Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чистка лица

Здравствуйте, девушки. Сделала сегодня механическую чистку лица, а так как кожа у меня очень тонкая, то боюсь, что долго не пройдут покраснения. А чем вы пользуетесь, чтобы ускорить процесс заживления? Спасибо.

Ответы (8) Ответить
  • спасателем - мазь

• Реклама

• В аптеке можно купить Д-пантенол, или еще хороший детский крем. В общем все то что способствует более быстрой регенерации кожи.

• зачем делать чистку а потом мазаться жирными кремами?? люди вы че??

• Очень даже ожидала такой ответ. Я имела в виду если у человека совсем всё плохо после чистки - сильная травматизация кожи. Не высушивать же ее. И это совсем не значит постоянное применение таких средств, а так - пару дней ...А вообще делайте что хотите.)

• Спиртовым тоником протирайте пару дней и всё.

• У меня тоже чувствительная кожа. Я механическую никогда не делаю. Делаю чистку Холи-Лэнд называется, это щадящая, очищается всякими фруктовыми кислотами. Механически совсем немного очищают. и к утру все хорошо

• Я тоже регулярно хожу на чистки,делаю себорегулирующий уход COMODEX.Очень приятная процедура.В хороших клиниках после чистки не будет такой страшной травматизации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота