Гость
Статьи
Прыщи и сладости

Прыщи и сладости

Правда ли, что от сладкого, а особенно от шоколада лицо оббрасывает? Или связь нулевая?

Joy Gastell
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня нет.

tempest
#3

и у меня нет

многоточие
#4

правдаааа...у меня так) поэтому и не ем)

Joy Gastell
#5

Так блин, есть ли закономерность? Я вот люблю шоколад, как мне понять, от него ли выступили прыщи или просто гормональный фон.

мики
#6

давно доказано, что нулевая

Марина
#7

я то же так думала.. потом перешла на правильное питание, и все прошло..

Гость
#8

когда понемногу шоколада, сладости - то ничего, но когда много ем и каждый день помногу - то да, появляются

чтобы прошло, приходится отказаться от сладкого на некоторое время, несколько дней

и потом можно снова есть сладкое, в умеренных количествах )

так что есть закономерность

Гость
#9

6. мики | 28.03.2012, 16:50:09 [1791481074]

давно доказано, что нулевая

+1000

никакой связи между сладким и прыщами нет, если у Вас конечно не аллергическая сыпь, а именно акне. Эти тупые "чистки кишечника от шлаков" для избавления от прыщей... прям злюсь от такого!!!! Прыщи=гормональный фон, гиперкератоз+бактерии на поверхности кожи. Все!!!

Васинавася
#10

Мда,я когда начинаю правильно питаться ,кефирчик пить,овсянку +яблоки у меня всегда кожа чище становится. А как то неделю трескала много шоколада у меня аж чирий повылазили,так что связь всё таки есть.

Гость
#11

да у меня от шоколада и кофе сразу появляютс я\прыщи..поэтому не ем..но стоит только нажрать и все опять ..замучилась уже...

Joy Gastell
#12

Кому верить, кому верить... Дерматологи есть здеся? :)

Алла
#13

в умеренных количествах шоколад есть нужно

гость
#14
Joy Gastell

Кому верить, кому верить... Дерматологи есть здеся? :)

дерматологи пишут что связи нет, но если пОциент заметил что от сладкого у него прыщи цветут и пахнут, то надо садиться на диету.

гость
#15

вообще связь довольно логичная есть. при повышенном сахаре в крови любая инфекция развивается гораздо быстрее. а сахар в крови сильнее всего повышают именно сладости и белый хлеб. погуглите диету для диабетиков, там должны быть указаны продукты которые не способствуют резким скачкам сахара в крови. проведите недельный эксперимент на диабетической диете и поймете от сахара у вас прыщи или нет. у меня кстати тоже от сладкого лезут как на дрожжах

Joy Gastell
#16
гость

вообще связь довольно логичная есть. при повышенном сахаре в крови любая инфекция развивается гораздо быстрее. а сахар в крови сильнее всего повышают именно сладости и белый хлеб. погуглите диету для диабетиков, там должны быть указаны продукты которые не способствуют резким скачкам сахара в крови. проведите недельный эксперимент на диабетической диете и поймете от сахара у вас прыщи или нет. у меня кстати тоже от сладкого лезут как на дрожжах

ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ. СПАСИБО!

Тигра
#17
гость

вообще связь довольно логичная есть. при повышенном сахаре в крови любая инфекция развивается гораздо быстрее. а сахар в крови сильнее всего повышают именно сладости и белый хлеб. погуглите диету для диабетиков, там должны быть указаны продукты которые не способствуют резким скачкам сахара в крови. проведите недельный эксперимент на диабетической диете и поймете от сахара у вас прыщи или нет. у меня кстати тоже от сладкого лезут как на дрожжах

Всё верно. Сладкое вообще понижает иммунитет в целом.

Эль
#18

ДА ДА ДА!!! ЕСТЬ ВЗАИМОСВЯЗЬ!!! И НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ ГИНЕКОЛОГОВ-ДЕРМАТОЛОГОВ - КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕТ!!!

Меня вот просто ПОРАЖАЕТ эта безграмотность врачей, которые говорят, что "Да вы знаете, нет никакой зависимости от еды, это все гормоны" - а я САМА же на СЕБЕ вижу, что съем шоколада, или обьемся сладких булочек - и все, пипeц, тушите свет.

Девчонки, питайтесь нормально!!!

Эль
#19

Да, и к слову о диабете - его у меня нет, и сахар в крови нормальный (уж сколько раз уже проверяла) - НО взаимосвязь между сладким, булками, кофе и т.п. и прыщами - ОСТАЛАСЬ.

гость
#20
Эль

Да, и к слову о диабете - его у меня нет, и сахар в крови нормальный (уж сколько раз уже проверяла) - НО взаимосвязь между сладким, булками, кофе и т.п. и прыщами - ОСТАЛАСЬ.

никто не говорил о том что если прыщи от сладкого то у вас диабет=))) скачки сахара в крови бывают у всех, не только у диабетиков

#21
Joy Gastell

Правда ли, что от сладкого, а особенно от шоколада лицо оббрасывает? Или связь нулевая?

Правда

Sasha
#22

В моем случае правда. Я вот без шоколада вообще не могу, но от него всякое вылезает. Все взаимосвязано там, сладкое не входит в список полезных продуктов, следовательно в больших количествах вредит организму. А вред этот на лице и отражается. Вот потому и советуют правильно питаться чтобы была кожа красивая.

Сергей
#23

ШОКОЛАД,ОСТРОЕ,СИЛЬНО ЖАРЕННОЕ,КАПЧЕНОЕ)))вот что вызывает прыщи)

Аня
#24

девочки а вы не знаете отчего лицо красное Утром встаю кожа белая красивая через полчаса уже багровое выхожу на улицу там вообще хуже становится посоветуйте пожалуйста что делать ?!

Наталья
#25

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: