Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нос

Здравствуйте,мне 15 лет,у меня длинные нос да ещё и с горбинкой,из за этого у меня возник комплекс,что делать не знаю,просто некоторые обращают на него внимание и это не приятно.Так то я вроде симпатичная девчонка,если смотреть на лицо,а если в профиль,то полный ужас.больше всего смущает большая горбинка,операцию делать не собираюсь,косметика тоже не поможет,может есть какие то упражнения?

Ответы (6) Ответить
  • Блиииин, НОС! Мне когда на нос указали, я тоже зациклилась. Хотя мой нос нормальный, идёт мне. Девочка, выбрось это из головы- посмотри на Сару Джессику Паркер хотя бы. Вот где НОС, и_ успешна, богата, востребована. Дело в самоуважении и любви К СЕБЕ

• Реклама

• Успокойтесь, носы практически у всех некрасивые (особенно на фото))) у кого с горбинкой, у кого широкие, у других загнутые вверх/вниз и т.п.) Так что никого не слушайте)

• у меня тоже нос с горбинкой.был жуткий комплекс в школе.некоторые издевались и смеялись.но теперь понимаю что мой нос мне идет и не комплексую . от парней отбоя не было и никто ни разу на нос не намекнул.так что не парьтесь

• просто не обращайте внимание вот и всё))*

• Это все возрастные комплексы,это пройдет..Я тоже одно время загонялась по этому поводу,но потом поняла,что это вообще пустяк,я и так собой более чем довольна!!!!!))