Крем для 18 лет Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем для 18 лет

С кожей проблемы уже давно, жирная в Т-зоне и как результат прыщики. Две недели назад решила вывести их и принялась это делать с особой усидчивостью. Кожа стала шелушиться, да и прыщи остались (не все конечно, после такого-то напора с моей стороны). В общем кожу я испортила:( Какой крем поможет избавиться от шелушения? Мне 18 лет

Ответы (8) Ответить
  • Увлажняющий крем, либо эмульсия. Либо Вы можете утром наносить на лицо маттирующий крем, так как кожа жирная. А на ночь увлажняющий. Очень хорошо, когда увлажняющий крем содержит гиалуроновую кислоту.
    Если в идеале, то есть отличные увлажняющие капли для вашего типа кожи у Кристины. Мне косметолог посоветовала, теперь я не нарадуюсь) Есть неплохая увлажняющая эмульсия у Люмене серии Арктик Аква. У самой такая же кожа и в декабре была с ней просто беда, так эта серия меня реально спасла. Еще есть немецкая марка Noni Care, там есть хороший увлажняющий крем.

• Реклама

• Мне от шелушения простой детский крем помог.

• У меня крем увлажняющий Ganier чистая кожа!!!Мне нравится!Мне тоже 18 лет,и тоже кожа шелушится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь