Гость
Статьи
Желтый пилинг

Желтый пилинг

Девченки, сделала себе желтый пилинг, сначала облазила, как змея, но зато сейчас супер. Кожа лица освежилась, такая классня, гладкая, и даже есть легкий лифтинг. Кто-нибудь делал? Какой еффект?

aleksa79
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала, обычно делают его 3 раза с перерывами в месяц-полтора вроде, точно не помню, косметолог сама следит за этим, и только поздней осенью и зимой, когда солнца мало. Эффект такой же, сначала кожа облезает, потом очень хороший цвет лица и кожа гладкая и свежая.

Мариша
#2

у вас сильно жгло когда вам делали? я вот сейчас облезаю вся)

фруктоед
#3

Что за пилинг девочка?

Малина
#4

Ретиноевый пилинг. Мне косметолог сказала- всё лето его делают, у нас типа в Сибири солнце не активное. Но чёёт я очкую- пятнами пойду ещё, их так сложно вывести...

Гость
#5
Малина

Ретиноевый пилинг. Мне косметолог сказала- всё лето его делают, у нас типа в Сибири солнце не активное. Но чёёт я очкую- пятнами пойду ещё, их так сложно вывести...

не вздумайте- что за косетолог у вас??? потом от пигментации никак уже не избавитесь- время пилинков осень зима.

Малина
#6
Гость

не вздумайте- что за косетолог у вас??? потом от пигментации никак уже не избавитесь- время пилинков осень зима.

Ну казали- ретинол защищает от уф:-)))) Да я и не пойду сейчас, сама же понимаю всё. А косметологам лишь бы денежка содрать. А потом от пигментации полечат- ещё доход

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: