Оранжевый цвет кожи Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оранжевый цвет кожи

Здравствуйте, может быть, кто-нибудь даст дельный совет или поделится опытом, но для меня это целая проблема.. Носогубный треугольник достаточно яркого оранжевого цвета; такая проблема появилась примерно 5-6 лет назад (сейчас мне 23), но кажется с каждым годом так сказать «оранжевость» только ярче становится. И это явно не из-за продуктов богатых каротином, как например морковь, потому что я могу такие продукты месяцами не есть, но проблема не уходит. Одна знакомая подкинула мысль, что это может быть застой желчи в желчном пузыре. Полтора года назад я была в больнице с язвой желудка, тогда узи показало, что желчный пузырь как-то изогнут, поэтому идея с застоем желчи казалась мне правдоподобной. Чуть позже ходила в платную клинику к гастроэнтерологу, она ничего внятного вообще не сказала, сказала сделайте еще одно узи.. Я-то сделала, но на этот раз врач прямо на узи мне сказала, что нормальный желчный.. В растерянности я уж не стала ходить по врачам, только деньги впустую выбрасываю. Но проблема-то не уходит и сильно осложняет жизнь, ведь без тонального крема и выйти никуда невозможно, потому что выглядит это крайне непрезентабельно… и пугает то, что действительно с каждым годом всё ярче и ярче становится

Ответы (8) Ответить
  • а печень проверяли? у вас там что всего одна поликлиника и один доктор? найдите другого врача, хоть в соседнем городе. кожа отражает первые признаки нездоровья,неужели вы хотите дождаться когда у вас совсем желчный или печень откажет?

• Реклама

• Походу превращается в китайца!

• Сходи к невропатологу у тебя могут быть нарушены гормоны, и к гематологу (кровь). Сама я не врач, но у меня тоже есть проблемы а врачи динамят друг на друга.

• у меня тож самое. ни у кого не проверялась ибо ничего не болит, замазываю тоналкой.

• Печень на узи только проверяла, все в норме, по биохимическому анализу крови тоже никаких отклонений нет. Если б точно знать к какому врачу идти с этим вопросом..

• Вика

Сходи к невропатологу у тебя могут быть нарушены гормоны, и к гематологу (кровь). Сама я не врач, но у меня тоже есть проблемы а врачи динамят друг на друга.

А невропатолог и гормоны как-то связаны между собой?

• гость

у меня тож самое. ни у кого не проверялась ибо ничего не болит, замазываю тоналкой.

у меня не болит тоже ничего, но я уже всё.. на пределе, надоело уже замазывать тоналкой,особенно летом...

• У моей мамы уже давно желтоватый цвет кожи, ей сказали, что это от малокровия, она стала пить какие- то лекарства и есть печенку, стало лучше.