Гость
Статьи
Форма бровей

Форма бровей

Какая для вас идеальная форма бровей?
Давайте выкладывать фото своих бровей. Будем советовать друг другу...а то я нахожусь в поиске формы,никакая не подходит.

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

~ ~ Это мои!

Гость
#2

http://s019.radikal.ru/i609/1204/03/815e7cde7808.jpg

Анастасия
#3

2 пост, мой)

лика
#4

так у вас же татуаж, очень неестественно смотрится

разве его еще кто-то делает?

как тут можно форму подобрать, если ваши робо-"брови" въелись в кожу?

Анастасия
#5
лика

так у вас же татуаж, очень неестественно смотрится

разве его еще кто-то делает?

как тут можно форму подобрать, если ваши робо-"брови" въелись в кожу?

Татуаж я сдела и больше не собираюсь, так как мне не нравится.

Мариша
#6

http://i014.radikal.ru/1204/b8/919703b89463.jpg

что посоветуете? ( я обычно подвожу карандашом)

#7

У меня брови настолько светлые, что кажется, что их нет...поэтому каждый день рисую карандашиком разную форму...вчера были домиком, сегодня полукругом...о татуаже не задумываюсь, т.к. больно это и привыкла рисовать)

Я - это я!
#8

А вот что сделать с бровями, которые опущены?! Вот это вопрос так вопрос!

айс
#9
Дина Барбридж

У меня брови настолько светлые, что кажется, что их нет...поэтому каждый день рисую карандашиком разную форму...вчера были домиком, сегодня полукругом...о татуаже не задумываюсь, т.к. больно это и привыкла рисовать)

как я задолбалась рисовать брови!хочу сделать татуаж!а то столько времени уходит на это рисование.Бесит до жути!Свои брови русые,жаль форма подвела...редкие и бесформенные,а так бы и не красила(((((((

айс
#10
айс

как я задолбалась рисовать брови!хочу сделать татуаж!а то столько времени уходит на это рисование.Бесит до жути!Свои брови русые,жаль форма подвела...редкие и бесформенные,а так бы и не красила(((((((

не представляю,чтобы меня муж увидел без "лица"(( потому и мужа нет...хотя не только поэтому...

#11
айс

как я задолбалась рисовать брови!хочу сделать татуаж!а то столько времени уходит на это рисование.Бесит до жути!Свои брови русые,жаль форма подвела...редкие и бесформенные,а так бы и не красила(((((((

тоже редкие и бесформенные, но я привыкла..даже нравится процесс рисования. Сделайте и не мучайтесь

#12

моим бровям очень нравилось масло dns. потемнели, погустели и форма хорошая стала. прям чудеса

Гость
#13

Выщипываю волоски между бровью и глазом и делаю хвостик тоньше чем он есть. Брови светлые, но довольно густые. Тоже их подкрашиваю карандашом, потому что заметила, что светлые они придают усталый вид

Васинавася
#14

Девочки,подскажите свои волосы тёмно русые, брови -чернющие, в подростковом возрасте была увлечена щипанием,как и многие ,после этого кое где волоски не растут ,т.е теперь там проплешины ,когда подкрашиваю брови даже светло коричневым карандашом это выглядит очень не естественно и ярко ,как *** бусурманин ( Что делать то.

гость
#15

а кто-нибудь выщипывает брови с верхней стороны?

айс
#16
Малинка9

моим бровям очень нравилось масло dns. потемнели, погустели и форма хорошая стала. прям чудеса

где такое можно купить?

#17

люблю все натуральное. поэтому как родилась, так и хожу.

марина гета
#18

девочки,татуаж,это глупость!!!у меня тоже светлые брови,и я их карандашом не подкрашиваю(это выглядит не естественно),а по совету визажиста-подруги,тенями!она мне подобрала матовый цвет теней светло-коричнего цвета,и скошенную кисть для бровей!тени ложатся идеально,но нужно не мазать тенями,а вбивать в брови легкими движениями!смотрится очень естественно,и при смене цвета волос,можно всегда подобрать тени в тон!)))))попробуйте!)

Acme
#19
гость

а кто-нибудь выщипывает брови с верхней стороны?

Конечно. Выщипываю везде, где есть лишние волоски, мешающие форме.

Acme
#20

Идеальная форма: http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2011/01/18/t4_23398​69.jpg

Кукуня
#21

татуаж - никакая не глупость, татуаж бровей - очень удобно!!! я тоже рисовала раньше каждый день, и однажды мне это надоело. Зато как приятно сейчас смотреть на себя в зеркало когда умываешься... а раньше????даже не знаю как это назвать себя.... без бровей....

Acme
#22

Если не нравится каждый день рисовать, всегда можно покрасить перманентно. Татуаж смотрится плохо потому, что он на коже, а цвет должны иметь именно волосы бровей.

Sash
#23

Татуаж и правда выглядит плохо, если сверху нет волос вообще, а если аккуратно и сверху волосики, то вполне и симпатично бывает :) Не совсем понимаю, как может форма меняться для человека... есть ведь нормы, так сказать, каноны и генетика. Да и мода меняется, - то им тоненькие подавай, то широкие аля натурель :)

Гость
#24
айс

как я задолбалась рисовать брови!хочу сделать татуаж!а то столько времени уходит на это рисование.Бесит до жути!Свои брови русые,жаль форма подвела...редкие и бесформенные,а так бы и не красила(((((((

только не вздумайте делать татуаж! все что угодно, только не это - смотрится неестественно, и большой риск так и остатся с ними до старости

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: