Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота - …

Гиалуроновая кислота - это от морщин?

Увидела крем Натура Сиберика для чувствительной кожи с УФ-фильтром 20, еще эта кислота в составе. А мне 23 года, кожа жирая, но тонкая и чувствительная, ей нужно увлажнение. А потом увидела, там написано мол разглаживает морщинки. Получается, мне рановато им пользоваться? Но ведь эта кислота такая полезная для увлажнения...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

насколько я знаю, гиалуроновая кислота морщины не разглаживает, она увлажняет просто

сушка малышка
#2

гиалуронка прекрасно увлажняет кожу и заполняет морщины, если они есть. Крем, конечно, морщины не заполнит, т.к. работает в верхних слоях эпидермиса, а вот инъекциями ситуацию исправить можно.

Ксюша
#3

от морщин только ботекс. Гиалуронка только для увлажнения из нутри. Не более!!!!

Лара
#4

Сходите к врачу на консультацию.Мне тоже 23 года,но я в клинике глубокое увлажнение кожи делала уже 2 раза.Насколько мне известно,врачам я свои доверяю-гиалуроновая кислота компонент нашей кожи и соответственно навредить она нам точно не может.Мне очень понравился эффект после увлажнения,даже подтянулась как то кожа.

Juli
#5

Согласна с Ларой. Гиалуронка больше на увлажнение направлена, и ни один крем не способен разгладить морщины. Только инъекции!

Гость
#6

Гиалуронка направлена и на заполнение морщин, и на увлажнение. Вся разница в плотности этой гиалоронки. Для увлажнения используется гиалуронка с оч. небольшой плотностью, но, тем не менее, параллельно вы все равно увидите, что и морщины стали менее выраженными