Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавиться от черных точек или сделать их менее зметными?

Напишите пожалуйста способы избавиться о черных точек на носу и как сузить поры, точки только на носу(( Стали сильно заметны последнее время, если чистку то какую конкретно, и не будет ли хуже?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Замажьте зубной пастой - будут белые точки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подберите трехступенчатую систему Клиник по типу кожи - очень неплохая штука.

Нравится0
    Не нравится0
  • фруктовый пилинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анитра

Подберите трехступенчатую систему Клиник по типу кожи - очень неплохая штука.

Очищает хорошо, избавилась от жирного блеска, но с чёрными точками мне не помогла (((

Нравится0
    Не нравится0
  • механическая чистка у косметолога + правильно подобранная косметика. проверено на себе :) все помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую ничего самой не делать, а сходите к косметологу на ультразвуковую чистку лица. И не делайте механическую чистку- это прошлый век, это все равно, что дома прыщи выдавить.

Нравится0
    Не нравится0
  • какуля

Нотки расизма замечаю я вашей теме.

Расизма нотки теме в вашей замечаю я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастер Йогурт.

Расизма нотки теме в вашей замечаю я.

Голосом магистра Йоды произносить слова эти надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоятельно советую ультразвуковую чистку .
    я делала пилинг, затем чистку лица( на прыщи механическую,но вам это не надо) , а черные точки мне убрали ультразвуком. их вообще не стало

Нравится0
    Не нравится0
  • я догое время делала чистку раза три в год, кожа чистилась хорошо, но вот реально понимаю, что поры стали шире (

Нравится0
    Не нравится0
  • ретиноевая мазь

Нравится0
    Не нравится0
  • при механической чистке как раз нос не трогают ведь? просто я несколько раз делала, нос не трогали, хотя я просила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • какуля

Нотки расизма замечаю я вашей теме.

и сатанизма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фруктовый пилинг.

как его делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Советую ничего самой не делать, а сходите к косметологу на ультразвуковую чистку лица. И не делайте механическую чистку- это прошлый век, это все равно, что дома прыщи выдавить.

сапасибо, а как ее делают?

Нравится0
    Не нравится0
  • тили

механическая чистка у косметолога + правильно подобранная косметика. проверено на себе :) все помогает

а как косметику подбирали?очень интересно, расскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настоятельно советую ультразвуковую чистку .
    я делала пилинг, затем чистку лица( на прыщи механическую,но вам это не надо) , а черные точки мне убрали ультразвуком. их вообще не стало

класс, попробую

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляша

я догое время делала чистку раза три в год, кожа чистилась хорошо, но вот реально понимаю, что поры стали шире (

вот этого я и боюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

при механической чистке как раз нос не трогают ведь? просто я несколько раз делала, нос не трогали, хотя я просила)))

нет, не трогают вроде) мне делали механич. чистку, но нос почстили ультразвуком (мучалась всю жизнь с этими точкам, а тут одним махом убрали...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь косметикой грс.
    Делаю пилинг, дневной и ночной крем. Кожа быстро восстановилась (была очень сухая), ни прыщей, ни черных точек и поры сузились.
    скайп моего консультанта: solnze.leto1

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанелька

сапасибо, а как ее делают?

Очищают кожу, потом водят специальной "лопаточкой" это и есть ультразвук, сначала просто водят по коже, снимают омертвевшие клетки(кажется так называется), а потом чистят более детально, т.е те места где поры загрязнены ( черные точки), потом азот, маска и все. Кожа после как-будто "сияет", мне очень нравиться. Немного неприятно, если поры глубоко забиты, а в остальном лежишь расслабляешься

Нравится0
    Не нравится0
  • сами сделайте удалите аккуратно, сначало маску распаривающую, потом пальцы обернуть бинтом и вперед, после протереть тоником и нанести маску глина+зеленый чай. Никакие поры не расширятся, хорошо раз неделю скраб сода+соль, только без фанатизма трите нос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанелька

а как косметику подбирали?очень интересно, расскажите?

у меня эта проблема с подросткового возраста, ходила к дерматологу, все посмотрел, ну и подобрал,что мне может помочь, пользуюсь "Эксфолиаком". а в плане декоративной- чтоб не комедонное было, не забивало поры) пожалуй все:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Советую ничего самой не делать, а сходите к косметологу на ультразвуковую чистку лица. И не делайте механическую чистку- это прошлый век, это все равно, что дома прыщи выдавить.

да? кучи девушек ходят и ничего. каждый случай индивидуален, мне не помог ультразвук,механическая - самое оно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте очищение кожи маслом. Я пользуюсь уже 3 недели - у меня была жирная кожа, черные точки, фуу) А теперь - чистая кожа, даже жирность прошла. Черны точки тоже сходят! Я смешиваю касторовое и персиковое масло, это все на лицо и помассировать. Еще лучше подержать лицо над паром, потом смыть влажным ватным диском. Больше ничем лицо не очищать! И в конце нанести вместо крема чуть-чуть масла, я наношу зародышей пшеницы.
    Ну и раз в неделю скраб из овсяных хлопьев. Промышленными лучше не пользоваться, от них только вред.

Нравится0
    Не нравится0
  • а где купить персиковое масло и зародышей пшеницы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Попробуйте очищение кожи маслом. Я пользуюсь уже 3 недели - у меня была жирная кожа, черные точки, фуу) А теперь - чистая кожа, даже жирность прошла. Черны точки тоже сходят! Я смешиваю касторовое и персиковое масло, это все на лицо и помассировать. Еще лучше подержать лицо над паром, потом смыть влажным ватным диском. Больше ничем лицо не очищать! И в конце нанести вместо крема чуть-чуть масла, я наношу зародышей пшеницы.
    Ну и раз в неделю скраб из овсяных хлопьев. Промышленными лучше не пользоваться, от них только вред.

Что-то странно - как масло может удалить черные точки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я тоже думала, что странно. Но это факт - жир растворяет жир, и даже косметику убирает лучше любых тоников-лосьенов. Просто попробуйте =) Кожа реально засияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А купить в любой аптеке можно. Можно, конечно, через интернет-магазины, говорят там качество лучше, но я в аптеке покупаю и мне нравится результат

Нравится0
    Не нравится0
  • мне от проблем с кожей помогли избавиться ОК

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем, выводы сделаны)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота