Гость
Статьи
косметика Avon

косметика Avon

Девочки подскажите крем для лица SOLUTION "баланс от природы" SPF15 для комбинированной кожи, он хороший или плохой, кто пользовался ним? (каталог 88стр.119)

5 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Если Вы имеете ввиду матирующий дневной крем для лица "Идеальная кожа" (это единственный крем для комбинированной кожи из этой серии), то могу сказать из собственного опыта, что этот крем для меня находка. Легко впитывается, не остается блеска, нет ощущения пленки. Пользуюсь им с прошлого лета, никаких нареканий нет. Но советую приобрести пробник, т.к. кожа у всех разная и реакция на один и тот же крем у разных людей может быть разной

гость
#2

щас вам консультанты насоветуют

Гость
#3

Вау! А я еще и " Энергия минералов" ночной использую (тоже Солюшен) , ОЧЕНЬ довольна.

Гость
#4

мне очень нравится серия "комфорт от природы" для чувствительной кожи (зелененькая такая). советую попробовать

ПЯТняжка
#5

Я консультант. Врать не буду (вы же не мои клиенты). Самое востребуемое и частозаказываемое средство из Солюшн- это интен.увлажняющее средство с тональным эффектом "Красота и уход" SPF 20. Увлажнение+лёгкий тональный эффект+защита от солнца.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема