Ко удалял татуаж лазером? Есть вопрос. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ко удалял татуаж лазером? Есть вопрос.

Сегодня удаляла татуаж бровей лазером. Точнее не всех бровей, а только хвостиков, они слишком длинные были.
Кожа, где удаляли очень кровила, и сейчас там все красного цвета. Т.е. не как покраснение, а реально кожа бардово-красная, будто красным фломастером провели. Смотрю фото в интернете, сделаные сразу после удаления, так там только чуток покрасневшая припухшая кожа.
Девочки, кто удалял татуаж лазером, а как было у вас? Сильно покраснело, болячки были? Сколько времени заживало?
А то я вся переживаю))

Ответы (5) Ответить
  • Да, покраснело и опухло, я специально очки брала. Потом покоричневело, образовались корочки, все отпало.

• Реклама

• Автор, а где вы делали? И на каком лазере?

• Гостья

Автор, а где вы делали? И на каком лазере?

Неодмовым лазером, в частной кинике

• Удаляла татуаж лазнром Multiline!Осталась очень довольна, процедура не оставила ни ожогов, ни раздражений и безопасно!

• а кто удалял в линлайне татуаж,просто у меня прошел уже месяц результата нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь