Гость
Статьи
Спасите, помогите!!!

Спасите, помогите!!!

Всем привет! У меня огромнейшая проблема. Пользовалась икс лашем, в результате длиннющие ресницы. Но! как только я прекратила им пользоваться, ресницы стали выпадать пучками. Остались залысины(( Что теперь делать что бы восстановить реснички, ума не приложу(( помогите,пожалуйста, кто уже сталкивался с такой проблемой!((

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мазать репейным маслом,а не всякой фигней

#2

Что конкретно нужно делать не подскажу, так как не знаю. Но точно знаю то, что от Икс Лаша ресницы растут от того, что он содержит гормоны. Значит надо как-то восстанавливать гормоны в этой зоне. Как не знаю. Но мажьте хотя бы ресницы и зону с залысинами касторовым маслом.

#3

Вот и я по поводу масел думала..спасибо, надо попробовать..

#4

Обратитесь к специалистам, с этим лучше не шутить, так можно вообще без ресниц остаться. Желаю удачи!

#5

спасибо! сейчас пока посмотрю советы, а завтра решу,что дальше делать буду..

Лиса Алиса
#6

В соседней теме проблемва наподобии вашей. только там от наращивания ресниц залысинки остались.у меня как раз такая же проблема.решила восстановить. Хлаш и карипрост-гарманальные,ими только хуже сделать можно,сейчас пробую маджик глэнс,наподобии этих же средств,но не гармональное. вот жду результата.

kleo
#7

А мне просто захотелось длинных пышных ресниц) Я сразу с Magic Glance и начала) Сначала интенсив брала,а сейчас сенсетивом пользуюсь и довольна. так что мне повезло, что перед выбором окончательным весь интернет облезла, а не купила с дуру Карепрост или Хlash. от этих дсвух средств для наращивания ресниц результат мощный конечно, но потом последствия жутные, как я уже поняла. Алисе и Китти удачи!)

#8

спасибо! Обдумаю и этот вариант..

#9

Попробуй касторовое масло,говорят помогает...Но скажу честно не всем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: