Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мешки под глазами((

Девочки, подскажите какое-то средство от припухлости в области глаз, то что нужно вести здоровый образ жизни это понятно, но вот может есть какое-то средство которое снимает припухлость, отечность, мешки убирает...что то вроде крема, лосьона, примочков..хэлп!

Ответы (14) Ответить
  • Я пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"
    Не тот который с тональником, а зеленый. Храню в холодильнике, мне помогает))

• Реклама

• В сети магазинов "Созвездие красоты" много всякиз масок, кремов на основе коллагена)))

• Елена в ящике

Я пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"

по утром? как быстро снимает отечность? после него глазки свеженькие?

• Елена в ящике

Я пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"

а я пользуюсь тем что с тональником, сверху припудриваю чуть чуть и красота

• Гость

В сети магазинов "Созвездие красоты" много всякиз масок, кремов на основе коллагена)))

можно по-подробнее плиз?))

• вообще много хороших отзывов читала и знаю про созвездие красоты.
    У меня мама уже два года не изменяет их кремам, гелям, ампулам и маскам. так что женщинам после 40 это косметика вроде бы ОК, а вот длоя молодой кожи даже не знаю....

• Гость

Елена в ящикеЯ пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"
    Не тот который с тональником, а зеленый. Храню в холодильнике, мне помогает))а я пользуюсь тем что с тональником, сверху припудриваю чуть чуть и красота

Мне кажется, что гель с тональником просто маскирует, а без тональника именно убирает мешки...

• zizilambrino

Елена в ящикеЯ пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"

Да, утром.Или после перелета. Через полчаса от мешком нет следа)))

• Елена в ящике

zizilambrinoЕлена в ящикеЯ пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"
    Да, утром.Или после перелета. Через полчаса от мешком нет следа)))

а что там за состав такой уникальный, что он вот так запросто мешки убирает? вы не интересовались?

• Гость

Елена в ящикеzizilambrinoЕлена в ящикеЯ пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"
    Да, утром.Или после перелета. Через полчаса от мешком нет следа)))а что там за состав такой уникальный, что он вот так запросто мешки убирает? вы не интересовались?

Уже прочитала)) в состав входят какие-то уникальные компоненты (как обычно конечно), а именно зеленые кофейные зерна, плюс он охлаждающий, он конечно мешки не убирает, но говорят что припухловатость снимает...т.е. отечность...

• Гость

Елена в ящикеzizilambrinoЕлена в ящикеЯ пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"
    Да, утром.Или после перелета. Через полчаса от мешком нет следа)))а что там за состав такой уникальный, что он вот так запросто мешки убирает? вы не интересовались?

нет

• мне не помогает ролик вокруг глаз, что мне делать???

• zizilambrino

ГостьЕлена в ящикеzizilambrinoЕлена в ящикеЯ пользуюсь "Роликовый гель для кожи вокруг глаз от Garnier"
    Уже прочитала)) в состав входят какие-то уникальные компоненты (как обычно конечно), а именно зеленые кофейные зерна, плюс он охлаждающий, он конечно мешки не убирает, но говорят что припухловатость снимает...т.е. отечность...

А я, недавно, купила гель от отеков SAMPAR, очень довольна! Раньше ничего не помагало, а в магазине девушка-продавец хорошая попалась, посоветовала, меня конечно, чуть жаба не задушила, т.к. дороговастенько, но эффект- СУПЕР!!! и там вместо кофеина, экстракт каштана он сосудики укрепляет, и избавляет от отечности и синяков, если даже не пользоваться в дальнейшем. Пока, пользуюсь,не прекращая))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь