Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пилинги для наращивания кожи???

У меня очень тонкая сухая кожа, косметолог сказал что нужны пилинги для наращивания кожи, т.е. для ее последующего утолщения. Правда или ложь? Или все пилинги способствуют в какой то мере этому и это всего лишь рекламный ход? Расскажите...О себе: 32 года, делала пару раз поверхностный пилинг, эффекта не заметила, кроме раздражения, кожа долго приходила в себя, может быть неправильный послепилинговый уход...пользовалась мазью Фореталь. На других видела о-очень хорошие результаты после пилингов (срединных), тоже хочется как то омолодиться и освежиться! Сейчас пилинги делать нельзя, это я знаю!

Ответы (3) Ответить
  • Пилинги наоборот истончают кожу

• Истончают временно, а затем кожа нарастает, лять но вот посоветовать пиллинг при сухой коже это жесть! Косметолога под суд надо!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь