Гость
Статьи
Фейсбилдинг

Фейсбилдинг

У меня проблема с лицом, дело в том что у меня шёки опущены и лоб тоже в мои то 15 лет, что делать не знаю, при плохом освещении я вообще жуть как выгляжу, все эти складки видны, особенно там где щёки, хотела узнать можно ли мне аккуратно начать заниматься фейсбилдингом, говорят только после 25 лет, но может есть какие-нибудь упражнения которые мне не навредят, а лишь помогут мне, хочу приподнять щёки и сделать их упруже, помогите пожалуйста!!!

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю только что гимнастика по-французски самая легкая из всех методик,но вам всего 15 лет,как бы не навредили себе еще больше,надо у специалистов спросить,есть форумы агелесс,фейскультура,там вопрос задайте.

гость
#2
Анна

У меня проблема с лицом, дело в том что у меня шёки опущены и сделать их упруже, помогите пожалуйста!!!

упруже =))))

Гость
#3

Блин, очень аккуратно нужно... Сама уже два года днлаю, но в первые месяцы чуть лицо не испортила т.к. делала не правильно. Т.е. была уверена, что делаю правильно, но когда пошла на курсы увидела все ошибки. Зато сейчас результат потрясающий! Складки складккми, но лицо стало таким четким и точеным! Думаю, однозначно стоит заниматься, но первое врем со специалистом.

Гость
#4

Опущен лоб? Это как вообще?... Считаю, вам пока не стоит трогать лицо, вы же девочка маленькая еще...

Гость
#5

может массаж поможет

Анна
#6
Гость

Я знаю только что гимнастика по-французски самая легкая из всех методик,но вам всего 15 лет,как бы не навредили себе еще больше,надо у специалистов спросить,есть форумы агелесс,фейскультура,там вопрос задайте.

спасибо большое!)

Анна
#7
Гость

Блин, очень аккуратно нужно... Сама уже два года днлаю, но в первые месяцы чуть лицо не испортила т.к. делала не правильно. Т.е. была уверена, что делаю правильно, но когда пошла на курсы увидела все ошибки. Зато сейчас результат потрясающий! Складки складккми, но лицо стало таким четким и точеным! Думаю, однозначно стоит заниматься, но первое врем со специалистом.

а какой побочный эффект может быть?

Анна
#8
Гость

Опущен лоб? Это как вообще?... Считаю, вам пока не стоит трогать лицо, вы же девочка маленькая еще...

я имела в виду, что у меня на нижней части лба складка некрасивая, толстая....как-то так....

Гость
#9
Анна

а какой побочный эффект может быть?

Ну вы рискуете растянуть кожу и спровоцировать преждевременные морщины, например.

Анна
#13
Гость

Ну вы рискуете растянуть кожу и спровоцировать преждевременные морщины, например.

УЖАААС!!!!!!!хотя у меня и сейчас не ахти кожа....наверно лучше вначале к косметологу сходить посоветоваться или к кому-то ещё????

Гость
#15
Анна

УЖАААС!!!!!!!хотя у меня и сейчас не ахти кожа....наверно лучше вначале к косметологу сходить посоветоваться или к кому-то ещё????

Да,конечно к косметологу сходите,не пожалейте денег,может гликолевый пилинг назначат и маски,мне лично помогло)

Анна
#17
Гость

Да,конечно к косметологу сходите,не пожалейте денег,может гликолевый пилинг назначат и маски,мне лично помогло)

спасибо вам огромное!!!надеюсь меня не засмеют косметологи....))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема