Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем для 18 лет

С кожей проблемы уже давно, жирная в Т-зоне и как результат прыщики. Две недели назад решила вывести их и принялась это делать с особой усидчивостью. Кожа стала шелушиться, да и прыщи остались (не все конечно, после такого-то напора с моей стороны). В общем кожу я испортила:( Какой крем поможет избавиться от шелушения? Мне 18 лет

Ответы (8) Ответить
  • Увлажняющий крем, либо эмульсия. Либо Вы можете утром наносить на лицо маттирующий крем, так как кожа жирная. А на ночь увлажняющий. Очень хорошо, когда увлажняющий крем содержит гиалуроновую кислоту.
    Если в идеале, то есть отличные увлажняющие капли для вашего типа кожи у Кристины. Мне косметолог посоветовала, теперь я не нарадуюсь) Есть неплохая увлажняющая эмульсия у Люмене серии Арктик Аква. У самой такая же кожа и в декабре была с ней просто беда, так эта серия меня реально спасла. Еще есть немецкая марка Noni Care, там есть хороший увлажняющий крем.

• Реклама

• Мне от шелушения простой детский крем помог.

• У меня крем увлажняющий Ganier чистая кожа!!!Мне нравится!Мне тоже 18 лет,и тоже кожа шелушится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь