Гость
Статьи
Крем Иммортель от …

Крем Иммортель от Люкситан

Кто пользовался девчонки? Правда ли что он так хорош как о нем говорят?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Ivanka
#1

какой именно крем? для лица, для глаз?

советую вам на их сайте почитать состав и т.п., а также почитать отзывы на форумах о косметике - там масса информации, думаю, вы там узнаете больше полезного ))

Света
#2

Ночной крем Иммортель. Дело в том, что у меня их сейчас на руках два, один я купила, один подруга подарила на 8 марта. Ну и вот думаю, зачем мне два? Один могу продать кому надо, он абсолютно новый, даже не открытый. Рыночная его цена 3600, я могу отдать за 2500.

Гость
#3

надо знать, какой именно - там несколько серий для разных возрастов. я беру тот, который от 25 можно применять. крээээм и тоник. мне нравится, я на себе реально результат вижу - кожа лучше становится. но, например, маме моей (я ей покупала тот, который уже после 50ти, в желтой банке) не подошел, видно, не "ее" средство.

в общем, я бы посоветовала так - если такой крем легко проходит в вашем бюджете - берите, пробуйте. если покупается со скрипом - стоит подумать, ибо может улететь в помойку либо подружкам.

Гость
#4

Обожаю Локситан. Крем беру от 25, очень нравится. У меня нормальная кожа, но каждую весну обязательно сохнет, и крем полностью устраняет этот недостаток. Единственный минус - цена.

Света
#5
Гость

Обожаю Локситан. Крем беру от 25, очень нравится. У меня нормальная кожа, но каждую весну обязательно сохнет, и крем полностью устраняет этот недостаток. Единственный минус - цена.

Могу свой совершенно новый, даже еще неоткрытый уступить за 2000, его рыночная цена 3600.

сушка малышка
#6

мне нравится и дневной и ночной и тоник Иммортель. Единственное, ночной крем скатывается. Цена в России сильно завышена по сравнению с европейской(((

Лиса
#7

Мне не понравился крем, слишком плотный, с каким-то блеском.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: