Гость
Статьи
Как найти девушку на …

Как найти девушку на всю жизнь

Как найти девушку, с которой проживешь душа-в-душу всю жизнь? Пока только секс и озабоченные..

20 ответов
Последний — Перейти
дорогуша
#1

ой, ну прам таки за вам стайками эти озабоченные ходят...

Кейт
#2

где вы ходите что вам такие редкие индивиды попадаются?

wow
#3

девушкой она "всю жизнь" по-любому не останется, в тётку стервозную преобразится

Язва
#4
wow

девушкой она "всю жизнь" по-любому не останется, в тётку стервозную преобразится

А муж в плешивого импотента

Гость
#5

я тута!

да ладно тебе.
#6

а сколько у тебя зарплата?

дорогуша
#7

у меня вопрос назрел. так четко разделены понятия секс и озабоченные. а чем они озабочены?

Гость
#8
дорогуша

у меня вопрос назрел. так четко разделены понятия секс и озабоченные. а чем они озабочены?

ну че ты как в первый раз!

сексом и озабочены:)))

>:(
#9
FilRublev

Как найти девушку, с которой проживешь душа-в-душу всю жизнь? Пока только секс и озабоченные..

Да, вы счастливец, тут все говорят что женщины фригидны

дорогуша
#10
>:(

Да, вы счастливец, тут все говорят что женщины фригидны

ну что вы! как можно?!! женщины в первую очередь меркантильны! а фригидны это уже так, маленький недостаток в комплекте

Гость
#11

пошел н@х,кому ты нужен

дима
#12

ишю девушку жми тут 321

Гость
#13
FilRublev

Как найти девушку, с которой проживешь душа-в-душу всю жизнь? Пока только секс и озабоченные..

а зачем тебе это? ты думаешь бабы ждут от семейной жизни того же что и ты.нет ошибаешься.им мужик нужен для выполнения платежной функций.выбери лучше свободу чем жизнь с бабой которая постоянно будет пилить типа ой у подруги шуба дороже или авто круче.семейная жизнь не спасает от одиночества((

без тормозов
#14
Гость

а зачем тебе это? ты думаешь бабы ждут от семейной жизни того же что и ты.нет ошибаешься.им мужик нужен для выполнения платежной функций.выбери лучше свободу чем жизнь с бабой которая постоянно будет пилить типа ой у подруги шуба дороже или авто круче.семейная жизнь не спасает от одиночества((

а у Петровых мебель новая.

а мы как дураки на старом диване спим

хочу спальню!

просто так
#18

Что значит как найти? Карту дать вам? Насчет озабоченных... обычно их искать не надо, они сами найдут. может вы и не пробовали искать?

Серёга
#21

знаешь это тяжелый вопрос я им тоже озабочен и довольно часто думаю, у меня есть девушка с которой просто секс практически по дружбе, я заглядывался на нее думал может это она та самая но все же со временем понял что это просто секс и больше не чего. Нет чувств. Я пытаюсь искать нахожу встречаюсь и снова ошибаюсь и хочу сказать что с каждым разом я нахожу девушку все лучше подходящую мне и хочу сказать что и тебе надо попробовать действовать а не задавать вопросов на которые тупые бабы как тут не чего стоящего не ответили. Не всем нужны мужики кошельки некоторым нужны чувства и надеюсь тебе повезет, ведь жизнь это лотерея не всегда можно сразу вытащить счастливый билет.

диджей
#22

привет девчёнки

Динар
#23

А может...Мы мужики, что то не то делаем?

Евгений
#24

Не то, не тех и не тогда....

Rasta-Пес
#25
wow

девушкой она "всю жизнь" по-любому не останется, в тётку стервозную преобразится

Так чётко ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: