как восстановить кожу? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как восстановить кожу?

Переболела ветрянкой - только вот отпали корочки, на их месте розовые свежие шрамики, как после царапин, но есть и поглубже. На лице больше 20 штук и глубокие. Знаю все затянеться, но на это нужно много времени. Чем можно коже помочь? какие витамины может пропить? Делаю примочки с лидазой, облепиховым маслом, ванные с чистотелом.

Ответы (5) Ответить
  • пилинг

• Реклама

• Автор, у меня до сих пор шрамики остались местами. прошло 17 лет.............

• если глубокие дырочки то тут ты уже ничем не поможешь .они будут всегда

• лазерная шлифовка возможно 2 раза, мне помогло

• Таня

Переболела ветрянкой - только вот отпали корочки, на их месте розовые свежие шрамики, как после царапин, но есть и поглубже. На лице больше 20 штук и глубокие. Знаю все затянеться, но на это нужно много времени. Чем можно коже помочь? какие витамины может пропить? Делаю примочки с лидазой, облепиховым маслом, ванные с чистотелом.

Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь