Гость
Статьи
Нос

Нос

Здравствуйте,мне 15 лет,у меня длинные нос да ещё и с горбинкой,из за этого у меня возник комплекс,что делать не знаю,просто некоторые обращают на него внимание и это не приятно.Так то я вроде симпатичная девчонка,если смотреть на лицо,а если в профиль,то полный ужас.больше всего смущает большая горбинка,операцию делать не собираюсь,косметика тоже не поможет,может есть какие то упражнения?

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Блиииин, НОС! Мне когда на нос указали, я тоже зациклилась. Хотя мой нос нормальный, идёт мне. Девочка, выбрось это из головы- посмотри на Сару Джессику Паркер хотя бы. Вот где НОС, и_ успешна, богата, востребована. Дело в самоуважении и любви К СЕБЕ

гость в красном платье
#2

Успокойтесь, носы практически у всех некрасивые (особенно на фото))) у кого с горбинкой, у кого широкие, у других загнутые вверх/вниз и т.п.) Так что никого не слушайте)

Гость
#3

у меня тоже нос с горбинкой.был жуткий комплекс в школе.некоторые издевались и смеялись.но теперь понимаю что мой нос мне идет и не комплексую . от парней отбоя не было и никто ни разу на нос не намекнул.так что не парьтесь

оля
#4

да уж

оля))*
#5

просто не обращайте внимание вот и всё))*

Товарищ Бестия
#6

Это все возрастные комплексы,это пройдет..Я тоже одно время загонялась по этому поводу,но потом поняла,что это вообще пустяк,я и так собой более чем довольна!!!!!))

Гость
#7

если реально хотите нос поменять… то не ведитесь на эти прищепки, на упражения тем более) это КОСТЬ и ХРЯЩИ! Только пластика и это куда безопаснее, не говоря уже о том что это еднственный реально рабочий метод) я сама раньше не знала ничего… потратила кучу денег и чувствовала себя дурой) в итоге оперировалась у Баулина В. В, у него опыт больше, чем автору лет) и за один раз получила идеальный нос и на всю жизнь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: