Гость
Статьи
ПИЛИНГ и чистка лица. …

ПИЛИНГ и чистка лица. подскажите!

мне должны на днях делать чистку. а вчера сделали пилинг. мазали лицо чем-то, жгло очень сильно. косметолог сказала не умываться сутки и что кожа должна будет сильно шелушиться. только она стянулась и никакого намека на шелушение. прошел день. кто нибудь еще делал такое? расскажите, как эффект от чистки, лицо у вас шелушилось?

Мариша
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, подождите еще) скоро начнет шелушиться. я сейчас сдеала уже три миндальных пилинга, лицо слегка шелушится после процедуры дня два, потом все ок. стало более ровное, посвежела. один раз делала чистку между пилингами.

Мариша, а у вас какой пилинг?

Мариша
#2

у меня точно не скажу какой, называется анти -акне!

Лариса
#3

девчонки, ну вы даёте)) надо же знать, что именно вам делают. Пилинги разные бывают, и уход после них разный. Я гликолевый делала "Эксфолдерм" После него шелушение только на 3-4 день. И всё это время надо кремом специальным пользоваться, чтоб кожа не была стянутой и лучше восстанавливалась. Вам должны были крем посоветовать постпилинговый.

Sonya
#4

ох, девочки, ну как же так можно?.. Мой Вам совет, в следующий раз ходите на процедуры только к проверенным и опытным специалистам, а не просто к первым встречным из соседнего салона. Испортят лицо, еще и денег потребуют. Ужас(((

Посоветую Вам своего - Влада Веселова -

http://elit-estetic.ru/O-kompanii/Mastera.html

Очаровательная женщина и просто мастер своего дела! Я очень давно хожу на пилинг и только к ней, и у меня ВСЕГДА чистая и идельно ровная кожа! Так что берегите тебя и доверяйте свое лицо только проверенным людям!!!!!!

гость
#5

Когда была во Франции в Сефоре купила себе энзимный пилинг Sampar. Такой он мягкий,хорошо и нежно очищает,никаких шелушений и сыпи нет. Приятный аромат лаванды,шалфея и других масел. И пользоваться им мне легко? нанесла на чистую кожу,спенила,подержала всего минутку и все) Цвет лица после него сразу здоровый и поры заметно чище. Недавно узнала,что он у нас тоже продается,заказываю в их магазине http://www.sampar-paris.ru/shop.html?page=shop.product_detai​ls&flypage=flypage.tpl&product_id=30&category_id​=6

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: