Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ох уж эти брови.

Дамы,у меня густые чёрные брови.Мне очень идёт ходить без чёлки.Отрытое лицо,красиво.Но я стесняюсь ходить так из-за моих бровей.Поэтому я всегда хожу с прямой чёлкой.
Один раз с дуру,сильно выщипала брови сделала их толщиной примерно по 2мм. да ещё и осветлила,они стали рыжие ;((( Теперь стали отрастать,не знаю что и делать.Зебробровит :D наполовину рыжие,наполовину чёрные.

Ответы (19) Ответить
  • подстригать пока не отрастут

• Реклама

• А к специалистам обратиться не пробовали?! На своей внешности экономить нельзя!

• покрасить краской спец для цвета одинакового и не выщипывать,пусть растут

• Да, самое простое- спец краской покрасить. Я переодически подкрашиваю свои, чтоб темнее были)

• так у вас усы или брови? хватит строчить разводки!!!!

• Buaf

А к специалистам обратиться не пробовали?! На своей внешности экономить нельзя!

+100
    Автор, ничего с бровями не делайте, отращивайте и к косметологу!

• Египтянка

так у вас усы или брови? хватит строчить разводки!!!!

и усы, и брови, и бородка)))

• Елена в ящике

+100

я пожалуй так и сделаю.
    а есть какие нибудь средства,что бы они быстрее росли?

• Елена в ящике

и усы, и брови, и бородка)))

ну бородки слава богу нет :D
    а так я сильно комплексую из-за внешности.

• Зигуля

Елена в ящике+100
    я пожалуй так и сделаю.

говорят касторовое масло помогает росту бровей и ресниц, но я не знаю правда это или нет.можете попробовать-хуже не будет)))

• Елена в ящике

ЗигуляЕлена в ящике+100
    я пожалуй так и сделаю.
    говорят касторовое масло помогает росту бровей и ресниц, но я не знаю правда это или нет.можете попробовать-хуже не будет)))

спасибо,попробую.

• Так стоп вы же натуральная русая, какие черные брови?!

• Мария

Так стоп вы же натуральная русая, какие черные брови?!

ну вот такая я вышла у мамы с папой.
    мама русская папа арменин,от него мне и достались эти чёрные брови и ''повышенная волосатость :D ''

• Густые брови это огромное счастье!) Отрастите их да к мастеру - пусть придаст форму! а потом и сами будете подщипывать что бы сохранить форму!
    Вот редкие брови - и когда их рисуют (дирисовывают) карандашом как линию, или татуажем (когда только линия, а волосков нет) - вот это горе!
    У меня средней густоты и ширины брови,но хотелось бы еще гуще если честно :)
    Хотя как увижу как девушки себя уродуют - выщипывают до тонкой ниточки толщиной в 1 волосок - ужас!

• касторка растекается очень,попробуйте сресдство для роста и восстановления ресниц и бровей Мэджик Глэнс,удобная щёточка и средство остаётся только на волосках не подтекая.

• Девочки,я продаю средство для роста бровей и ресниц!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

• Девочки,а я покупаю средство карепрост)потрясающий эффект и никакого наращивания не нужно!Первый раз покупал в в Москве,там цена была огого(что-то около 2000),а сейчас нашла вот тут http://vk.com/club_careprost_bimatoprost.
    Сегодня заказала себе и подружкам,аж 10 штук)еще и скидку дают,за то ,что советую))всего 990 рублей за штучку.Рекомендую)

• Кстати да, тоже брала себе средство для роста ресниц и бровей Magic Glance Intensive, как раз после татуажа, порадовал очень, быстро броввки в поядок привела) Касторка тоже не порадовала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь