Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с лицом! Кто может помочь, напишите!

У меня шелушится кожа на лбу и на щеках, причем эти места красные... Увлажняющие крема не помогают... Наоборот эти участки становятся еще краснее, а иногда начинают щипать... Девоньки, подскажите пожалуйста как с этим справиться!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • капсулы витамина Е(не аевит только),одну на один раз прокалываю,либо мажу чисый витамин,либо смешиваю с детским кремом на порцию и наношу. результат увидела через два дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно, что с щетовидкой не в порядке. Пейте воду, принимайте полиненасыщенные жирные кислоты. Проверьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это дерматит, то никакой витамин Е тут не поможет. Попробуйте мазь Элоком. А лучше, если есть возможность, сходите к дерматологу. Он пропишет все необходимые анализы, которые можно сдать в обычной районной клинике и тогда определить причину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настасья

У меня шелушится кожа на лбу и на щеках, причем эти места красные... Увлажняющие крема не помогают... Наоборот эти участки становятся еще краснее, а иногда начинают щипать... Девоньки, подскажите пожалуйста как с этим справиться!

Обратитесь сначала к дерматологу ! За консультацию денег не берут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно к дерматологу!!!! Особенно если такого раньше не было! А если же это у вас сезонное - то авитаминоз! Личико парить надо и ромашечкой протирать! Ну и яблок с апильсинами побольше кушать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное-консультация врача-косметолога...может у вас аллергия на косметику, которой пользуетесь...мало ли что вообще!!! Я знаю от шелушения процедура мне помогла-Биоревитализация-мне так хорошо увлажнили кожу-просто супер!!! И эта процедура лечебная-лечит кожу изнутри!!! Я осталась давольна результатом!!! Скоро лето-обязательно пойду сделаю еще, чтоб кожа необезвоживалась в летний сезон!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот уже 4 года меня мучил атопический дерматит (это кожное аллергическое заболевание, которое не лечится). Диеты, таблетки, мази... Все это только усугубляло ситуацию. Я всегда ходила в шарфе или кофтах с воротником... Это ужасно напрягало и доставляло немало неудобств. Однажды я наткнулась в интернете на форум, где девушки обсуждали препарат Полисорб. Я без раздумий купила баночку, отзывы были хорошие. Это была моя последняя надежда. Через пару дней краснота и шелушение спали, я стала чувствовать себя намного лучше. Я пила Полисорб всего неделю. За это время мне удалось избавиться от аллергии и сыпи! Уже несколько месяцев я не вспоминаю о шарфах! Я снова красива и могу наслаждаться жизнью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть специальная лечебная косметика для атопичной кожи, швейцарской компании Galderma. называется Сетафил Ресторадерм. купит можно только в аптеках (и то не во всех) и на офиц. сайте. мы с её помощью мужу кожные проявления атопического дерматита снимаем. ничего другое не помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пропейте полисорб, он хорошо помогает при аллергии, прыщах и дерматите, в любом случае он не вреден, его прописывают даже беременным при токсикозе, так что не навредит!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям