Гость
Статьи
можно ли пользоваться …

можно ли пользоваться тональным кремом после чистки

мне сделали пилинг в субботу( чем то помазали , все жгло) сейчас кожа ужасно шелушится.в паятницу должны сделать чистку. можно ли пользоваться тональником?

Мариша
10 ответов
Последний — Перейти
Главный Гость
#1

можно, но ОООООЧЕНЬ нежелательно.

#2

лучше не надо

Гость
#3

у многих линий профессиональной косметики есть тональный крем. вот им можно пользоваться. они как раз рассчитаны на чистки и тд

Мариша
#4
Гость

у многих линий профессиональной косметики есть тональный крем. вот им можно пользоваться. они как раз рассчитаны на чистки и тд

а не подскажете, что за крем?

кожа просто кусками облезает. пришлось сидеть дома(

Гость
#5

Ваш текст

девчата... терпенья вам я тож устала

Арина
#6

Подскажите тоже пожалуйста !!!Я ходила на чистку лица сегодня,тональником не буду пользоваться 2-3дня пока не заживет!!!А потом можно им пользоваться?? Не закупорятся ли поры ??очень боюсь им полтзоваться ,а без него не могу огромная проблема на лице

Катенька
#7

А у косметолога не судьба спросить было???!!!

#8
Арина

Подскажите тоже пожалуйста !!!Я ходила на чистку лица сегодня,тональником не буду пользоваться 2-3дня пока не заживет!!!А потом можно им пользоваться?? Не закупорятся ли поры ??очень боюсь им полтзоваться ,а без него не могу огромная проблема на лице

нелзя только пока не заживет, подбирайте просто хорошую косметику. а вобще желательно раз в год делать чистку, кроме косметики куча факторов забивает поры

я
#9

ходила на чистку..очень глубокие черные точки..с лба убрали все,а на носу осталось что делать ?подскажите

Гость
#10

Кожа шулушиться после чистки . Тональным кремом желательно не пользоватся. Ромашковым отваром хорошо мыть кожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: