Гость
Статьи
Брови!!!ВЕКИ!!! :(((

Брови!!!ВЕКИ!!! :(((

Как-то в далеком детстве я увлекалась,выщипывая брови,и выщипала заодно и длинные,раздражающие меня,пушковые волосы на веках...С тех пор темные волосы растут на веках,и я уже замучалась их щипать...кожа на веках из-за пеньков,волос выглядит неровной какой-то.Но вот на бровях волоски так и не растут(зараза!!!)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

на веках?! может на верхнем веке? так это у всех почти там ростут. если сами с пеньками не справляетесь,идите в салон,там в два счета их уберут. а вот отрастить брови..врятли.(касторка,это "пустой звук")

автор
#2
tempest

на веках?! может на верхнем веке? так это у всех почти там ростут. если сами с пеньками не справляетесь,идите в салон,там в два счета их уберут. а вот отрастить брови..врятли.(касторка,это "пустой звук")

да,на верних веках.Растут может и у всех,но не многие как я додумались их начать выщипывать....так можно и по всему лицу начать выщипывать пушковые волосы...

автор
#3
tempest

на веках?! может на верхнем веке? так это у всех почти там ростут. если сами с пеньками не справляетесь,идите в салон,там в два счета их уберут. а вот отрастить брови..врятли.(касторка,это "пустой звук")

раз и навсегда-то не уберут,если тока на время...еще хуже мне сделают,потом до ресниц расти начнут пластами

Васинавася
#4

Выщипывание не может усилить рост волос. Я себе щипаю брови и сверху ,и снизу, со временем они всё медленней расти начинают,может вы их обламываете?

автор
#5
Васинавася

Выщипывание не может усилить рост волос. Я себе щипаю брови и сверху ,и снизу, со временем они всё медленней расти начинают,может вы их обламываете?

нет,я их именно выщипываю,по всему веку.Местами от выщипывания рост волос не замеляется...вот я на подбородке уже ни первый год выщипываю одну волосину на одном и том же месте

гость
#6

А что на веках у кого то волосы растут? Не фига себе мутация

гость
#7
гость

А что на веках у кого то волосы растут? Не фига себе мутация

это все гмо продукты и инцест

Гость
#8

я тоже не поняла, какие на веке волосы? у меня ничего там не растет

Гость
#9

автор, как понять вы по всему веку волосы выщипываете, веко это подвижная складка, ведь. неужели у вас там волосы

tempest
#10
автор

раз и навсегда-то не уберут,если тока на время...еще хуже мне сделают,потом до ресниц расти начнут пластами

раз и навсегда не уберут есстественно. как бы,раз недели 2,выщипывать то их надо(кому как). ну про пласты,вы бредите)) даже если у вас мощьнейший гормональный сбой будет,до ресниц то чно ничего не вырастет.

Ольга125
#11

Вам анализы на гормоны нужно сдать обязательно!