Гость
Статьи
Ужасы комбинированной …

Ужасы комбинированной кожи

Здравствуйте красавицы! Девочки, прошу совета, по поводу моей проблемной кожи лица. Дело обстоит так....Умываюсь- все коркой....помажу кремушком увлажняющим, наношу тон....и тут начинается.....Сначало всё шелушится, потом лоб, подпородок начинают блестеть....не теряю своей шелухи....смываю все это дело вечером....лицо чешется постонно, от кремов увлажняющих такое чувство будто сальная маска на лице....Без тоналки не могу, вот хоть убейте....да и не в ней то дело мне кажется... Тон наношу, видны все прыщики примелкие, неровности, шероховатость... Теперь сама просьба.... Подскажите ПОЛНЫЙ комплекс для моей кожи. Умывание, кремушки, ТОНАЛЬНИК....пользовалась обычными, но думаю перейти на люкс, так что подскажите кто что знает. Ещё вопрос, может сходить к косметологу?но в нашем городе мне кажется толкового не найдешь, пожтому, подскажите, какие процедуры нужны у него.Заранее благодарю за любой ответ!!!

8 ответов
Последний — Перейти
жига
#1

девушка, ну только к косметологу могу Вам посоветовать. А так, заочно, сложно давать какие-либо советы. Всё индивидуально!

Язва
#2

Наносите тон- видны все недостатки, а без тона не можете... И где логика??

Лолка
#3

Люкс ничем не поможет,скорее присмотритесь к аптечной уходовой кометики...

Лайла
#4

Минеральная пудра вместо тоналки подойдет? Насчет увлажнения- попробуйте пантенол, продается в аптеке. По поводу ухода я вам в том вопросе ответила

Лолка
#5
Лайла

Минеральная пудра вместо тоналки подойдет? Насчет увлажнения- попробуйте пантенол, продается в аптеке. По поводу ухода я вам в том вопросе ответила

У меня, и слышала,что у многих от минеральной косметике лицо жирниться еще больше...(

Лили
#6

Автор, идите к дерматологу, а не к косметологу, судя по описаниям у вас может быть аллергия или демодекс - а тут самолечение бесполезно. И я вам советую использовать точечный корректор на прыщи и минеральную (рассыпчатую) пудру на всё лицо - это даст лучший результат, только пудру берите для проблемной кожи и нормальной проверенной марки (Clinique, L'Oreal и т.д.).

#7

Чесаться просто так не будет. Или аллергия на что-нибудь(косметика, вода и т.д.) или, как тут уже сказали, демодекс - лицевой клещ.

Юлия
#8
Belita

Здравствуйте красавицы! Девочки, прошу совета, по поводу моей проблемной кожи лица. Дело обстоит так....Умываюсь- все коркой....помажу кремушком увлажняющим, наношу тон....и тут начинается.....Сначало всё шелушится, потом лоб, подпородок начинают блестеть....не теряю своей шелухи....смываю все это дело вечером....лицо чешется постонно, от кремов увлажняющих такое чувство будто сальная маска на лице....Без тоналки не могу, вот хоть убейте....да и не в ней то дело мне кажется... Тон наношу, видны все прыщики примелкие, неровности, шероховатость... Теперь сама просьба.... Подскажите ПОЛНЫЙ комплекс для моей кожи. Умывание, кремушки, ТОНАЛЬНИК....пользовалась обычными, но думаю перейти на люкс, так что подскажите кто что знает. Ещё вопрос, может сходить к косметологу?но в нашем городе мне кажется толкового не найдешь, пожтому, подскажите, какие процедуры нужны у него.Заранее благодарю за любой ответ!!!

Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: