стволовыми клетками,,помолодела лет на 15,ничего конкретного узнать не могу ,знакомая эта улетела в другой город,связи с ней нет.Но результат говорят был сразу.Девченки может кто что знает про эту процедуру?

Лина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их вроде Гурченко колола. Я думаю, не помолодела.

Бабка на форуме
#2

Слышала, что Ющенко себе делал и из-за этого у него бугры по всему лицу были, потом вроде пластикой поправлял. Еще слышала, что Самохина делала, вроде как из-за этого и умерла. Не знаю, может врут журналисты. Но вроде как процедура довольно стремная и за последствия никто не ручается. Может быть супер, а может быть и очень плохо. Результат непредсказуем, короче говоря.

Но это все опять же с чужих слов. Себе я что-то не рвусь это делать, лучше уж с морщинистой мордой, но здоровой пожить.

Гость
#3

не надо колоть эти стволовые клетки. тем более в китае. если на наших еще можно в суд в случае чего подать, то китайцы гражданина чужой страны защищать не будут. колите гиалуронку и биоревитализацию, ботокс на худой конец и проблем не знайте

Эврика
#4

Пожалуйста, не делайте этого! Еще слишком мало извество, чтобы так рисковать. Честно-честно! Я сама работаю со стволовыми клетками, правда, крови. Так вот, одно дело - рискнуть ради лечения лейкоза или иммунодефицита, другое дело - красоты ради колоть, возможно, бомбу замедленного действия.

Лина
#5

Даааааааа,вот это новости((((А я уже чуть не рванула в Пекин,думаю по работе сьездить и подколоться маленько........Девченки кто еще что знает???

Vinter812
#11
Лина

Девочки кто знает что либо об этом?Что за процедура и безопасна ли она?Сколько она стоит ?Знакомой знакомая сделала себе в Пекине процедуру на лицо ,,стволовыми клетками,,помолодела лет на 15,ничего конкретного узнать не могу ,знакомая эта улетела в другой город,связи с ней нет.Но результат говорят был сразу.Девченки может кто что знает про эту процедуру?

Тоже заинтересовалась этим вопросом в связи с тем, что вышла новая система в Мэри Кей с растительными стволовыми клетками. и вот что нашла у профи: http://www.smartbuy.ru/articles/detail.php?ID=22828. Да, оказывается стволовые клетки и процедуры, связанные с этими чудесными препаратами, вовсю применяются, но я бы отдала предпочтение все же растительным стволовым клеткам, а не животным- нужно быть на 100% уверенным, что они не заражены вирусами (гепатита, Спида и папиломавирусом и пр.)- слава богу, растительные стволовые клетки эти ужасные вирусы не содержат. Ну и наконец применять - так только после 50- это мое мнение.

Гость
#12

Почитайте из чего делают стволовые клетки...из убитых младенцов.

малика
#13

применила уколы стволовыми клетками препарат Reguvenes√ инновационный препарат с содержанием стволовых клеток. Для получения мск применялась методика Zuk, клетки выделялись с применением 0, 075 % коллагеназы, после инактивации фермента и нескольких последующих промываний в растворе PBS, центрифугация при низких оборотах, лимизировали эритроциты с помощью буфера на основе 16мМ NH4Ci, для культивирования использовали среду DMEM, с низким содержанием глюкозы (1г.л), 2мМ глютамина, 10% FBS и gtw5, Маркеровка МСК:CD 44, CD 90, CD 105 на проточном цитофлюоримстре ЕРICS-V ELite, работающем в области логарифмической шкалы флюоресценции.

проколола данный препарат 4 дня недомогание. сил прибавилось. первый день трясло ужасно. не могу сказать что омолодилась мне 20 лет. но хочу замедлить процесс старения. отдала 6000 долларов. курс 18 16 уколов можно каждый день

малика
#14

пока особо ничего не заметила но видела девочек 35 33 года выглядят на 16 18. колят уже 5 лет каждый год. еще специалисты рамн колят этот препарат

малика
#15

чтоб лицо омолодить есть плазмолифт и золотые нити и клетки все лучше в купе делать.

Гость
#16
малика

пока особо ничего не заметила но видела девочек 35 33 года выглядят на 16 18. колят уже 5 лет каждый год.

ещё 5 лет поколят и в памперсах окажутся

малика
#17

колю 7 день чувствую не важно не могу понять чувства как от наркотиков организм долго привыкает. с утра ручки сжать не могу как в детстве. не устаю. сына поднимаю не чувствую его веса 15 кг. первый день херово было. спать не могла. дыхание поменялось. кандидоз прошел.

Victor
#19

Без уколов - новая технология стволовых клеток - http://j4u.jeunesseglobal.com - ещё только начали перевод на русский, пока пользуйтесь переводчиками (Яндекс - Гугль и тп). Создатели - Голивудские врачи, Нобелевский лауреат.

Набираем в комманду русско-говорящих. Подробнее - на сайте

Елена.
#20

Стволовые клетки получают из убитых на поздних сроках эмбрионов, то есть из убитых детей. Те, кто использует их становятся нелюдями. По первому каналу где-то осенью прошел фильм о стволовых клетках. Это страшно! Показали вечерину, где собрались люди из шоу бизнесса и пр. "сильные мира". Случайно кто-то выключил свет и оказалось, что у большинства глаза - не зрачки, а весь глаз, горят зеленым люминст. цветом. Это видел музыкант Шнур с группой, Алена Водянова и вся страна. Бал сатанистов и вампиров из страшного фильма - вот что представляла из себя та вечерина. Фильм сопровождался комментами мужчины, который мнорго лет колол эти клетки, но в силу объстоятельств перестал. Он рассказывал страшные вещи. Да, вы будете прекрасно выглядеть, хорошо себя чувствовать, но у вас будут в темноте светится глаза, как у ведьмы, буду с большой скоростью расти ногти и волосы на всем теле, в ушах.. Вы будете превращаться в монстра! Безнаказанно омолодиться за счет убитых детей никто не сможет. Подумайте, готовы ли вы продать душу дьяволу за красоту?

Гость
#21

в reguvenes входят факторы роста и они безопасные\ колю 8 лет и выгляжу на 20 лет моложе\ ничем не болею, ни гриппом,ни орз. А про глаза и монстров это все сказки.Сначала прочитайте про все виды клеток. а затем делайте выводы.

алина
#22

где найти регувенесс подешевле

Гость
#23
Елена.

Стволовые клетки получают из убитых на поздних сроках эмбрионов, то есть из убитых детей. Те, кто использует их становятся нелюдями. По первому каналу где-то осенью прошел фильм о стволовых клетках. Это страшно! Показали вечерину, где собрались люди из шоу бизнесса и пр. "сильные мира". Случайно кто-то выключил свет и оказалось, что у большинства глаза - не зрачки, а весь глаз, горят зеленым люминст. цветом. Это видел музыкант Шнур с группой, Алена Водянова и вся страна. Бал сатанистов и вампиров из страшного фильма - вот что представляла из себя та вечерина. Фильм сопровождался комментами мужчины, который мнорго лет колол эти клетки, но в силу объстоятельств перестал. Он рассказывал страшные вещи. Да, вы будете прекрасно выглядеть, хорошо себя чувствовать, но у вас будут в темноте светится глаза, как у ведьмы, буду с большой скоростью расти ногти и волосы на всем теле, в ушах.. Вы будете превращаться в монстра! Безнаказанно омолодиться за счет убитых детей никто не сможет. Подумайте, готовы ли вы продать душу дьяволу за красоту?

Из какой вы деревни ? Глаза светятся волосы растут . Люди удивляют своим примитивизмом

алина
#24

единственное когда эффект от регувенеса проходит чувствуешь себя ужасно как развалюха 90 летняя а это ровно 5 месяцев

алина
#25

сколько раз в год колоть регувенес

алина
#26

вот прошло 5 месяцев с проколки препарата чувствую себя отлично буду колоть 3 раза в год. нарос яичник прошел частично варикоз

#27

есть косметика с фактором роста стволовых клеток, фактор роста выделен и размножен в лабораторных условиях. он способствует естественным путем делению наших клеток, которые с возрастом теряют эту способность. сами стволовые клетки нанести невозможно. http://www.jeunesseglobal-russia.ru/

Людмила
#28
Victor

Без уколов - новая технология стволовых клеток - http://j4u.jeunesseglobal.com - ещё только начали перевод на русский, пока пользуйтесь переводчиками (Яндекс - Гугль и тп). Создатели - Голивудские врачи, Нобелевский лауреат.

Набираем в комманду русско-говорящих. Подробнее - на сайте

Виктор, теперь и на русском все есть http://www.jeunesseglobal-russia.ru/

Алина
#30

На регувенесе можно жить 150 лет

Анжелика
#31

То что стволовые клетки это вытяжка из эмбрионов( то есть их крови) это не всем известно. Люди не закрывайте глаза, на вас просто делают деньги, и жить вам останется очень мало, с дьяволом шутки плохи.

#32

Информация к размышлению: 29 марта 2013 года. Секрет Вечной молодости открыли учёные из Сибири. Они разработали препарат J5. Лекарство может бороться со старением и с любыми болезнями. Оно заставляет наш мозг вырабатывать стволовые клетки которые сами лечат всё что нужно. Сейчас препарат проходит испытания. Корреспондент Полина Крикун: Одна пилюля усилит действие мозга, спасёт от болезней, человек не умрёт никогда и это не разыгравшееся воображение голливудских кинорежиссёров. В Новосибирске изобрели уникальное лекарство которое борется со старостью. Эликсир вечной молодости или J5 запускает цепную реакцию которая на клеточном уровне воздействуя на костный мозг заставляет его выделять бесчисленное множество стволовых клеток. Для младенцев это нормально, но чем старше становится человек, тем меньше волшебных клеток создаёт его организм. А ведь именно они стволовые клетки могут стать любым органом, не зря из этого вида клеток учёные всего мира пытаются напечатать органические запчасти человека. Их можно будет имплантировать по надобности, отказала рука - напечатали, отказало сердце - снова напечатали. Вот так выглядит один из самых новых 3D принтеров, который вместо чернил использует настоящие человеческие клетки. Уилл Шу. Университет Хериот-Ватт: - Это первый в мире 3D принтер для печати человеческих эмбриональных стволовых клеток которые более тонкие, но куда более гибкие, чем обычные. Мы можем использовать эту технологию, для производства человеческой ткани, например ткани печени, почечной ткани, ткани лёгкого. Вот оно будущее медицины трансплантации. Корр П.К - И всё же у такого метода есть минусы. Клетки оказываются в небезопасной воздушной среде, и что они там подцепят ни один учёный не знает, поэтому от отторжения, генных мутаций никто не застрахован. В отличии от биоимплантантов J5 запускает выработку стволовых клеток внутри собственного организма начиная самолечение...

#33

Андрей Бекарев: √╚Те стволовые клетки которые ранее, банально не могли быть выпущены где√то в организме человека, они начинают уже выходить и заниматься своим делом. Александр Дыгай директор НИИ фармакологии: √╚Мы показали что этот же препарат способен и количество нейронов и функцию восстанавливать. У человека когнитивные функции сохранены, у него хорошая память, он быстро соображает, так будем говорить простыми словами, ну хотите называйте омоложением╩. Корр П.К. √ В отличие от заболеваний, стволовые клетки идут в печень, в мозг, в лёгкие и даже в кожу √ не об этом ли мечтают миллионы женщин, выкладывать сотни тысяч рублей на косметические средства не придётся. Впрочем это всё пока фантастика √ доклинические испытания закончатся лишь в ноябре, но первые тесты, само собой на мышах, уже показали первые положительные результаты √ животные которым вводили J5, жили минимум в 2 раза дольше без малейшего намёка на старость, а вот те которые доживали свой век без пилюль, больные, облысевшие, беззубые умирали уже в 18 месяцев √ такой короткий век. Вадим Жданов зам. Дир. НИИ фармокологии:√╚Несколько веществ на вот этой модели показывают хороший результаты, ограничивают развитие соединительной ткани, ограничивают развитие воспалительной реакции в легких╩. Корр П.К. √ Поистине волшебство которое может спасти мир или его уничтожить раз и навсегда √ до чего доведёт вечная молодость. Учёные дискутируют √ одни говорят мы освоим не только Марс, но и всю Вселенную, другие говорят √ мы умрём от перенаселения, нехватки ресурсов. И все же время ещё есть √ клинические испытания J5 закончатся в лучшем случае года так через два. Полина Крикун, Игорь Белозуб, Валерий Чуриков. ╚Вести.ру. Пятница╩

www.youtube.com/watch?v=9N9hpimwnWE Томские учёные изобрели эликсир молодости. ТБН-Россия. Препарат для активизации выработки стволовых клеток собственным организмом.

Victoria
#34

stvolovyje kletki v kosmetologii ne iz ubityh detej, stvolovyje kletki v kosmetologii ispolzujutsia iz rastitelnoj osnovy,

Диана, Москва
#37

Поищите любым поисковиком по названию (см.ниже), эти швейцарские проф.препараты. При вашем желании их можно легко и просто купить в Москве через интернет (или в шоу-руме) и посмотреть аннотации в онлайн каталоге Deesse:

121800 DEESSE Крем для лица на основе стволовых клеток яблока, 50 мл

121810 DEESSE Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока, 15 мл

Мне врач-дерматолог, который в т.ч. много лет практикующий косметолог порекомендовала. Покупаю регулярно уже второй год. Особенно явно заметен положительный омолаживающий эффект для кожи лица при использовании для лица крема Дэс для век на основе стволовых клеток яблока)) Получается, конечно немного дороже, но оно того стОит.

Цены привязаны к швейцарскому франку, но вполне доступные, кстати. Цена в Москве = цене в Швейцарии

Светлана
#38

всем привет,кто пользовался продукцией LUMINESCE?Чем можете поделиться?

Polina
#39

Лина,
На рынке сейчас существует замечательная косметика основанная на технологии стволовых клеток.
Если вам интересно, буду рада рассказать вам ещё.

Полина.

Polina
#40
Светлана

всем привет,кто пользовался продукцией LUMINESCE?Чем можете поделиться?

Я пользуюсь и моя мама, замечательная косметика.
Лицо стало белее, прошли многие пигментные пятна.
Кожа стала "живее".
Очень рекомендую, могу рассказать как приобрести по скидке.

Polina
#41
Polina

Я пользуюсь и моя мама, замечательная косметика.Лицо стало белее, прошли многие пигментные пятна.Кожа стала "живее".Очень рекомендую, могу рассказать как приобрести по скидке.

Мой майл: be4you.maayan@gmail.com

Светлана
#42
Светлана

всем привет,кто пользовался продукцией LUMINESCE?Чем можете поделиться?

Продукт интересный. Но цены довольно высокие.
revivalactivator.com

Светлана2
#43

с ума сошел мир! уже стволовыми клетками от эмбрионов лечатся! НЕЛЮДИ! ни совести в людях не осталось ни капли, ни доброты. Одни личные интересы! Все воздастся вам позже. Люди стали Бога не бояться совсем.

Светлана2
#44
Гость

Из какой вы деревни ? Глаза светятся волосы растут . Люди удивляют своим примитивизмом

***** полная! А если бы тебя бы убили ради выгоды и красоты??! Маразматичка!

Джулия
#45

Дорогие соотечественники ! Можно применять только клетки из костного мозга человека, там их два вида, гемопоэтический ( превращаются в клетки крови) и мезенхемальные( в любые органы и ткани и т д) только они безопасные и мало кто их умеет растить в больших количествах. Я вливаюсь клетками которые выращивают в НПО"Инновационные клеточные технологии",больше в России нет ни у одной частной компании разрешения и они растят очень много, там ученики Фриденштейна работают, он первый в мире эти клетки открыл. Очень рекомендую, вся моя семья на клетках теперь! Я 8 лет назад начала применять с целью спастись от неизлечимых болезней.теперь жива и здорова!!!
www.npo-ict.com

Татьяна
#46
Светлана

Продукт интересный. Но цены довольно высокие.
revivalactivator.com

Девочки , ВНИМАНИЕ!!!
Основные виды стволовых клеток, используемые в препаратах для медицины и косметологии:

-эмбриональные стволовые клетки (редко)
-стволовые клетки пуповинной крови
-стволовые клетки взрослого человека или животного
-стволовые клетки жировой ткани
-растительные стволовые клетки

Мы, например , в своём салоне используем на процедурах косметику на основе ФАКТОРОВ РОСТА стволовых клеток , полученных из жировой ткани. Данное Открытие получило Нобелевскую премию! Тем более , что САМИХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК косметика не содержит. Лишь ФАКТОРЫ РОСТА. Это белки . Результат отличный : кожа становится гладкой , подтянутой, разглаживвются морщины, уходят пигментные пятна и высыпания . У нас клиенты в восторге! )
Если интересуют подробности , пишите на почту , с удовольствием отвечу ) tetty025@mail.ru

Алтынай
#47

В Корее делаю такую процедуру, берут ваш подкожный жир (с живота), отбирают из него стволовые клетки и колят его куда хотите, в лицо, в шею и т.д. Эффект становится виден через 1 неделю может сохраняться на много лет (до 10ти лет, а то и больше), все зависит от того, насколько здоровый образ жизни вы ведете (курение, алкоголь, спорт, питание) Стоит правда недешево (очень). Эта процедура и технология запатентована корейской клиникой, одобрена и сертифицирована, поэтому абсолютно безопасна. Например в 2015 году 50 человек воспользовались это процедурой и ни у одного не было побочных действий, эффект был значителен.

Андрей
#48

Случайно попал на это сборище одержимых. Одно дело - слышать о них из третьих уст, другое дело - непосредственно читать их комментарии. Вам здесь уже не раз было сказано, что стволовые клетки (особенно те, что содержатся в уже готовых препаратах) - это продукт эмбриональной ткани. Что это значит? Это значит, что во чреве матери был убит на поздних сроках беременности живой младенец, а его убитое тело использовали для выжимки вот этого "косметического" материала. Таким образом, вы становитесь соучастниками убийств невинных детей. О редкости использования этого "материала"... В одной России в год абортируются миллионы детей... Все эти Малики, Алины, Полины... Поясните мне зачем вам вообще жизнь, зачем гладкая кожа, если цена этого невинная кровь? Если беременные и гинекологи, делающие аборты - убийцы, то вы людоеды и тухлое место на это планете.

Маша
#49
малика

колю 7 день чувствую не важно не могу понять чувства как от наркотиков организм долго привыкает. с утра ручки сжать не могу как в детстве. не устаю. сына поднимаю не чувствую его веса 15 кг. первый день херово было. спать не могла. дыхание поменялось. кандидоз прошел.

А где достали препарат?

Маша
#50
алина

вот прошло 5 месяцев с проколки препарата чувствую себя отлично буду колоть 3 раза в год. нарос яичник прошел частично варикоз

Где кололи препарат, есть контакт пжл?