Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем Натура Сиберика для чувствительной кожи

Кто пользуется - сколько вам лет? Для какой возрастной категории он?
Как вам крем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • у меня было раздражение от него....вообще натур себерика - ужасная косметика
    стала руки смазывать
    лет мне тогда было 26-28

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня крем этой марки для жирной и комбинированной кожи, не плохой, но есть лучше.
    Почитайте вот здесь: http://www.irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-dnevnoi-nat​ura-siberica-dlya-zhirnoi-i-kombinirovannoi-kozhi

Нравится0
    Не нравится0
  • 27лет - крем для чув кожи ночной не очень нравится. Пользуюсь неделю где то. Кажется, что он расширяет поры ))) Больше не буду покупать его наверно.
    А вот их шампуни, бальзамы, маска для волос, легкий крем для рук - в восторге. Составы неплохие.
    Легкий крем для рук особенно нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила крем для чувств. кожи, лицо чешится и щиплет, шампунем и бальзамом пользуюсь месяц не впечатлили(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму