Гость
Статьи
Ромашковый настой

Ромашковый настой

Как вам ромашковый настой от Маграв?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

самой слабО ромашку заварить?

#2
Блондинка

самой слабО ромашку заварить?

Действительно.

Маграв не побывала, но побывала ОБА,голова жутко чесалась... Так что лучше зачатие сами получите настой лучше и без лишней химии.

#3

:D *заварите

Пардон, т 9

Гость
#4
ksenia_mmm

Действительно.

Маграв не побывала, но побывала ОБА,голова жутко чесалась... Так что лучше зачатие сами получите настой лучше и без лишней химии.

нет, я не люблю варить отвары) и с собой носить не удобно будет

а маграв на каждый день отличный тоник-отвар, снимает на удивление помятость лица после сна или после трудного дня, свежая кожа без блеска!

Иришка
#5

Я где-то около 2 месяцев назад начала делать отвар из ромашки, прочитав в интернете о его пользе в борьбе с прыщами. От прыщей он помогает идеально, сколько я не пробовала средств, результата такого не видела. У меня комбинированная кожа, а зиму истощилась-необходимо было покупать крем. Год назад купила крем Диадемин для своего типа кожи, так у меня прыщи выскакивали по 5 штук в день, перестала мазаться им, в апреле этого года купила Лореаль, думала, может, тот крем был подделкой........но и от этого пошли прыщи. Сначала кожа былда прекрасной, но недели через1,5-2-полезли прыщи, спаслась торлько чесноком и отваром из ромашки, да маслами разными. Вот только 1 минус у ромашкового отвара-сушит немного, но зато прекрасно матирует.