Гость
Статьи
Ох уж эти брови.

Ох уж эти брови.

Дамы,у меня густые чёрные брови.Мне очень идёт ходить без чёлки.Отрытое лицо,красиво.Но я стесняюсь ходить так из-за моих бровей.Поэтому я всегда хожу с прямой чёлкой.
Один раз с дуру,сильно выщипала брови сделала их толщиной примерно по 2мм. да ещё и осветлила,они стали рыжие ;((( Теперь стали отрастать,не знаю что и делать.Зебробровит :D наполовину рыжие,наполовину чёрные.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстригать пока не отрастут

Buaf
#2

А к специалистам обратиться не пробовали?! На своей внешности экономить нельзя!

совушка
#3

покрасить краской спец для цвета одинакового и не выщипывать,пусть растут

#4

Да, самое простое- спец краской покрасить. Я переодически подкрашиваю свои, чтоб темнее были)

Египтянка
#5

так у вас усы или брови? хватит строчить разводки!!!!

#6
Buaf

А к специалистам обратиться не пробовали?! На своей внешности экономить нельзя!

+100

Автор, ничего с бровями не делайте, отращивайте и к косметологу!

#7
Египтянка

так у вас усы или брови? хватит строчить разводки!!!!

и усы, и брови, и бородка)))

#8
Елена в ящике

+100



Автор, ничего с бровями не делайте, отращивайте и к косметологу!

я пожалуй так и сделаю.

а есть какие нибудь средства,что бы они быстрее росли?

#9
Елена в ящике

и усы, и брови, и бородка)))

ну бородки слава богу нет :D

а так я сильно комплексую из-за внешности.

#10
Зигуля

Елена в ящике+100



Автор, ничего с бровями не делайте, отращивайте и к косметологу!

я пожалуй так и сделаю.

а есть какие нибудь средства,что бы они быстрее росли?

говорят касторовое масло помогает росту бровей и ресниц, но я не знаю правда это или нет.можете попробовать-хуже не будет)))

#11
Елена в ящике

ЗигуляЕлена в ящике+100



Автор, ничего с бровями не делайте, отращивайте и к косметологу!

я пожалуй так и сделаю.

а есть какие нибудь средства,что бы они быстрее росли?

говорят касторовое масло помогает росту бровей и ресниц, но я не знаю правда это или нет.можете попробовать-хуже не будет)))

спасибо,попробую.

Мария
#12

Так стоп вы же натуральная русая, какие черные брови?!

Гость
#13
Мария

Так стоп вы же натуральная русая, какие черные брови?!

ну вот такая я вышла у мамы с папой.

мама русская папа арменин,от него мне и достались эти чёрные брови и ''повышенная волосатость :D ''

#14

Покрасить краской для бровей и ресниц

Гость
#15

Густые брови это огромное счастье!) Отрастите их да к мастеру - пусть придаст форму! а потом и сами будете подщипывать что бы сохранить форму!

Вот редкие брови - и когда их рисуют (дирисовывают) карандашом как линию, или татуажем (когда только линия, а волосков нет) - вот это горе!

У меня средней густоты и ширины брови,но хотелось бы еще гуще если честно :)

Хотя как увижу как девушки себя уродуют - выщипывают до тонкой ниточки толщиной в 1 волосок - ужас!

Марина
#16

касторка растекается очень,попробуйте сресдство для роста и восстановления ресниц и бровей Мэджик Глэнс,удобная щёточка и средство остаётся только на волосках не подтекая.

Анна
#17

Девочки,я продаю средство для роста бровей и ресниц!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Юля
#18

Девочки,а я покупаю средство карепрост)потрясающий эффект и никакого наращивания не нужно!Первый раз покупал в в Москве,там цена была огого(что-то около 2000),а сейчас нашла вот тут http://vk.com/club_careprost_bimatoprost.

Сегодня заказала себе и подружкам,аж 10 штук)еще и скидку дают,за то ,что советую))всего 990 рублей за штучку.Рекомендую)

Елец
#19

Кстати да, тоже брала себе средство для роста ресниц и бровей Magic Glance Intensive, как раз после татуажа, порадовал очень, быстро броввки в поядок привела) Касторка тоже не порадовала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: