Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

брови теперь брею, эффект тот же, зато не мучиться. Кто так же?

расскажите)

Ответы (23) Ответить
  • Прям совсем? Как Мэрилин Мэнсон?

• Реклама

• А у вас там целый лес, что не выщипать?

• Брить брови... что-то новое

• Lill

делать нечего, на лице брить.

а выщипывать - не "нечего делать"? выбрала более лучший вариант

• Гость

А у вас там целый лес, что не выщипать?

это надоедает все время делать

• Не поняла. А вместо них рисуете?

• ну у меня например растут с небывалой скоростью.и много.было время тож достало выщипывать, я аккуратненько по бокам брила)главно не промахнуться. щас терплю,выщипываю

• *Луноликая*

Не поняла. А вместо них рисуете?

если так то тихий ужос - по любому

• Рыбка

ну у меня например растут с небывалой скоростью.и много.было время тож достало выщипывать, я аккуратненько по бокам брила)главно не промахнуться.

я так же. к чертям терпение

• Гость

представляю ваш видок))

представляйте-представляйте.
    вид нормальный, кстати, но вообще я за красотой не гонюсь, если что. мне это не нужно

• Гость

Прям совсем? Как Мэрилин Мэнсон?

нет как гейша Хамома или как там ее в мемуарах гейши

• автор катаной брееш?

• Авторша брови бреет, мужиков ненавидит.. Может тебе, авторша, пол поменять?

• любовьПохожаяНа...

Рыбка
    ну у меня например растут с небывалой скоростью.и много.было время тож достало выщипывать, я аккуратненько по бокам брила)главно не промахнуться.

Привет, девченки!!! Я тоже брею, никто и не догадывается... один раз, правда МЧ меня рассекретил, ну ничего, не расстроился :)))

• Гость

любовьПохожаяНа...Рыбка
    Привет, девченки!!! Я тоже брею, никто и не догадывается...

блиин.. Поздравляю! С Новым Годом! хех

• Моя бабушка и её подруги так же

• Сейчас же в моде широкие брови!

• Гость

Сейчас же в моде широкие брови!

у меня широкие

• Так зачем брить? Если делаете широкие, совсем не сложно уделить по пять минут на выщипывание нескольких выбившихся за границу волосков. Это ж проще, чем аккуратно брить.

• Гость

любовьПохожаяНа...Рыбка
    Привет, девченки!!! Я тоже брею, никто и не догадывается... один раз, правда МЧ меня рассекретил, ну ничего, не расстроился :)))

Да прям не никто не догадывается. У меня одна училка в школе так делала, ей тогда было под сорокез. Мне она напоминала клоуна. И наверняка она тоже думала, что никто не догадывается. Если никто из деликатности не задаёт таких вопросов, это не значит, что люди ослепли.
    Как можно не заметить, что брови лысые и нарисованы?

• Ну и жлобство... Что значит "проще,чем выщипывать"? Там площадь как на ноге? Ну и странная Вы автор... Так продавщицы в гастрономах деревенских выглядят, с нарисованными темно-синими нитками вместо бровей+голубые тени и розовая помада... Фу, деревня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь