Гость
Статьи
Куриозин, Блефарогель. …

Куриозин, Блефарогель. какими последствиями они грозят?

по теме. мне 22, за пару месяцев буквально, переезд, развод, новая работа по 10 часов в непроветриваемом офисе, видимо все это дало свои результаты, морщины налицо, точнее под глазами появилась заметная сеточка. никогда не заморачивалась по этому поводу но однажды взглянула в зеркало и пришла в ужас. почитала и попробовала множество народных рецептов, кремов. результат пока незаметный. многие пишут о гелях с гиалуронкой но боюсь их пробовать( кто из вас ими пользовался, какие последствия несет их применение? возникает ли привыкание? ухудшается ли состояние кожи после прекращения применения? и не слишком ли рано начинать ими пользоваться в моем возрасте, какие последствия это может нести? очень прошу отписаться знающих людей. это на самом деле становится моей навязчивой идеей

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

чет я не пон- куриозин, регенерирующее ср-во для ран и язв!!

причём тут сеточки?

гость
#2

я слышала что от гемороя крема помогают) прав

да

Малина
#3
гость

я слышала что от гемороя крема помогают) прав

Это если синяки- крем отгеморроя кровь разгоняет. Но не факт что раздражения не будет- его же проктологи тестировали, а не офтальмологи:-) Автор, попробуйте масла- миндальное или абрикосовое. А химия... Это химия

Мулька
#4

Куриозин некоторые мажут от мешков, но к морщинам он не имеет вроде отношения Блефорагель я мазала, так же,как и все крема

Автор
#5

многие пользуются куриозином именно от морщин так как в нем содержится гиалуронка, и говорят результат мгновенный и ощутимый, но не видела сообщений в котором был бы дан ответ на то насколько эффект долгий возникает ли привыкание и какие были от него негативные последствия. блефарогель, Мулька, особого эффекта не дал? пробую персиковое масло, 2 месяца, результата нет вроде(

Реалист
#6
Малина

Это если синяки- крем отгеморроя кровь разгоняет. Но не факт что раздражения не будет- его же проктологи тестировали, а не офтальмологи:-) Автор, попробуйте масла- миндальное или абрикосовое. А химия... Это химия

Весь мир - это химия. Ваши масла та же химия, у них тоже есть химическая формула. Парафиновое масло хорошей очистки и то в сто раз менее аллергично, чем масла из фруктов. Не фанатейте.

Автор
#7

мы не фанатеем. скорее зацикливаемся. вопрос остается открытым, у кого есть опыт применения куриозина от морщин?

Лютик
#8

Пользуюсь Блефарогелем 2 месяца на всё лицо очень довольна мимические разглаживаются и ощущение увлажнения надолго!

Надежда
#9

Куриозин очень крутой! Под глазами у меня правда всё в порядке, у меня проблема морщинка между бровей,вот она хорошо разглаживается и поры сужаются, кожа ровная красивая становится, эфеект сразу же как нанёс крем,держится пока не умоешься.

На счёт глаз читала, что нужно купить 1 тюбик и мазать утром и вечером под глаза пока не закончится, далее по мере необходимости.

Автор
#10

а привыкания интересно не возникает. эффект держится пока не умоешься это ведь не вариант..

анна
#11

девочки,эффект накопительный от него. куриозин на личико-курс 3 месяца.ррезультат:кожа ровная,как после мезо;поры незаметные совсем(моя вечная проблемка);цвет лица-вообще супер!!!

мечтаю жить у моря
#12
Надежда

Куриозин очень крутой! Под глазами у меня правда всё в порядке, у меня проблема морщинка между бровей,вот она хорошо разглаживается и поры сужаются, кожа ровная красивая становится, эфеект сразу же как нанёс крем,держится пока не умоешься.

На счёт глаз читала, что нужно купить 1 тюбик и мазать утром и вечером под глаза пока не закончится, далее по мере необходимости.

этот препарат нужно применять с витаминами а и е +несколько капель масла сладкого апельсина.

Куриозинщица
#13

Для меня куриозин вышел просто отстой полнейший. Такое ощущение, что пишут дамы, которые кремов каких-нибудь элементарных хотя бы типа лореальских не мазали. Вот у меня действительно такое впечатление сложилось. Добросовестно мазала полторы недели на всё лицо два раза в день - кожа после него серая, покрытая чем-то высохшим, никакого разглаживающего эффекта, морщины прекрасно себя чувствуют. Об увлажнении и речи не идёт - кто там что им умудряется увлажнить? только то, что само влажное))) Замена мезотерапии - даже близко - нет. Это даже крем дешёвейший не заменит. Мажу поверх свой крем арнауд - так такое ощущение, что эта штука просто мешает ещё и ему впитываться. Фу, понаписывали про него - наверняка фармкомпания обороты решила подувеличить. Может у кого поры, прыщи - тогда и будет эффект избавления от них - кожа ровная, а если как омоложение или от морщин или увлажнить - я ничего не вижу.

Гость
#14
Куриозинщица

Для меня куриозин вышел просто ***** полнейший. Такое ощущение, что пишут дамы, которые кремов каких-нибудь элементарных хотя бы типа лореальских не мазали. Вот у меня действительно такое впечатление сложилось. Добросовестно мазала полторы недели на всё лицо два раза в день - кожа после него серая, покрытая чем-то высохшим, никакого разглаживающего эффекта, морщины прекрасно себя чувствуют. Об увлажнении и речи не идёт - кто там что им умудряется увлажнить? только то, что само влажное))) Замена мезотерапии - даже близко - нет. Это даже крем дешёвейший не заменит. Мажу поверх свой крем арнауд - так такое ощущение, что эта штука просто мешает ещё и ему впитываться. Фу, понаписывали про него - наверняка фармкомпания обороты решила подувеличить. Может у кого поры, прыщи - тогда и будет эффект избавления от них - кожа ровная, а если как омоложение или от морщин или увлажнить - я ничего не вижу.

позволю себе не согласиться. в прошлом месяце сильно заболела.увидела себя после недели под капельницами и потери 8 кг-разревелась...под глазами впадины серо-фиолетового цвета все в мелкую морщину.юзала и блефарогель и регицин(аналог куриозина) .в сухом остатке-3-4 морщинки в уголке левого глаза(малозаметные) остались еще,а в остальном -гладкая и увлажненная кожа.к слову о "элементарных кремах"-hydra zen ланкомовский по сравнению с блефарогелем-*****! пользоваласи им сначала-эффекта ноль! а цена 2400 против 210 и 172...решайте сами...

Гость
#15

Я думаю, что вполне возможно тот куриозин, который произвел плохой эффект, вообще хранился не правильно. беру куриозин несколько лет с периодичностью, очень нравится. Также очень нравится косметика Анти-Эйдж у натура сиберика (бордовый цвет). Совместно вообще отличный эффект.

Гость
#16

Регецин- аналог куриозина, отличная штука. Реально работает! Морщинки разглаживаються и лицо выглядит ухоженным.

Гость
#17

ЛЮМИНЕСС--СЫВОРОТКА,ВОТ,ЧТО ПОМОЖЕТ ОТ МОРЩИН..!ПРОБУЙТЕ,ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!

Даша
#18
Гость

ЛЮМИНЕСС--СЫВОРОТКА,ВОТ,ЧТО ПОМОЖЕТ ОТ МОРЩИН..!ПРОБУЙТЕ,ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!

***** реклама ... и орогущий

лена
#19
Куриозинщица

Для меня куриозин вышел просто отстой полнейший. Такое ощущение, что пишут дамы, которые кремов каких-нибудь элементарных хотя бы типа лореальских не мазали. Вот у меня действительно такое впечатление сложилось. Добросовестно мазала полторы недели на всё лицо два раза в день - кожа после него серая, покрытая чем-то высохшим, никакого разглаживающего эффекта, морщины прекрасно себя чувствуют. Об увлажнении и речи не идёт - кто там что им умудряется увлажнить? только то, что само влажное))) Замена мезотерапии - даже близко - нет. Это даже крем дешёвейший не заменит. Мажу поверх свой крем арнауд - так такое ощущение, что эта штука просто мешает ещё и ему впитываться. Фу, понаписывали про него - наверняка фармкомпания обороты решила подувеличить. Может у кого поры, прыщи - тогда и будет эффект избавления от них - кожа ровная, а если как омоложение или от морщин или увлажнить - я ничего не вижу.

согласна на 100%, толку 0, более того, остатки геля на лице липкие и царапают кожую

Гость
#20

Пользуюсь блефарогелем 2 на все лицо раз в неделю. Мне 27, морщин нет, цвет лица хороший, прыщики бывают только перед месячными. Когда использовала ежедневно крем Ейсенберг то вообще проблем не знала, но он капец по кошельку ударяет, а перестаешь пользоваться, эффект через месяц проходит. Кто может позволить себе выкидывать 4к раз в 2-3 месяца, советую

Гость
#21

Какие там у вас проблемы с кожей и морщинами могут быть в в 27 лет? Зря не мучьте кожу.

Гость
#22

От морщин только утюг!

Гость
#22
анна

девочки,эффект накопительный от него. куриозин на личико-курс 3 месяца.ррезультат:кожа ровная,как после мезо;поры незаметные совсем(моя вечная проблемка);цвет лица-вообще супер!!!

Полностью согласна. Пару лет назад уже пользовалась. Сегодня приобрела снова. Использую пока не закончится тюбик.

Гость
#22
Гость

Регецин- аналог куриозина, отличная штука. Реально работает! Морщинки разглаживаються и лицо выглядит ухоженным.

Мажу куриозин на ночь под глаза и носогубные складки . Как впитается можно мазать гиалурон крем маску ночьную от лореаль. Эффект очень хороший. Увлажненая кожа . Тон кожи тоже светлеет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема