Форма бровей Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Форма бровей

Какая для вас идеальная форма бровей?
Давайте выкладывать фото своих бровей. Будем советовать друг другу...а то я нахожусь в поиске формы,никакая не подходит.

Ответы (24) Ответить
  • ~ ~ Это мои!

• Реклама

• http://s019.radikal.ru/i609/1204/03/815e7cde7808.jpg

• так у вас же татуаж, очень неестественно смотрится
    разве его еще кто-то делает?
    как тут можно форму подобрать, если ваши робо-"брови" въелись в кожу?

• лика

так у вас же татуаж, очень неестественно смотрится
    разве его еще кто-то делает?
    как тут можно форму подобрать, если ваши робо-"брови" въелись в кожу?

Татуаж я сдела и больше не собираюсь, так как мне не нравится.

• http://i014.radikal.ru/1204/b8/919703b89463.jpg
    что посоветуете? ( я обычно подвожу карандашом)

• У меня брови настолько светлые, что кажется, что их нет...поэтому каждый день рисую карандашиком разную форму...вчера были домиком, сегодня полукругом...о татуаже не задумываюсь, т.к. больно это и привыкла рисовать)

• А вот что сделать с бровями, которые опущены?! Вот это вопрос так вопрос!

• Дина Барбридж

У меня брови настолько светлые, что кажется, что их нет...поэтому каждый день рисую карандашиком разную форму...вчера были домиком, сегодня полукругом...о татуаже не задумываюсь, т.к. больно это и привыкла рисовать)

как я задолбалась рисовать брови!хочу сделать татуаж!а то столько времени уходит на это рисование.Бесит до жути!Свои брови русые,жаль форма подвела...редкие и бесформенные,а так бы и не красила(((((((

• айс

как я задолбалась рисовать брови!хочу сделать татуаж!а то столько времени уходит на это рисование.Бесит до жути!Свои брови русые,жаль форма подвела...редкие и бесформенные,а так бы и не красила(((((((

не представляю,чтобы меня муж увидел без "лица"(( потому и мужа нет...хотя не только поэтому...

• айс

тоже редкие и бесформенные, но я привыкла..даже нравится процесс рисования. Сделайте и не мучайтесь

• моим бровям очень нравилось масло dns. потемнели, погустели и форма хорошая стала. прям чудеса

• Выщипываю волоски между бровью и глазом и делаю хвостик тоньше чем он есть. Брови светлые, но довольно густые. Тоже их подкрашиваю карандашом, потому что заметила, что светлые они придают усталый вид

• Девочки,подскажите свои волосы тёмно русые, брови -чернющие, в подростковом возрасте была увлечена щипанием,как и многие ,после этого кое где волоски не растут ,т.е теперь там проплешины ,когда подкрашиваю брови даже светло коричневым карандашом это выглядит очень не естественно и ярко ,как трансвестит бусурманин ( Что делать то.

• а кто-нибудь выщипывает брови с верхней стороны?

• Малинка9

моим бровям очень нравилось масло dns. потемнели, погустели и форма хорошая стала. прям чудеса

где такое можно купить?

• девочки,татуаж,это глупость!!!у меня тоже светлые брови,и я их карандашом не подкрашиваю(это выглядит не естественно),а по совету визажиста-подруги,тенями!она мне подобрала матовый цвет теней светло-коричнего цвета,и скошенную кисть для бровей!тени ложатся идеально,но нужно не мазать тенями,а вбивать в брови легкими движениями!смотрится очень естественно,и при смене цвета волос,можно всегда подобрать тени в тон!)))))попробуйте!)

• гость

а кто-нибудь выщипывает брови с верхней стороны?

Конечно. Выщипываю везде, где есть лишние волоски, мешающие форме.

• Идеальная форма: http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2011/01/18/t4_23398​69.jpg

• татуаж - никакая не глупость, татуаж бровей - очень удобно!!! я тоже рисовала раньше каждый день, и однажды мне это надоело. Зато как приятно сейчас смотреть на себя в зеркало когда умываешься... а раньше????даже не знаю как это назвать себя.... без бровей....

• Если не нравится каждый день рисовать, всегда можно покрасить перманентно. Татуаж смотрится плохо потому, что он на коже, а цвет должны иметь именно волосы бровей.

• Татуаж и правда выглядит плохо, если сверху нет волос вообще, а если аккуратно и сверху волосики, то вполне и симпатично бывает :) Не совсем понимаю, как может форма меняться для человека... есть ведь нормы, так сказать, каноны и генетика. Да и мода меняется, - то им тоненькие подавай, то широкие аля натурель :)

• айс

только не вздумайте делать татуаж! все что угодно, только не это - смотрится неестественно, и большой риск так и остатся с ними до старости

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь