сухая кожа лидца как бороться Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сухая кожа лидца как бороться

девчёнки что посоветуете для сухой кожи лидца? у меня кожа аж шелушидся ( немогу подобрать себе крем,подскажите кто чем пользуется пожалуйста))

Ответы (7) Ответить
  • пока русский язык не выучите,никто на ваше лиДцо не посмотрит даже!

• Реклама

• Я словарем орфографическим пользуюсь, чего и тебе советую:)))

• Это что за лиДЦо, чем садятся на крыльДЦо?

• А шелушиДся тоже прикольно)

• во дуры тут собрались)
    автор, может, оливковым маслом попробовать? у меня тож сухая- ничего не помогает. кроме лета))

• про аевит почитайте, 12 рублей за пачку стоит. и во внутрь принимать и на лицо мазать можно.за две недели улучшилось состояние кожи.
    до этого зимой пользовалась детским кремом румяные щечки, вообще класс!
    а на ночь мажу детским маслом джонсонс бэйби,впитывается весь, этим лучше оливкового.

• У меня оочень сухая кожа была, тоналкой высушила. Если кремом не намажусь, аж трескалась, не могла улыбнуться. В инете вычитала крем. Попробовала, мне очень понравилось. Сейчас не пользуюсь вообще кремами никакими и кожа хорошая. Крем-бепантен. Он заживляющий что ли, мне очень понравился

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь