Гость
Статьи
Джениффер Энистон

Джениффер Энистон

Наткнулась в интернете на фотографии Джен и первая мысль, которая появилась при взгляде на неё - у неё такая "тяжелая" челюсть!!! Конечно я и раньше это в ней замечала, просто только сейчас пришло осознание того, что девушек с подобной челюстью в обычной будничной жизни я не встречала... Вероятнее всего, что она в этом "деле" не уникум.Поделитесь информацией, кто-нибудь встречал на улице/в магазине/на работе/да где угодно девушку с подобным строением челюсти.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

все дети брюса виллиса))) все девочки)))

гость
#2

девушек не видела а вот мужиков дофига. поэтому считаю что энистон - ***

Гость
#3

да встречала много раз

верная жена
#4

в Америке полно таких типажей, видать национальная черта

Наталия
#5

Вообще не люблю ее...что мужчины в ней находят..(

Гость
#6

Есть знакомая с жуткой челюстью, лошадь страшная.

Гость
#7

У меня есть знакомые с худшими челюстями,а их мужчины считают их очень симпатичными

Гость
#8

в целом нормально смотрится.В сериале она из 3 самая симпатичная

#9
Наталия

Вообще не люблю ее...что мужчины в ней находят..(

Я об этом же. По мне у неё уж слишком большая, даже огромная челюсть. Я конечно специально всех в подряд не разглядываю, но НИ РАЗУ не встречала девушек с такой челюстью...

гость
#10
Танюшка

Я об этом же. По мне у неё уж слишком большая, даже огромная челюсть. Я конечно специально всех в подряд не разглядываю, но НИ РАЗУ не встречала девушек с такой челюстью...

очень многие мужчины считают что она урод=)

#11
гость

очень многие мужчины считают что она урод=)

Но почему же её всегда "помещают" в списки 100 самых сексуальных женщин, и она чаще всего входит в первую его двадцатку? Я вообще не понимаю, за что ей такая честь выпадает? Часто упоминают в прессе, что у Энистон одна из самых красивых причёсок Голливуда, и что волосы у неё идеальные... Это же полнейшая чушь!!!

Плюшкина
#12

Я считаю ее симпатичной девушкой и волос у нее очень хороший. и выглядит неплохо.

гость
#13
Танюшка

Но почему же её всегда "помещают" в списки 100 самых сексуальных женщин, и она чаще всего входит в первую его двадцатку? Я вообще не понимаю, за что ей такая честь выпадает? Часто упоминают в прессе, что у Энистон одна из самых красивых причёсок Голливуда, и что волосы у неё идеальные... Это же полнейшая чушь!!!

потому что за списки сексуальных женщин голосуют сами женщины. кому еще эта хренота нужна. думаете мужики читают эти дебильные журналы про жизнь звезд? да и ей уж 40 лет в обед, она только 70тилетнего старичка может возбудить=)))

гость
#14

спросила мужа про эту энистон, сказал что она на мужика похожа=)

ему николь кидман нравится

Другой Гость.
#15
гость

потому что за списки сексуальных женщин голосуют сами женщины. кому еще эта хренота нужна. думаете мужики читают эти дебильные журналы про жизнь звезд? да и ей уж 40 лет в обед, она только 70тилетнего старичка может возбудить=)))

ТП с силиконовыми мозгами?

Кого сама то можешь возбудить кроме гопника?

Если не знаешь, что такое харизма и шик, то молчи в тряпку.

гость
#16
Другой Гость.

ТП с силиконовыми мозгами?

Кого сама то можешь возбудить кроме гопника?



Если не знаешь, что такое харизма и шик, то молчи в тряпку.

=))а вот и фОнаты заголосили. давай угадаю, ты блондинка?=))

Эпика
#17

Я не знаю чем именно, но она мне нравится.

Я называю таких людей - человек-магнит.

Вот она вроде и не особо красивая - но очень гармоничная, как человек притягивает.

Гость
#18
РЁР╬С│С┌С▄

ТанюшкаНо почему же её всегда "помещают" в списки 100 самых сексуальных женщин, и она чаще всего входит в первую его двадцатку? Я вообще не понимаю, за что ей такая честь выпадает? Часто упоминают в прессе, что у Энистон одна из самых красивых причёсок Голливуда, и что волосы у неё идеальные... Это же полнейшая чушь!!!потому что за списки сексуальных женщин голосуют сами женщины. кому еще эта хренота нужна. думаете мужики читают эти дебильные журналы про жизнь звезд? да и ей уж 40 лет в обед, она только 70тилетнего старичка может возбудить=)))

жестко но честно

Гость
#19

Вам до неё далеко.

гость
#20
Гость

Вам до неё далеко.

да уж, до такой здоровенной челюсти даже не каждая лошадь дотянет, куда уж обычному человеку=)))

Гость
#21
верная жена

в Америке полно таких типажей, видать национальная черта

Вообще-то, она гречанка

Гость
#22

Сколько дурнушек с правильными чертами лица,серых,некрасивых.А есть красавицы с неправильными чертами,яркие,сексуальные,как Энистон,Джоли и т.п. К тому же она добилась больших успехов в профессиональной деятельности и завоевала мировую известность.

Tila
#23

Какие же вы злобные... Только и слышно что про ваших знакомых "похожих на лошадь" , "страшной мужеподобной Энистон". Когда вы уже перестанете рассматривать внешность как основную ценность? Мне тоже нравятся женщины с другими чертами лица, ну и что мне теперь, обосрать Дженнифер с головы до ног? Девушки,хватит показывать,что вы мелочные и тупые. Внешность - это важно, да , но все ваши разговоры сводятся к одному.

Гость
#24
Танюшка

Наткнулась в интернете на фотографии Джен и первая мысль, которая появилась при взгляде на неё - у неё такая "тяжелая" челюсть!!! Конечно я и раньше это в ней замечала, просто только сейчас пришло осознание того, что девушек с подобной челюстью в обычной будничной жизни я не встречала... Вероятнее всего, что она в этом "деле" не уникум.Поделитесь информацией, кто-нибудь встречал на улице/в магазине/на работе/да где угодно девушку с подобным строением челюсти.

у меня знакомая была с подобной челюстью, а ещё голос у ней близок к Высоцкому был)) Добрейшая девушка надо сказать, и очень красивая, одно время даже тайно влюблён в неё был, но у ней слишком много ухажоров ыло, так что не пробиться, только гуляли несколько раз и всё. Но однозначно одна из лучших людей, и как девушка и как личность, которых я когда-либо встречал.

Гость
#25
Гость

У меня есть знакомые с худшими челюстями,а их мужчины считают их очень симпатичными

Просто вкуса нет у них))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: