помогите избавиться от предменструальных высыпаний!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите избавиться от предменструальных высыпаний!!!

никогда особых прыщей не было,а тут перед важной встречей высыпало,на виске и немного на лбу,хотела выдавить,так это прыщи не из тех что давятся.........из них ничего не выдавливается,а только хуже становится,подскажите чем с ними можно бороться?(((((

Ответы (5) Ответить
  • глина

• Реклама

• Зелёнкой на ночь. Утром спиртом ототрёте легко. Я с болючими только так борюсь

• Местно. Очень эффективно салицилоцинковая паста (в аптеке около 30 р) без шелушений как от спирта проходит, наносить локально.

• Могу посоветовать только то, что помогает мне. Причем я избавляюсь не только от проблем с кожей, но и от ПМС. Я купила себе аппарат Доктор ТЭС. Только не берите у уличных продавцов. На официальном сайте есть адреса, где можно приобрести настоящий аппарат. Мне достаточно 3 сеансов, когда подходит время месячных, и в итоге ПМС вообще не чувствую, кожа чистая и никаких болей нет, во время месячных, хотя раньше на стены лезла от боли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь