Гость
Статьи
Крем для лица в 27 лет

Крем для лица в 27 лет

Добрый день, мне 27, вот решила что пора бороться с первыми признаками старения =) Хочу купить хороший,не дешевый крем для лица, комбинированная кожа, до этого я пользовалась Фаберлик,Гарньер,Ив Роше, чем вы пользуетесь?Сейчас столько марок,цены разные,а отзывов мало,т.к косметика не дешевая.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые увлажняющие кремы

Алла-Виктория Филиповна
#2

клоран

Гость
#3

Диор гидролайф.

граната
#4

3 гость прав...я когда намазалась на ночь утром муж сказал что влюбиться можно такая кожа....ни от какого крема не была

Валерия
#5

Мне Женифик нравится, Ланкома. Пользуюсь всей серией: дневнйм, ночным и для глаз! Прям супер-пупер эффекта не вижу, но и проблем на лице особо пока нет.. А вообще поняла для себя, что сон,сон и еще раз сон, здоровый, крепкий 8-часовой делает из меня сияющую "девочку"! ) Так что пока не перегружайте кучей средств свое личико, придет время - успеете!

Жужуля
#6

А я балдею от дешёвой серии 100 рецептов красоты.Вс1 мне подходит. Раньше разные покупала, но сказать, что глобально Лореаль отличается от недорогих не могу!Мне 28, кожа комбинированная, делаю масочки, питаю, увлажняю, летом фруктовые и овощные маски делаю-кожа довольна))

Автор
#7

Спасибо,попробую Клоран,Диор гидролайф,

Крит
#8

Мне 27. Пользуюсь 100 рецептов красоты и любые увлажняющие крема. Больше ниче не надо)))

гость
#9

я пользуюсь Burt's Bees ночным. 30 лет. недавно знакомая (ей 25 ) удивлялась что у меня морщин меньше чем у нее. мелочь а приятно=)

гость
#10

а на диор я бы в вашем возрасте еще деньги не выкидывала. успеете по 100 баксов на кремы тратить=)

Гость
#11

аква сорс от биодерм

#12

я пользовалась чистой линией для соответствующего возраста, у них сейчас есть деление по возрастам. мне понравился, нежный крем.

#13

Пользуйтесь натуральной био косметикой, если регулярно и правильно использовать, то эффект обязательно будит! посмотрите, напрмер, Аквабио http://www.myloyaka.ru/index.php?categoryID=685

Не дешево, но зато ни в какое сравнение не идет с теми кремами, что по телеку постоянно рекламируют

Елена
#14

Очень хорошая испанская фирма Mediderna.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема