Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Желтый пилинг

Девченки, сделала себе желтый пилинг, сначала облазила, как змея, но зато сейчас супер. Кожа лица освежилась, такая классня, гладкая, и даже есть легкий лифтинг. Кто-нибудь делал? Какой еффект?

Ответы (6) Ответить
  • делала, обычно делают его 3 раза с перерывами в месяц-полтора вроде, точно не помню, косметолог сама следит за этим, и только поздней осенью и зимой, когда солнца мало. Эффект такой же, сначала кожа облезает, потом очень хороший цвет лица и кожа гладкая и свежая.

• Реклама

• у вас сильно жгло когда вам делали? я вот сейчас облезаю вся)

• Ретиноевый пилинг. Мне косметолог сказала- всё лето его делают, у нас типа в Сибири солнце не активное. Но чёёт я очкую- пятнами пойду ещё, их так сложно вывести...

• Малина

Ретиноевый пилинг. Мне косметолог сказала- всё лето его делают, у нас типа в Сибири солнце не активное. Но чёёт я очкую- пятнами пойду ещё, их так сложно вывести...

не вздумайте- что за косетолог у вас??? потом от пигментации никак уже не избавитесь- время пилинков осень зима.

• Гость

не вздумайте- что за косетолог у вас??? потом от пигментации никак уже не избавитесь- время пилинков осень зима.

Ну казали- ретинол защищает от уф:-)))) Да я и не пойду сейчас, сама же понимаю всё. А косметологам лишь бы денежка содрать. А потом от пигментации полечат- ещё доход

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота